Вопрос что качать новичку в WOT? кроме советских ТТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
82
Репутация
-5
Спасибо
0
Монет
0
что качать новичку в WOT? кроме советских ТТ
 
комфортнее всего - американская ветка с углами и орудиями,плюс - кое-кому завезли броню
 
ПТ и арту - американцев . Немецкую арту после ГВП наверное не стоит , а вот Гриль . Хуммель ( со стволом Гриля ) очень ок - закидывают не хуже Бишопа-Фунта-Круза 5,5 со сток-стволом . Амеро-ПТ - имбы , или около того - М8А1 , Т40 , Т67 , Вольво , и Кот с Джексоном отличные машины . Пусть обзор и понерфили , но Вольво с оптикой и перками светит на 400+ .
 
я качал сразу тт СССР(ис7) сша (пт 110е3 и 110е4) 110е4 с башней и мне кажется он проще чем без башни и 2 ст ОБ 140 и БАЧ 25 Т само оно.удачки
 
не парься.просто купи готовый акк.если интересно то пиши.(9 топов,1 прем танк в ангаре)отдам не дорого вместе с почтой.
 
Качать немецкие ТТ!!!! По линии Тигра-П идет "ТАПОК" он же VK-4502B после апгрейда супер пупер аппарат стал несравним даже с ис-7
 
Самый нормальный вариант для новичков это действительно советские ТТ (по ветке ИС7 если пойти, можно получить норм танки для вылазок на 6 ур. - КВ-85, на 8 ур. - ИС-3, ну и на 10 ур. - ИС-7, который после АПА стал довольно таки неплох). Также можно качать ПТ США. Данные ветки, благодаря своей броне могут прощать ошибки, да и пушки норм.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
могу дать уже начатый аккаунт
 
Если честно то меня бесят такие вопрос что в игре постоянно пишут "Что луче качать? Какую пуху луче ставить? Какой луче танк?"

Вот как ответить на такие вопросы, одному скажешь качай лт но он лоб расшибет но играть на ней не научиться.

Вывод такой на чем удобней на лт или на тт на том и играй а других слушать это тоже самое что пойти купить колбасы с хлебом а в итоги вернуться с одним батоном потому что продавец сказал батон будит ловчей чем хлеб с колбаской.
 
Последнее редактирование:
Дело не в том что ты новичок а в том что нужно хоть немного думать смотреть на мини карту и прямые руки!а там уже самому решать на чём больше душа лежит играть!так как для каждого танка своя роль и тактика игры!
Удачи на полях сражений!
 
в чом разница нагиба или фана?[/Q

Нагиб- это ты непобедим (отлиный танк который и домажит и рекошетит с непробоем).
Фан- это тот танк на котором просто нравится кататься, пусть он не имба, но тебе нравится.
 
но ещё при этом нужно знать или понять у каждой машины есть своя специфика ведения боя так что дерзай
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я качаю японскую ветку, на 6-м уровне тяж нагибает
 
Начинать играть нужно однозначно с СТ! желательно картонных.Координацию движений,и ориентированность на карте тренировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху