Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
961
Репутация
467
Спасибо
65
Монет
0
вот вдруг кто пользовался раньше очень удобно кто не знает уезвимых мест танка
 
Последнее редактирование:
Здрасте) уже не жду такой прекрасной модификации, а тут она) респект
 
что там за свидение???

Сведение крест!Минималистичное сведения от BadBoy78!Bushmaster от Valuhov с текстовым индикатором!ну и Синее сведение от elkraftя пока на нём !скину сегодня вечером либо завтро
 
Последнее редактирование:
:25_64:

я даже знаю кто их сделал http://4cheat.ru/0-9-15-1-1-aim-pack-123117.html но видать никому не нужен,
лучше же через третьи лица обратно их приносить...

ничего себе !от куда качала даже не упамянули чьи они !извиняюсь

ну да !я извинилась вроде как!

ДАША всё нормально) Ты сразу среагировала и не стала лезть в пузырь а просто извинилась. Молодца. :D
 
ДАША всё нормально) Ты сразу среагировала и не стала лезть в пузырь а просто извинилась. Молодца. :D

посмотрите новй прицел гарпун !панельки стоит оставить и маркера
 
посмотрите новй прицел гарпун !
Последние полгода - мой любимчик! (правда качаю из темы Леонида69 с оффорума) но последнее артсведение от Славы качнул (шарики меньше и без теней)

PS вот чем мне нравятся наши модераторы - без обид воспринимают , когда их работы "в народ" идут. Спасибо добрым мододелам!
 
ДАША всё нормально) Ты сразу среагировала и не стала лезть в пузырь а просто извинилась. Молодца. :D

Последние полгода - мой любимчик! (правда качаю из темы Леонида69 с оффорума) но последнее артсведение от Славы качнул (шарики меньше и без теней)

PS вот чем мне нравятся наши модераторы - без обид воспринимают , когда их работы "в народ" идут. Спасибо добрым мододелам!

обновили сегодня !зайди на форум wot !сведение только от спектр это мне не понравилось
 
сведение только от спектр это мне не понравилось
Не хочу я со спектром.Посмотрел не понравилось. С 3.0_as3_0.9.15.1.1. катаюсь. Но без дебагпанели,загруз. колёсика и с артсведением переделанным Slava7572

PS "Перекрасить" под себя всё не соберусь (боюсь переделает его Лёня)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху