хочется попробывать сталкер Какой посоветуете!!!

Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
хочется попробывать сталкер Какой посоветуете!!!
 
Сталкер Зов Припяти но просто. По обычному мы с моим старшим братом. Играли дурачились вообщем, спавнили всякое количество мобов Вообщем Оооооочень сильно Понравилась эта часть...
 
Тень Чернобыля
 
1. Тень Чернобыля + OGSE 2. Чистое Небо - можно накатить SGM, чуть добавляет фана, но я бы сказал, что на ЧН нет на сегодняшний день модов, которые бы дали что-то весомое, при бережном обращении с оригиналом. Разве что мне очень зашел вариант Sanila Pack - Infected Mushroom просто взвинтили мое восприятие, бесподобно подчеркнув темп ЧНа) 3. Зов Припяти строго в SGM мод. Причем, я бы рекомендовал сборку albor для версии 2.1. В 2.2 переработали интро и добавили самые неподходящие локации как для атмосферы Зова. На любителя.
 
на тени чернобыля много классных модов, но графом атмосфернее в зове припяти, и там тоже есть моды с упором на графику. чистое небо ни о чем.
 
Все три. Начиная с Тени Чернобыля, продолжая Чистым Небом и заканчивая Зовом Припяти Пока пройдешь все, уже Сталкер 2 выйдет :D
 
Тени Чернобыля , чистую , без модов . Если вкуришь тему - тогда любое другое -, моды или другие части ...
 
Назад
Сверху