Вопрос стоит ли покупать гта 5 в конце 2018?(буду покупать не в стиме а на другом сайте по дешёвке)

Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
стоит ли покупать гта 5 в конце 2018?(буду покупать не в стиме а на другом сайте по дешёвке)
 
НЕ советую покупать GTA5 для игры онлайн. Если хочешь пройти сюжетку и поиграть в одиночке - покупай, а так ради онлайн игры не советую покупать, ибо если ты читал отзывы в стиме, то видел, что игроки писали о несправедливом бане. Почти каждый первый отзыв о том, что их банят спустя 50-350 часов в игре, некоторых вообще почти сразу забанили. И скажу что это правда, я сам жертва данной ситуации, игра стоит не малых денег купил я её в стиме катрастаки ради онлайна (если бы хотел просто пройти сюжетку я бы скачал пиратку), и вообщем-то спустя 3 дня мне прилетает жбан по поводу читов на 30 дней, спустя 30 дней я почти сразу зашёл в игру и МГНОВЕННО мне прилетает ещё один бан, только не на 30 дней, а на вечность (перманентный). Писать в тех поддержку бесполезно, на все сообщения отвечает бот, который пишет, что все заявки на разбан рассматриваться не будут.
 
Назад
Сверху