[1.15.0.3 #1168] Интерфейс.

Re: INTERFACE FOR 0.9.17.0.1 BY ____P_H_A_R_A_O_N____

Поставил, все ровно встало. Спасибо за разнообразие.
 
Re: INTERFACE FOR 0.9.17.0.1 BY ____P_H_A_R_A_O_N____

спасибо очень понравилось
 
Re: INTERFACE FOR 0.9.17.0.1 BY ____P_H_A_R_A_O_N____

Мне понравилось!!!!
 
Re: INTERFACE FOR 0.9.17.0.1 BY ____P_H_A_R_A_O_N____

одна вот беда )) на складе пустой экран и в исследованиях((мож не так че сделал?
 
одна вот беда )) на складе пустой экран и в исследованиях((мож не так че сделал?
Почитайте инструкцию по установке,она находится вместе с файлами. У меня все встало ровно,и склад показывает и дерево исследований. Скорее всего забыли что-то установить.
 
Re: INTERFACE FOR 0.9.17.0.1 BY ____P_H_A_R_A_O_N____

устанавливайте один интерфейс с древом будут проблемы Johny_Bafak еще не обновил свои swf файлы у них еще не было микропатча 0.9.17.0.2
 
устанавливайте один интерфейс с древом будут проблемы Johny_Bafak еще не обновил свои swf файлы у них еще не было микропатча 0.9.17.0.2
Нет ни каких проблем , все ровно работает. Сейчас специально все проверил.
 
переустановил по инструкции как в файле тхт,ставлю древо развития - появилось, а склада нет.
P.S ставлю по верх вотспика
 
Последнее редактирование:
Re: INTERFACE FOR 0.9.17.0.1 BY ____P_H_A_R_A_O_N____

переустановил по инструкции как в файле тхт,ставлю древо развития - появилось, а склада нет.
Видимо не все установили, должен склад быть.
 
Re: INTERFACE FOR 0.9.17.0.1 BY ____P_H_A_R_A_O_N____

одна вот беда )) на складе пустой экран и в исследованиях((мож не так че сделал?

Удалите/переименуйте файлы и папки , которые Вы устанавливали из папки"ДРЕВО", а также файл ангара из папки "XVM" из сборки автора, вернув оригинальный файл hangar.swf.
Будет не в той цветовой гамме , но работоспособно)
 
Последнее редактирование:
Re: INTERFACE FOR 0.9.17.0.1 BY ____P_H_A_R_A_O_N____

скинул с лс.если нужно могу дерево скинуть

Ув.EasyLexx, не могли бы Вы прислать ссылку на свежее вертикальное дерево в личку? И ещё, у Вас магазин-склад-исследования показывает все как надо? а то у меня пустые прилавки, даже танк не поменять, постоянно колесо загрузки интерфейса крутится ....Заранее благодарю! Удачи!
 
Re: INTERFACE FOR 0.9.17.0.1 BY ____P_H_A_R_A_O_N____

Ув.EasyLexx, не могли бы Вы прислать ссылку на свежее вертикальное дерево в личку? И ещё, у Вас магазин-склад-исследования показывает все как надо? а то у меня пустые прилавки, даже танк не поменять, постоянно колесо загрузки интерфейса крутится ....Заранее благодарю! Удачи!
да все работает. думаю как бы не корректно будет делать это за спиной у автора. дерево я ему дал. вам еще подкину,а отальные пож. подождите автора интерфейса.спс за понимание!
 
Re: INTERFACE FOR 0.9.17.0.1 BY ____P_H_A_R_A_O_N____

обновлено древо от Johny_Bafak в стиль интерфейса
 
Re: INTERFACE FOR 0.9.17.0.2 BY ____P_H_A_R_A_O_N____

Всё шикарно!Спасибо автору!
 
Re: INTERFACE FOR 0.9.17.0.2 BY ____P_H_A_R_A_O_N____

Игра гамно, а тема супер.
 
Re: INTERFACE FOR 0.9.17.0.2 BY ____P_H_A_R_A_O_N____

ВИдюху не нагружает? По сравнению с WGешным
 
Назад
Сверху