форумная валюта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно, думаю это нужно обговорить всем, мне в целом без разницы насколько позже выводить.
Можно и 5 дней поставить.

а смысл? ну купил ты акк (допустим) и никто не знает что у тебя на компе за вирусняки стилеры и прочая байда,в один прекрасный день ты заходишь а доступа нету ,так сразу суда побежишь мол меня бортонули и всё такое))
ваще лишний ток геморой есть гарант проверили заплатили получили и разошлись,а то прям общество по правам потребителей получается)))
PS:большая половина акков и всяких кодов добыта не на честных правах(мягко сказано)
я за 24ч.
 
Последнее редактирование:
а смысл? ну купил ты акк (допустим) и никто не знает что у тебя на компе за вирусняки стилеры и прочая байда,в один прекрасный день ты заходишь а доступа нету ,так сразу суда побежишь мол меня бортонули и всё такое))
ваще лишний ток геморой есть гарант проверили заплатили получили и разошлись,а то прям общество по правам потребителей получается)))
PS:большая половина акков и всяких кодов добыта не на честных правах(мягко сказано)
я за 24ч.

понимаешь, надеюсь правильно изложу свою мысль:

1. все таки если форум хочет выйти на новый уровень, все таки должны бороться за права потребителей, все таки потребитель должен быть защищенным, больше гарантий больше сделок.
2. мб всяко, например я купил что нибудь моды/акк, пришел с работы поздно, не успел проверить то или иное, в коцне концом мама борщ позвала кушать, а тут бац не то что меня устраивала, а тут и срок офф.

Как говорят "бог любит троицу", поэтому можно было бы и 3 дня
 
понимаешь, надеюсь правильно изложу свою мысль:

1. все таки если форум хочет выйти на новый уровень, все таки должны бороться за права потребителей, все таки потребитель должен быть защищенным, больше гарантий больше сделок.
2. мб всяко, например я купил что нибудь моды/акк, пришел с работы поздно, не успел проверить то или иное, в коцне концом мама борщ позвала кушать, а тут бац не то что меня устраивала, а тут и срок офф.

Как говорят "бог любит троицу", поэтому можно было бы и 3 дня

уважаемый хочу напомнить вам что тут читерский форум. Слово ЧИТЕР
забыли что оно означает?
Чи́терство (от англ. to cheat — мошенничать) — жаргонный термин, применяемый преимущественно в контексте игр, чаще компьютерных или азартных. Означает применение недозволенных или нестандартных методов и приёмов, а также специальных технических средств для повышения эффективности игровых действий или облегчения игры.
Если хотите чистоты то вам не к нам вам тогда http://worldoftanks.ru

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
тут и так гемора хватает в арбитраже от по разным мелочам
24 и неболие!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Помните, все сделки проведённые без гаранта - проводятся на ваш страх и риск, мы не будем потом искать виноватых, если вас обманут.
К примеру:
так и с гарантом могут вернуть аккаунт,и и с читсами переждать сутки потом вернуть акк. начать отчуждать его к себе.
Смотрел темы в арбитраже.Никакой гарантии возврата денег нет.
Что форум со своего кармана что ли начнет ворачивать... я что то сильно сомневаюсь, так что про гарантии от кидка сильно так словами не разбрасывайтесь,никаких гарантий нет, это только лишь мера к предотвращению и снижения рисков.
 
Последнее редактирование:
Autist1970 нету у меня такой привычки, словами раскидываться, я в посте привел цитату и источник.
Внимательней пожалуйста.
Не хотите быть кинутым, живите честно. Не покупаете, то что нелегально или полу легально.
И НИКТО Вам, ничего 100% гарантировать по этой жизни не может.
Все действия это только Ваш выбор.
Удачи.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Autist1970 нету у меня такой привычки, словами раскидываться, я в посте привел цитату и источник.
Внимательней пожалуйста.
Не хотите быть кинутым, живите честно. Не покупаете, то что нелегально или полу легально.
И НИКТО Вам, ничего 100% гарантировать по этой жизни не может.
Все действия это только Ваш выбор.
Удачи.
Покупая за Читс(Cheats) вы застрахованы от кидал.
Это не вы сказали или мне показалось?
Тогда берите в "кавычки" цитаты которые вы приводите в своих постах и пишите первоисточник от куда вы это взяли .
...по моему это так принято.
Пс: Все увидел.. возможно я не досмотрел.Источник есть. Извиняюсь
 
Последнее редактирование:
уважаемый хочу напомнить вам что тут читерский форум. Слово ЧИТЕР
забыли что оно означает?
Чи́терство (от англ. to cheat — мошенничать) — жаргонный термин, применяемый преимущественно в контексте игр, чаще компьютерных или азартных. Означает применение недозволенных или нестандартных методов и приёмов, а также специальных технических средств для повышения эффективности игровых действий или облегчения игры.
Если хотите чистоты то вам не к нам вам тогда http://worldoftanks.ru

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
тут и так гемора хватает в арбитраже от по разным мелочам
24 и неболие!!


