Обсуждение ☝ ★Новости World of tanks★ ✌

Re: " BOJlOHTEP " Видео НОВОСТИ про World of Tanks.

сейчас это не только унылое г...но, но и жуткий минус по кассе...
 
Re: " BOJlOHTEP " Видео НОВОСТИ про World of Tanks.


Муразора гнать из ВГ надо, надо не новые танки придумывать, а игру создавать, и балансирование правильно настроить, карты запоминаются.. ХА-ХА не смешите мои кости... по 5-8 раз на 2-3 картах одних и тех же, все льготные танки убили, все играют на сербо голде.... ЛБЗ № 1 на Штуга, люди немогут на ст выполнить, по 2 ПТ, в боях не бывает, а если и есть то от 8-10 ЛВЛ, в топе, их не то что пробить, подобраться не возможно к ним.... БАланс 0.9.18 ГОВНО полное...
 
Re: " BOJlOHTEP " Видео НОВОСТИ про World of Tanks.

ШЛАК КАКОЙ ТО ПРЕДЛОЖИЛ,
Я их понимаю онлайн падает, сервера полупустые,в дневное время куча ботов,лето на пороге,у картофана горит в одном месте. Как привлечь народ старичков или новеньких в игру,вот они кидаются из крайности в крайность выдумывая совершенно откровенный бред хотя зачем изобретать велосипед,лучше бы пустили свои умственные потуги на улучшение качества игры,я считаю что с патчем 9.18 варгеи переступили Рубикон назад дороги нет а впереди медленная агония и забвение.
 
Re: " BOJlOHTEP " Видео НОВОСТИ про World of Tanks.

Я их понимаю онлайн падает, сервера полупустые,в дневное время куча ботов,лето на пороге,у картофана горит в одном месте. Как привлечь народ старичков или новеньких в игру,вот они кидаются из крайности в крайность выдумывая совершенно откровенный бред хотя зачем изобретать велосипед,лучше бы пустили свои умственные потуги на улучшение качества игры,я считаю что с патчем 9.18 варгеи переступили Рубикон назад дороги нет а впереди медленная агония и забвение.

Так они еще и банят, неких читеров... теряя игроков.. Этих читеров действительно много... но в чьих руках вот тут Вопрос? А в не умелых руках игрок и останется в 43%, так как много зависит от мышления, команды,прочувствовать игру не подставляться, перекатки светить, а команда как утки пока все свои места не займут ни один по ходу движения не совершит прострел......
 
Re: " BOJlOHTEP " Видео НОВОСТИ про World of Tanks.

Так они еще и банят, неких читеров....
Мы тут конечно немного от темы отошли да простит меня модератор,в любой игре что бы достичь совершенства(это я утрирую)нужно приложить какие то усилия ума,смекалки, итд итп.но многим игрунам хочется здесь и сейчас а в голове то пока пусто! нужно время опыт,адекватные руки,(сам когда то начинал также пока не дошло, когда сыграл тыс5 боев)Отсюда турбосливы, баны за читы,погоня за быстрой прокачкой имбы а в итоге играть то на ней и не научился, таких чудиков пруд пруди.
 
Re: " BOJlOHTEP " Видео НОВОСТИ про World of Tanks.

точно подметил.раньше танки вкачивал боями.потом нетерплячка начил свободку за голду использовать чтоб быстрей танк следующий поиметь.стата начала падать.
 
Re: " BOJlOHTEP " Видео НОВОСТИ про World of Tanks.

точно подметил.раньше танки вкачивал боями.потом нетерплячка начил свободку за голду использовать чтоб быстрей танк следующий поиметь.стата начала падать.

раньше как то игралось по другому и интерес был а сейчас и интерес пропал и игра совсем не вызывает ни интереса ни желания в нее играть.
 
Re: " BOJlOHTEP " Видео НОВОСТИ про World of Tanks.

раньше как то игралось по другому и интерес был .
Я даже так скажу это переросло лично у меня уже просто в привычку,зайти вечерком в тску потрещать с корешами, погонять во взводе и все.Никакие глобалки, укрепы и плюшки уже не доставляют.
 
Уже точно

 
Последнее редактирование:
Re: " BOJlOHTEP " Видео НОВОСТИ про World of Tanks.

- Wargaming вчера запустил официальную площадку для распространения модов. Это уже вторая попытка сделать нечто подобное.

На данный момент проект находится в стадии открытого Альфа тестирования и со временем он будет дорабатываться и улучшаться.
Уже сейчас на нем доступны самые популярные модификации для игры World of Tanks, а все представленные моды премодерируются, поэтому на портале гарантированно находятся актуальные и рабочие версии ваших любимых модификаций!

 
Назад
Сверху