Обновлён [1.19.0.2] safeshotextended - отключение случайной стрельбы

Re: [0.9.15.2] SafeShotExtended - Отключение случайной стрельбы

в 0.9.17.1 при использовании пакета wotmod, скрипт создает файл настроек в res_mods, хорошо бы отвязать и указать искать рядом :)
 
в 0.9.17.1 при использовании пакета wotmod, скрипт создает файл настроек в res_mods, хорошо бы отвязать и указать искать рядом :)

Вот , вот и я об этом же! Из архива вытаскивай и ставь по старому! Я пока так и делаю, пока не устаканится ситуация с пакеджами модов. А то одни по новому пилят моды, а другие по старому.
 
Re: [0.9.15.2] SafeShotExtended - Отключение случайной стрельбы

НА ПАКЕТЫ Я ПЕРЕХОДИТЬ НЕ БУДУ
 
Re: [0.9.15.2] SafeShotExtended - Отключение случайной стрельбы

Да и не переходи, я сам засуну - сут ьв том что мод не пашет. Пишет мол стрельба в труп - и не блочит выстрел.
 
Re: [0.9.15.2] SafeShotExtended - Отключение случайной стрельбы

Да и не переходи, я сам засуну - сут ьв том что мод не пашет. Пишет мол стрельба в труп - и не блочит выстрел.
По старому поставил , всё работает.
 
Re: [0.9.15.2] SafeShotExtended - Отключение случайной стрельбы

Да и не переходи, я сам засуну - сут ьв том что мод не пашет. Пишет мол стрельба в труп - и не блочит выстрел.
подробнее ...
 
Re: [0.9.15.2] SafeShotExtended - Отключение случайной стрельбы

А настройка по времени блокировки выстрела присутствует? может оч маленькое время задержки и потому несрабатывает.
 
Re: [0.9.15.2] SafeShotExtended - Отключение случайной стрельбы

Я уже долгое время пользуюсь 3 сек., сейчас вроде сработало, но пока 1 раз с 5 можно так сказать.
 
Re: [0.9.15.2] SafeShotExtended - Отключение случайной стрельбы

Вот сейчас был бой, я выстрелил в труп, выскочила надпись, но увы снаряда уже нет. Реплеи не пишу.
 
Re: [0.9.15.2] SafeShotExtended - Отключение случайной стрельбы

Вот сейчас был бой, я выстрелил в труп, выскочила надпись, но увы снаряда уже нет. Реплеи не пишу.

Если стрелять на ход, или когда аим сам стреляет, мод не поможет, т.к. мод тупо смотрит туда, куда пушка смотрит.
А там в момент выстрела нет трупа танка...

На картофельном форуме читеры также жалуются, что в Протанках SafeShot не работает.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.18] SafeShotExtended - Отключение случайной стрельбы

У меня не стреляет по трупам, даже спустя время.
 
Re: [0.9.18] SafeShotExtended - Отключение случайной стрельбы

У меня не стреляет по трупам, даже спустя время.
Часто труп мешает стрелять в противника за ним. Жму кнопку уже заранее..
 
Re: [0.9.18] SafeShotExtended - Отключение случайной стрельбы

Часто труп мешает стрелять в противника за ним. Жму кнопку уже заранее..
А у меня этот мод часто не дает стрелять когда хоть чуть стоит впереди свой танк и я его частенько уже перестал ставить, хотя нужный, чуть в обзор свой попадает и все, это началось с прошлого патча..
Такое ощущение что радиус действия или не знаю как правильно сказать , наверное угол обзора большой стал...
Вот и приходится альт нажимать ведь вижу , что в свой не пападаю точно, но мод не дает стрелять и частенько из-за него бой сливал...
Надо как-то или поправить автору (Тезка сделай)
 
Re: [0.9.18] SafeShotExtended - Отключение случайной стрельбы

А у меня этот мод часто не дает стрелять когда хоть чуть стоит впереди свой танк и я его частенько уже перестал ставить, хотя нужный, чуть в обзор свой попадает и все, это началось с прошлого патча..
Такое ощущение что радиус действия или не знаю как правильно сказать , наверное угол обзора большой стал...
Вот и приходится альт нажимать ведь вижу , что в свой не пападаю точно, но мод не дает стрелять и частенько из-за него бой сливал...
Надо как-то или поправить автору (Тезка сделай)
Поставил пока SafeShot из мода AASM, вроде все пучком. :Smile_izmena_jap:
 
Re: [0.9.18] SafeShotExtended - Отключение случайной стрельбы


Вопрос не в тему , но к сайту относящийся: При установке ААСМ у вас работает айм какой-нибудь??? У меня все аймы просто замирают и все, ни один не хочет подружиться с этой версией ААСМ((( Есть идеи по решению проблемы, кроме советов не устанавливать ААСМ?
 
Назад
Сверху