Предлагаю ✔️✔️✔️✅Подключение Т-44-100(Р) и Т-44-100(Б)✅✔️✔️✔️

Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
0
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
Доброго времени суток, уважаемые танкисты! Если вы зашли в эту тему, значит вас интересует подключение игрового тарифа от Ростелеком

Готов предоставить вам услуги по подключению Т-44-100(Р) И Т-44-100(Б)
Стоимость подключения: 350р
Время подключения: 5 минут


В наличии большое количество кабин, подключение 24/7

Контакты для связи со мной
Telegram t.me/Comedi4
 
Последнее редактирование:
За отзыв подключение будет?
 
Первым трем за отзыв, ага?
 
За отзыв подключение будет?

К сожалению мы не занимаемся таким родом занятий :10_64: Можем лишь сделать скидку. Цена со скидкой будет 280р первым двум покупателям.
Извините, но данный товар востребован на игровом рынке...
 
У Милафки 250 руб. на 1 месяц. Каждое последующее продление скидка 50 руб. Это для всех
 
К сожалению мы не занимаемся таким родом занятий :10_64: Можем лишь сделать скидку. Цена со скидкой будет 280р первым двум покупателям.
Извините, но данный товар востребован на игровом рынке...

Ну что же.:Smile-playing:
Вангую. В таком случае ваш уровень продаж здесь будет равен 0. Ровно.
Зы. У вас был выбор.:03_64:

Удачи в продажах.
 
Продавец не обманывает, честный и порядочный, можно доверять

Только поправь цвет текста, хрен прочитаешь)
 
Вас никто не заставляет, вы можете приобрести тариф у нее :)

Я вам, бесплатно (денег за предоставленную информацию не брал), обрисовал картину на пальцах, что тут почем, для сравнения, а вы уж решайте сами по ценам, а мы будем наблюдать со стороны )) Будет выгодное предложение, обратимся.:03_64:
 
Я вам, бесплатно (денег за предоставленную информацию не брал), обрисовал картину на пальцах, что тут почем, для сравнения, а вы уж решайте сами по ценам, а мы будем наблюдать со стороны )) Будет выгодное предложение, обратимся.:03_64:

Ну надеюсь ваш художнический талант вас прокормит) Изменений в цене ближайшее время не предусмотрено. Не беспокойтесь, если кто-то не подключит у меня, я не обеднею :Smile-playing:
Благодарю вас за уделенное мне внимание)
 
Ну надеюсь ваш художнический талант вас прокормит) Изменений в цене ближайшее время не предусмотрено. Не беспокойтесь, если кто-то не подключит у меня, я не обеднею :Smile-playing:
Благодарю вас за уделенное мне внимание)

Напоследок, хотелось бы вам пожелать того, чего вы написали выше, а именно "если кто-то не подключит у меня, я не обеднею". Держитесь там)))
 
Назад
Сверху