Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
961
Репутация
467
Спасибо
65
Монет
0
тут вот прицел сама чего поправила как могла!хотя во флеше 0! если надо скину!изменила интерфейс только в снайперском!маркера изменила в сведении на красный и зелёный так что жёлтый и фиолетового нет !но захватывать так без аима легче !ну если надо поменяю на стандарт!в сплошном сведении цвет не меняла!ну кто шарит во флеше поменяйте оценим!сведение называется в 9.17 crosshairPanelContainer
 
Последнее редактирование:
Умничка!
Надеюсь ты не бородатый мужик :)
дурак!!!!!уже не 1 ты эту ересть пишеш! почему девушка не может в танчиках сидеть в свободное время?или ты такого мнения что девушка должна и обязана быть возле плиты и грязных тарелок?
 
именно там ей и место.
 
А заливку при перезарядке каким-либо цветом (как было у Спектра красным) пока не сделать, да..?
 
А заливку при перезарядке каким-либо цветом (как было у Спектра красным) пока не сделать, да..?

я во флеше 0 вообще !так только подкрасить да png картинку вставить !спектр выложит сразу скину сюда
 
Что-то там серьёзное с прицелами...) И Лёня69, и Спектр, и остальные что-то пока не могут осилить.) Пока поставил твою конфигурацию. В принципе, очень удобно! Умничка!
 
дурак!!!!!уже не 1 ты эту ересть пишеш! почему девушка не может в танчиках сидеть в свободное время?или ты такого мнения что девушка должна и обязана быть возле плиты и грязных тарелок?

Это я к тому, что если ты не бородатый мужик, то умничка. А если ты бородатый мужик, то тогда молодец.
 
привет.подскажите как установить сие творение?
 
Дашуль что за проблема у тебя,пиши в личку помогу
 
прицел работает на 0.9.17 ? как его установить ?
 
дурак!!!!!уже не 1 ты эту ересть пишеш! почему девушка не может в танчиках сидеть в свободное время?или ты такого мнения что девушка должна и обязана быть возле плиты и грязных тарелок?

Не обижайся на дураков.Моя и готовить умеет и в читах разбирается. И акк кстати её.
 
Назад
Сверху