Это ваша личная позиция.
Мы позиционируем себя, в первую очередь, как форум геймеров.
То, что тут выкладывают запрещённые моды, не означает, что наш форум - это место для сбора мошенников.
Пока что остановимся на 3ёх рабочих днях на вывод.
 
Покупая за Читс(Cheats) вы застрахованы от кидал, т.к. все сделки проходят через нашу систему и если вы подадите жалобу в течение суток. источник

Помните, все сделки проведённые без гаранта - проводятся на ваш страх и риск, мы не будем потом искать виноватых, если вас обманут. источник
Autist1970 Мне не трудно, я еще раз сделаю репост. Нажмите на синее слово источник в репосте.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Это ваша личная позиция.
Мы позиционируем себя, в первую очередь, как форум геймеров.
То, что тут выкладывают запрещённые моды, не означает, что наш форум - это место для сбора мошенников.
Пока что остановимся на 3ёх рабочих днях на вывод.

Есть такой вопрос...если у пользователя на счету достаточно крупная сумма читсов..его могут перманентно забанить там за что то к примеру навсегда.
Или можно выводить средства вне зависимости от блокировок.?
 
вот это нормально придумали, вот это правильно и лохотронщики так не разведут, а те кто хочет съэкономить пусть делают по старинке!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да идея хорошая.Все верно. Поддерживаю администрацию.
Но со сроками нужно как то..по другому... пересмотреть политику вывода средств.
Так как можно злоупотреблять сроками в пользу покупателя аккаунта к примеру.
Купить и до истечения 3х дней подать жалобу в арбитраж якобы аккаунт отчуждают,пропал доступ итд...что не является на самом деле таковым.
Вы же не структурное подразделение Варгейминга, и вам не предоставят всех данных о текущим владельце учетной записи,и мошенник-покупатель вам не скажет правды соответственно.Придется верить на слово.
И ворачивать читсы покупателю. А аккаунт "незаконно" останется у того же покупателя.
Считаю что нужно ограничить разовый вывод средств по сумме,не более...там столько то..за сутки.( в зависимости от статуса,кодер,девелопер итд...) Как это сделано к примеру в популярных платежных системах Киви или Янд.деньги.
 
Последнее редактирование:
уважаемый хочу напомнить вам что тут читерский форум. Слово ЧИТЕР
забыли что оно означает?
Чи́терство (от англ. to cheat — мошенничать) — жаргонный термин, применяемый преимущественно в контексте игр, чаще компьютерных или азартных. Означает применение недозволенных или нестандартных методов и приёмов, а также специальных технических средств для повышения эффективности игровых действий или облегчения игры.


Если хотите чистоты то вам не к нам вам тогда http://worldoftanks.ru

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
тут и так гемора хватает в арбитраже от по разным мелочам
24 и неболие!!

эммм, вы не с той с ноги встали? чо так грубо отвечаете? не хочу полемику устраивать думайте как хотите.

ЗЫ: как я думаю про форум, не один такой как я оказывается(админ), все таки форум хоть и читерская, но как до этого говорил он идет в правильном направлении и на новый уровень.
ЗЫЫ: благо зрение и образование позволяет мне знать где нахожусь я и не только.

Всем удачного нагиба. Хочется л2экзистанс Оо рлф, давай х500 :D
 
Есть такой вопрос...если у пользователя на счету достаточно крупная сумма читсов..его могут перманентно забанить там за что то к примеру навсегда.
Или можно выводить средства вне зависимости от блокировок.?

Резонный вопрос.
Пользователя могут забанить, но возможность вывода читсов останется независимо от бана. Конечно в случае, если человек бан получил не за мошеннические действия, благодаря которым он нажил читсы.
 
Так как можно злоупотреблять сроками в пользу покупателя аккаунта к примеру.
Купить и до истечения 3х дней подать жалобу в арбитраж якобы аккаунт отчуждают,пропал доступ итд...что не является на самом деле таковым.
Вы же не структурное подразделение Варгейминга, и вам не предоставят всех данных о текущим владельце учетной записи,и мошенник-покупатель вам не скажет правды соответственно.Придется верить на слово.
И ворачивать читсы покупателю. А аккаунт "незаконно" останется у того же покупателя.

Это и будет. И никак не доказать что покупатель мошенник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху