только что получил

ну так то да прикольно, а вот этот танк с 50% экипаж на 48часов помоему только отвращение вызовет ....

В данном случае,отвращение вызвал бы чешский агрегат,только эта нация у меня без "экипажей".
 
дали что-б вы пофармили на дополнения день к данному танку, что-б играть комфортно было
 
Аренда кончилась, что будет с с оборудованием? Вернут на склад со списанием голды или так вернут? И когда уже уберут с ангара этоти хэлуины.
 
Последнее редактирование:
Аренда кончилась, что будет с с оборудованием? Вернут на склад со списанием голды или так вернут? И когда уже уберут с ангара этоти хэлуины.
Танк так и будет висеть в ангаре, пока САМ не уберёшь.. А что ты будешь делать с оборудованием, снимать или продавать, ВОРгеям посрать, ни кто не заставлял на арендованный танк ставить оборудование.:Smile_glasses:
 
Последнее редактирование:
Ну и ладно))) они для меня одинаковы как азиаты))

Добавлено через 1 минуту 8 секунд


Ошибочка вышла)

Фигасе, азиаты :28_64:
Если так, то согласно легенде, русские и украинцы тоже азиаты.

Согласно легенде о трёх славянских братьях Чех, Лех и Рус (можете погуглить), сыновьях какого то кельского то ли царя то ли что то наподобии. Кстати, есть мнение, что сказка о 3-х богатырях основана именно на этой легенде. Так как, как и в сказке, богатыри стояли у камня на начале трёх дорог и выбирали себе направление, было и у этих трёх братьев. Версии разные - камень тоже был и камня не было. Именно эти братья потом и стали основателями Чехословакии(Чех), Руси(Руса) и Польши (Лех, но после у русских к полякам приросло прозвище - ляхи).
 
Последнее редактирование:
Фигасе, азиаты :28_64:
Если так, то согласно легенде, русские и украинцы тоже азиаты.

Согласно легенде о трёх славянских братьях Чех, Лех и Рус (можете погуглить), сыновьях какого то кельского то ли царя то ли что то наподобии. Кстати, есть мнение, что сказка о 3-х богатырях основана именно на этой легенде. Так как, как и в сказке, богатыри стояли у камня на начале трёх дорог и выбирали себе направление, было и у этих трёх братьев. Версии разные - камень тоже был и камня не было. Именно эти братья потом и стали основателями Чехословакии(Чех), Руси(Руса) и Польши (Лех, но после у русских к полякам приросло прозвище - ляхи).

Азиаты для меня все на одно лицо,чехов с шведами не прокачивал ещё,потому так и выразился.Ибо для меня сейчас,что чех,что швед - всё одно и тоже))
 
Назад
Сверху