Не работает [0.9.21.0.1] Прицел "Минималистик" от KasykC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет я вообще потерялся. Подскажите, плиз, как установить, в какую папку извлекать? Пошагово, если не затруднит)
 
Последнее редактирование:
Re: Прицел "Минималистик" от KasykC [0.9.20]

Чет я вообще потерялся. Подскажите, плиз, как установить, в какую папку извлекать? Пошагово, если не затруднит)

Берете папку mods и пихаете в папку с игрой) Если что некорректно отображается, то ставите шрифты из папки fonts)
 
Берете папку mods и пихаете в папку с игрой) Если что некорректно отображается, то ставите шрифты из папки fonts)

Запихнул, толку нет. В какую конкретно папку извлечь?
 
Re: Прицел "Минималистик" от KasykC [0.9.20]

Запихнул, толку нет. В какую конкретно папку извлечь?

Есть папка Прицел Минималистик от KasykC? Есть! Там есть папка mods? Есть! Вот эту папку mods, в папку World_of_Tanks киньте. Больше никак не смогу объяснить, максимум моих возможностей!
 
Re: Прицел "Минималистик" от KasykC [0.9.20]

Разъясните пожалуйста, за что отвечает файл: tv.protanki.sights.wotmod, почему его вставляют во многие авторские прицелы, и не несет ли он опасности, в связи с подозрениями о сборе инфы протанками?
 
Re: Прицел "Минималистик" от KasykC [0.9.20]

Разъясните пожалуйста, за что отвечает файл: tv.protanki.sights.wotmod, почему его вставляют во многие авторские прицелы, и не несет ли он опасности, в связи с подозрениями о сборе инфы протанками?

Это скрипт прицела, сам мод. Без него ни один прицел не будет работать! Насчет собирания инфы, навряд ли конечно, но я лично не могу это проверить никак. Если бы было что, думаю умельцы давно бы об этом писали!
 
Re: Прицел "Минималистик" от KasykC [0.9.20]

Разъясните пожалуйста, за что отвечает файл: tv.protanki.sights.wotmod, почему его вставляют во многие авторские прицелы, и не несет ли он опасности, в связи с подозрениями о сборе инфы протанками?
просто убери и попытайся сыграть бой с прицелом но без *sights* - сразу станет ясно за что отвечает.
 
Re: Прицел "Минималистик" от KasykC [0.9.20]

просто убери и попытайся сыграть бой с прицелом но без *sights* - сразу станет ясно за что отвечает.

1. Попробовал ничего не трогая:

2.Удалил файл tv.protanki.sights.wotmod, не показывает только прочность и время кд., все остальное работает:

3. Пошел другим путем, взял с форума старую версию HARPOON-MINI_RU, переименовал папку в res_mods на 0.9.20.1.4,
все отлично работает и без "tv.protanki.sights.wotmod":
 
Re: Прицел "Минималистик" от KasykC [0.9.20]

использует тот же tv.protanki.sights.wotmod только с распакованном виде
\scripts\client\gui\mods\mod_sights.pyc - это практически тоже самое
-----------------------
скрипт отвечает за правильное отображение хп (хп в %), базового времени перезарядки, времени полета снаряда... т.е. за все что нет в стандартном прицеле и более
 
Re: Прицел "Минималистик" от KasykC [0.9.20]

спасибо, катаюсь с ним.:)
 
Re: Прицел "Минималистик" от KasykC [0.9.20]

спасибо, катаюсь с ним.:)

Го я пока на словах попрошу! Не флудите, ок?

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
использует тот же tv.protanki.sights.wotmod только с распакованном виде
\scripts\client\gui\mods\mod_sights.pyc - это практически тоже самое
-----------------------
скрипт отвечает за правильное отображение хп (хп в %), базового времени перезарядки, времени полета снаряда... т.е. за все что нет в стандартном прицеле и более

Было время, поларфокса скрипт был в тренде)
 
Обновлено.
 
Перезалейте пожалуйста. Битый архив.
 
когда обновишь прицельчик
 
замените скрипт и сведение-все работать будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху