Обсуждение фризы из-за пилоток

Да последние дня 3 жутко скачет пинг да и фризы одолевают, Я думал что это у меня только так , вчера в бою задал ворос в чат, Многие так же страдают,
Так что как то так ВГ не дремлет,
 
да есть такая беда лагает и фризы. вчера было вобще пипец . сегодня чуть получше но не совсем. а на счет 8 сервера да там боле менее норм.
 
папку реплеев проверяли? у меня обычно так бывает когда пишется реплей!
 
2 дня подряд сомневаюсь, что проводят тех работы, тем более что обычная практика- это отключение серверов с утра до полудня. Обновы не было, и с нуля траблы не возникают, а если серваки "положили" то не на 2 дня. Так что спорить конечно бесполезно увидим, что будет дальше. И Пилотов выпустили как минимум 2 недели назад а лагать начало сейчас.
 
2 дня подряд сомневаюсь, что проводят тех работы, тем более что обычная практика- это отключение серверов с утра до полудня. Обновы не было, и с нуля траблы не возникают, а если серваки "положили" то не на 2 дня. Так что спорить конечно бесполезно увидим, что будет дальше. И Пилотов выпустили как минимум 2 недели назад а лагать начало сейчас.

у меня такая ***ня как марафон на пилотку врубили.
 
у меня такая ***ня как марафон на пилотку врубили.
а у меня 3-й :), короче уже реально не возможно играть, выстрелить нормально невозможно.... снаряды такое впечатление, что холостые....иной раз вообще проверяю а стрелял ли я вообще....
 
Такая же муть, иногда уничтожаешь противника, а через секунду только кадр уничтожения.

такаяже байда танк убиваеш он живой показывает а через секунд 4-6 уже готов

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Хватит параноить, с серверами что-то.

всё правильно серваки тупят даже глобалку зарубили как бы на неделю
 
ru1 ru2 ru6 вечером вообще играть не возможно, фризы, лаги, после боя черный экран и загрузка - обновление техники
 
у меня такая ***ня как марафон на пилотку врубили.

Кто знает при нажатии Alt F4, что с танком происходит или можно успеть войти в бой по новой?
Вчера случай был, при штурме слился на 5 минуте, на базе у нас остался стоять статист АФК, переключился на него, а он через минуту-две просто взорвался, самоликвидация союзника написали, или самоуничтожился, ни куда не ехал, просто на месте.
 
Кто знает при нажатии Alt F4, что с танком происходит или можно успеть войти в бой по новой?
Вчера случай был, при штурме слился на 5 минуте, на базе у нас остался стоять статист АФК, переключился на него, а он через минуту-две просто взорвался, самоликвидация союзника написали, или самоуничтожился, ни куда не ехал, просто на месте.
Я успеваю перезайти, у меня очень редко бывает "цирк" с колесом мыши- слегонца крутну сразу мах приближение и тд- короче "чертовое колесо" , приходиться по быстрому перезаходить в игру. А то что танк взорвался, это бывает последнее время часто- если он изначально был афк - вылетел с игры еще в начале или не попал в бой.
 
у меня тоже самое тоже с пилота все началось,+ еще каждый раз настройки сбрасываются после перезапуска клиента,а те настройки которые вступают в силу после перезапуска вообще никак не поставить.ух это картошка ............тут дело не в онлайне так как играю обычно утром когда онлайн 180к на сервере 18-20 к в некоторых ,а в других и то меньше.пробовал менять не помогает.недавно было серверное обновления после пилота после этого все началось точнее.
 
Последнее редактирование:
Кто знает при нажатии Alt F4, что с танком происходит или можно успеть войти в бой по новой?
Вчера случай был, при штурме слился на 5 минуте, на базе у нас остался стоять статист АФК, переключился на него, а он через минуту-две просто взорвался, самоликвидация союзника написали, или самоуничтожился, ни куда не ехал, просто на месте.

Насколько мне известно танк под конец боя взрывается если на него жалоб накидают что он бот.(или не двинется за бой)
 
Сейчас что-то вообще атас, фризы жуткие.
 
Кто знает при нажатии Alt F4, что с танком происходит или можно успеть войти в бой по новой?
Вчера случай был, при штурме слился на 5 минуте, на базе у нас остался стоять статист АФК, переключился на него, а он через минуту-две просто взорвался, самоликвидация союзника написали, или самоуничтожился, ни куда не ехал, просто на месте.

Если не ошибаюсь, такое происходит если при "живом" танке нажать кнопку "выйти из боя".
Танк тогда просто самоуничтожается.
 
Кто знает при нажатии Alt F4, что с танком происходит или можно успеть войти в бой по новой?
Вчера случай был, при штурме слился на 5 минуте, на базе у нас остался стоять статист АФК, переключился на него, а он через минуту-две просто взорвался, самоликвидация союзника написали, или самоуничтожился, ни куда не ехал, просто на месте.

Если нажал alt+f4, то у тебя есть возможность зайти заного в бой(при условии что бой не завершен). Танк уничтожается в конце боя если игрок вышел из боя в ангар когда он был живым.
 
Если нажал alt+f4, то у тебя есть возможность зайти заного в бой(при условии что бой не завершен). Танк уничтожается в конце боя если игрок вышел из боя в ангар когда он был живым.
только при входе надо войти на тот же сервер или не войдешь до конца боя
 
- По поводу лагающих серверов WoT весь апрель, Антон (Evilly) Панков ответил следующее:

* Фикс, который устранит часть лагов уже готов и тестируется. На этой неделе накатим.
{Они даже и не скрывают, что у них серваки лагают! }
 
- По поводу лагающих серверов WoT весь апрель, Антон (Evilly) Панков ответил следующее:

* Фикс, который устранит часть лагов уже готов и тестируется. На этой неделе накатим.
{Они даже и не скрывают, что у них серваки лагают! }

от того что знают не легче(
 
Назад
Сверху