Вопрос стоит брать Ис-7 в world of tanks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
85
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
стоит брать Ис-7 в world of tanks
 
стоит конечно

Добавлено через 2 минуты
:Smile_great:на иванере есть рейтинг танков по опросам топ-100 командиров отталкиваться нужно от него
 
ис-7 мой первый ТТ 10. Ожидал конечно большего! Очень ситуационный танк. Порой даже 8лвл карают в нлд. По ощущениям ИС-8 комфортнее.
 
Ечлм это первый тяж, то бери, меньше запоминать что нужно скрывать от врага, то есть башня не пробивается, лоб только нлд, борт читерный даже под прямым углом не всегда пробьёшь. Танк прорыва одним словом. Бери:peka-face:
 
Танк своеобразный! Преимущества - ближний бой, продавливание направления, хорошая броня.
Минусы - слабое пробитие бб, косая пушка, долгое сведение.
Думай сам.
 
Последнее редактирование:
Отличный танк в хороших руках, башня "железо-бетонная"
Единственный для меня минус - на дальних расстояниях не очень точный.
Очень радует динамика
 
стоит брать Ис-7 в world of tanks[/QUOTE]



КОНЕЧНО БЕРИ!!!! АППАРАТ огонь. Странный вопрос))) ты уже прошёл всю ветку и не понял приимущества и недостатки этой машины и сомниваешся в Ис-7. Бери.
 
У меня в ангаре ИС 4 , на тесте пробовал седьмого ИСА , четвёртый понравился больше, но это кому как
 
Если умеешь играть на ИС-3 отлично, то тогда бери, если же на ИС-3 у тебя не прет, попробуй тогда на Е5 америкосовский выйди!
 
мне кажется он самый первый топ должен быть в ангаре):Smile-izmena:

Я тоже так думал по началу! Теперь же первым делом я вышел на ИС-4, а уже где то в 3-4 случае только на ИС-7!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху