Работает [0.9.15]Озвучка экипажа "Братаны в танке" из игры Kingpin: Life of Crime.

Канает то что давно искал...)) теперь я играю молча,за меня все говорит эта озвучка...
 
Порой почему то захват цели умалкивают фразы,потом снова балаболит,в чем проблема может быть?
 
Саня а кто еще у тебя на аке играет? нарушаеш правила wg? :petrosyan:

Добавлено через 1 минуту 33 секунды

а меня никто не выгонит я сам хозяин,поэтому поставлю, я давно хотел себя жестяк на озвучку,чтоб аж душа радовалась отборным матюкам :) давно когда играл в эту игру искал на ютубе чето не мог найти,а щас все есть.

Доброе утро "бандит"! :) На данный момент никто... не буду разглашать кто играл или играет ) Но когда не один в квартире сам понимаешь! :)
 
  • Спасибо
Реакции: Ryxa
у меня сейчас стоит озвучка из одного модпака: подрыв бк, фраги и поджег танка, т.е. озвучка трех этих действий в игре. Проблем не будет если я кингпин поставлю или лучше убрать озвучку трех вышенаписанных действий?

Потому что как я помню эти действия озвучены в кингпине, будет наложение.
 
Последнее редактирование:
ну я понял понял,утро то доброе тока я не спал еще :) замучался с этими модпаками и модами и озвучками,глаза разбегаются и то и это хочу и все надо тестить,то вылетает с каким то модом и постояные перезаходы в клиент...кароче уйму времени занимает,я педантичный и каждую мелочь везде кароче нос сую хочу чтоб идеально все у меня было и все работало,кароче хотел взять у зорро его прицел но так и не понял у него модпак или только несколько модов? и как их совместить с тем что я хочу? кароче понял что надо по одному каждый читерский мод собирать а потом его моды доавить но для меня это гемор,кабана хотел там вроде есть модпак целый но прицела зорро вроде нету а тока sae вроде а я хотел зоровский попробовать,кароче тоже отказался и вот остался еще один модпак липуся или ...кароче не помню как его :) за 400р который,наверно его возьму попробую,кароче с этими танками возни столько жесть.

Я ничего не покупаю. У меня стоят пару запрещённых модов и прицел от мастера Sae и всё. Сначала устанавливаю модпак, а поверх модпака отдельно прицел кидаю с папкой scripts в папку res_mods / 0.9.15 / с установленной игрой, согласившись при этом со слиянием обеих папок scripts и всё нет проблем.
 
Ну теперь я понял как,а замену если требует ты делаеш? или не требует?

Соглашаешься не на замену, а со слиянием этих папок scripts. Это я тебе написал про прицел, как надо ставить отдельно, с озвучкой я уже ни помню какие там папки нужно подтвердить или заменить ) Так как играю сейчас без озвучки )
 
INFO: [SOUND_ERROR] Sound fail: 1971062418 Code: 15
INFO: [SOUND_ERROR] Sound fail: 89615566 Code: 15
INFO: [SOUND_ERROR] Sound fail: 89615566 Code: 15
INFO: [SOUND_ERROR] Sound fail: 173823696 Code: 15
Умалкивают фразы не только при захвате и при попаданиях и вообще бывает вот что пишет то выше,это единственные ошибки в моем питоне остались после массы...
 
Обнову жду надо фраз еще больше
 
BigWorld WorldOfTanks 2.8.0 (compiled at 11:31:15 Apr 11 2016) starting on 06/04/16 23:47:29

INFO: [Config] Command line: D:/0.My Games/1.World of Tanks 0.9.15/WorldOfTanks.exe
INFO: [SOUND_ERROR] Cannot load sound bank: kingpin_sighted.bnk. Code: 66
INFO: [Config] Default encoding set to utf-8
INFO: [PY_DEBUG] BigWorld Release Client - Content Type: hd

INFO: [PY_DEBUG] Checking ./res_mods/0.9.15: mods found
INFO: WARNING: WWISE support IS enabled.
INFO: [XFW] Version: 3.1.0
 
INFO: [SOUND_ERROR] Sound fail: 173823696 Code: 15

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
че мало ошибок прислал??? это с чистого клиента!!
 
Последнее редактирование модератором:
в самом начале загрузки игры ошибка INFO: [SOUND_ERROR] Cannot load sound bank: kingpin_sighted.bnk. Code: 66
 
А потом вот и глючет что: то есть то нету в игре озвучки
 
Ваще красавчик! Я давно такую озвучку искал , а то постоянно в слух приходится матюкатся , а тут за тебя моды говорят.
 
Будьте добры объясните что за ошибка? будет исправление?? или не ждать другую поставить?
INFO: [Config] Command line: D:/0.My Games/1.World of Tanks 0.9.15/WorldOfTanks.exe
INFO: [SOUND_ERROR] Cannot load sound bank: kingpin_sighted.bnk. Code: 66
 
Будьте добры объясните что за ошибка? будет исправление?? или не ждать другую поставить?
INFO: [Config] Command line: D:/0.My Games/1.World of Tanks 0.9.15/WorldOfTanks.exe
INFO: [SOUND_ERROR] Cannot load sound bank: kingpin_sighted.bnk. Code: 66
Проверил у себя...ошибки нет.
 
Приветствую!Народ,а может кто-нибудь подробный гайд сделать -как на нынешней игровой базе озвучку делать вообще-ну,там-программы какие-откуда их скачивать-как их юзать..А то вот пытаюсь найти какой-нить рок-н-ролльный музыкальный модец,чтоб из такой-тяжелой и веселой музыки состоял--но не делают их сейчас-таких-а если кто-то под себя и делает-то нигде не выкладывает-найти не смог
 
Играла с этой озвучкой, когда не использовала читы. Сейчас поставила, из-за того, что постоянно берешь аимом на автоприцел постоянно это действие озвучивается, можно ли отключить голос при постановке танка на автоприцел? А так все работает как и раньше ошибок нет.
 

Похожие темы

Назад
Сверху