Обсуждение ☝ ★Новости World of tanks★ ✌

Re: " BOJlOHTEP " Видео НОВОСТИ про World of Tanks.

Краткий дайджест, ответы разработчиков WoT.

Михаил Живец (Storm) общается в ЖЖ с игроками:

* В эту игру играет ещё кто-то кроме ботов КВГ?! И КВГ когда будет играть в свой продукт?
- Извините, не придумал как смешно ответить. А серьезно не могу, т.к. танками сейчас не занимаюсь :(
* Михаил, а зачем вы всё ещё следите за Понюшней и КВГшней, если было сказано, что вы ушли на пенсию? Инерция?
- Танки для меня - как ребенок. На всю жизнь. Без шуток.
* Но реальность, дядя Миша, сурова - зарегистрировалась в октябре 2010, полностью бросила в январе 2016 и не тянет вот совсем и полностью.
- Ну серьезно. За 6 лет надоест что угодно.
* Михаил, вы теперь вообще в ВГ не работаете? Или над другим проектом трудитесь?
- Увы, не могу сказать.
* Михаил, а вы навсегда покинули танки? Где, если не секрет, Серб? тоже ушел?
- Ну мало ли что. Всякое случается. Но пока нет.

Антон (Evilly) Панков (Executive Publishing Producer) общается с игроками в ЖЖ:

- В 9.19 никаких существенных правок по балансу не будет.
* А разработкой игры заниматься необязательно. Четыре новых прем танка в месяц, бонов, Нэймлессов/Эдельвейсов, баффов и стана каждому во все поля.
- Ты так говоришь, как будто прокси валюта это что то очень плохое.
- По балансировщику - мониторим, будут доработки и исправления.
* Новые карты вообще планируются в этом столетии?
- Пока все силы брошены на переработку текущих.
* Антон привет, добавлю к ещё вышеотписавшимся:
Посмотрите что у вас с доходностью. Уже очень много знакомых жалуются на снижение доходности на линейных танках.
- Экономику смотрим.
* Пока непонятно. Пока субъективно рандом стал слишком быстрым.
- Есть такое, исследуем.
 
Re: " BOJlOHTEP " Видео НОВОСТИ про World of Tanks.

Ответы лишь бы отмазались и не приставали: Исследуем, работаем, мониторим, не могу ответить, смотрим.
 
- Новый матчмейкер WOT — идеальная фича или серьёзный баг?

Сегодня поведали следующую информацию. Как быть всегда в ТОПе или в боях одного уровня? Всё просто. Необходимо создать взвод на любом танке и просто одному выйти в бой, всё. Теперь Вас всегда будет кидать в ТОП новый матчмейкер или в бои одного уровня, если вы будете совершать данное действие. Мы скатали сегодня утром и ночью 30 боёв и полностью подтверждаем эти данные. Однако есть небольшое но, некоторые танки 9 уровня не подходят под эти условия и нам вообще непонятны эти аномалии. Пользуйтесь пока данным лайфхаком, если не хотите быть никогда внизу списка. С релиза патча такой "баг" P.S. Если что, это даже не багоюз.


По поводу бага (фичи) балансировщика, связанного со взводом.
"Привет, проблема известна, уже есть фикс, скоро выпустим. Спасибо, что обратили внимание на проблему" — Антон Панков (World of Tanks Publishing Director).
 
Последнее редактирование:
Re: " BOJlOHTEP " Видео НОВОСТИ про World of Tanks.

Ответы лишь бы отмазались и не приставали: Исследуем, работаем, мониторим, не могу ответить, смотрим.

ага.. я вот не понимаю - на нужны такие ответы?)))
 
Re: " BOJlOHTEP " Видео НОВОСТИ про World of Tanks.

все уже поржали с нового режима 30х30?
https://www.youtube.com/watch?v=GzN0j_z1T9U
угадай как долго в это играл амвей
https://www.youtube.com/watch?v=4QFbEBTOQbg

Вспыху посмотрел, Амвея не стал он еще после ранговый наверно не отошел когда просто пересел на бабахи и своих дамажил.
Чо то раньше за Вспышкой я не наблюдал такого - "надо вбить в голову гвоздь кто это придумал",
в просшлом стриме Сл. Макарова со зрителями пи................ил.
 
Вспыху посмотрел, Амвея не стал он еще после ранговый наверно не отошел когда просто пересел на бабахи и своих дамажил.
Чо то раньше за Вспышкой я не наблюдал такого - "надо вбить в голову гвоздь кто это придумал",
в просшлом стриме Сл. Макарова со зрителями пи................ил.
Это у Вспыхи с того самого стрима с разработчиками, где их с амвеем в тупую использовали чтоб донести волю царя.
Если посмотреть в гугле "Ответы Славы Макарова от 10.08.2016г." то станет очевидно что - у них не организация а монорельсовый поезд, я тогда не читал а тут вдруг наткнулся, и "удивился", всё сделали по написаному. Живец годами что-то обещал и ничего не происходило и это устраивало, а тут Слава Локомотив....
 
Последнее редактирование:
Re: " BOJlOHTEP " Видео НОВОСТИ про World of Tanks.

Это у Вспыхи с того самого стрима с разработчиками, где их с амвеем в тупую использовали чтоб донести волю царя.
Если посмотреть в гугле "Ответы Славы Макарова от 10.08.2016г." то станет очевидно что - у них не организация а монорельсовый поезд, я тогда не читал а тут вдруг наткнулся, и "удивился", всё сделали по написаному. Живец годами что-то обещал и ничего не происходило и это устраивало, а тут Слава Локомотив....

Не, тот стрим не видел, я про рангове бои на тесте, Вспыха за стрим успел до 5+ ранга дойти. Трамвай на своем занимался уничтожением союзников.
Макарова педаносили в ночном ранговом, началось где то с 50 минуты.
 
Не, тот стрим не видел, я про рангове бои на тесте, Вспыха за стрим успел до 5+ ранга дойти. Трамвай на своем занимался уничтожением союзников.
Макарова педаносили в ночном ранговом, началось где то с 50 минуты.
Я видел, это был веселый ночной стрим :)

стрим с разарабами
https://www.youtube.com/watch?v=Fs_w1uuRIis

коммент Актера [матюки]

а само решение было принято еще в августе того года.... вот так и живем ))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху