Вопрос я вчера переустановил windows 7 профессиональная у меня 64 разрядная потом смотрю стоит 32 разрядная

Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
так вышло на сайте написано так для 64 разрядная потом я хотел переустановить на 64 разрядную я поставил диск и сразу написано так версия этого файла несовместима с используемой windows с помощью сведений о системе определите необходимую версию программы ( 32-или 64 разрядную) я записал ещё два диски и опять написано на сайте для 64 разрядная первый диск написано опять, а второй диск идёт на 32 разрядная как поставить её,что мне делать посоветуйте мне очень прошу вас пожалуйста спасибо
 
ну так надо устонавливать по человечески через биос с форматированием, а не как дауны из-под системы....
 
Из биоса и не прошку а хом лучше. В профессиональной куча кала есть в автозагрузке в службах. Оно те нада??. Не нада. Жопахуй, пинаколада.
 
Re: я вчера переустановил windows 7 профессиональная у меня 64 разрядная потом смотрю

Зачем жечь "болванки"... Скачай 64 битный образ и запиши на флешку, устанавливай через биос...
 
Назад
Сверху