Обновлён [1.19.1.0] автоматический огнетушитель за серебро

А в 0.9.13 есть рабочий?
 
Адаптация для 9.13
 
забираю в коллекцию.спасибо
 
Спасибо огромное. нужная штука. Забираю.
 
спасибо! все работает на отлично!
 
глупый наверное вопрос, он для чего нужно выставлять время срабатывания огнетушителя? разве он не должен срабатывать мгновенно?
 
глупый наверное вопрос, он для чего нужно выставлять время срабатывания огнетушителя? разве он не должен срабатывать мгновенно?
А как ты думаешь, за что ВГ банит таких умных как ты? Как раз за то, что у них простой огнетух, мгновенно срабатывает :)
 
А как ты думаешь, за что ВГ банит таких умных как ты? Как раз за то, что у них простой огнетух, мгновенно срабатывает :)
не знал что за такое банят. За какие еще моды можно получить бан? а то я наставил себе все что нашел :D
 
не знал что за такое банят. За какие еще моды можно получить бан? а то я наставил себе все что нашел :D
Банить хотят за все запрещенные, а вот отследить могут - далеко не все! Автоогнетух отслеживается элементарно. Думаю в скором времени увидим массовые баны за аимботы :)
 
Кто подскажет, можно ли установить порог хп при котором он не будет срабатывать? Например осталось 300 хп, а в тебя выстрел с поджегом, 250 от выстрела и 50 от пажара, смысл тратить огнетух
 
Кто подскажет, можно ли установить порог хп при котором он не будет срабатывать? Например осталось 300 хп, а в тебя выстрел с поджегом, 250 от выстрела и 50 от пажара, смысл тратить огнетух
не плохая идея, попробую сделать
 
a jesli pomeniat nazvanije stob neotrazolos v python loge on budet rabotat?
 
Банить хотят за все запрещенные, а вот отследить могут - далеко не все! Автоогнетух отслеживается элементарно. Думаю в скором времени увидим массовые баны за аимботы :)

Интераесно каким образом они отследят аимбот или тот-же огнетушитель(если сам не лопух)
 
Интераесно каким образом они отследят аимбот или тот-же огнетушитель(если сам не лопух)
Огнетух элементарно, у человека есть скорость реакции и если твой обычный огнетух начнет срабатывать моментально, а ВГ знает какой у тебя стоит на танке, то ты тоже узнаешь, что ВГ об этом знает :) По этой причине в данном моде и реализовано: 1 - рандомность срабатывания; 2 - ты сам задаешь на сколько ты готов рисковать...
По аимботам, не знаю есть ли возможность отслеживать захват цели, но если есть то тут тоже элементарно, вероятность попадания по движущейся цели на автоприцеле при приличной дистанции крайне мала и если ты выбиваешься из общей картины - добро пожаловать в бан. Даже если нет такой возможности, то все равно статистически это не сложно отследить, было бы желание... И по всей видимомти этим займутся, т.к. недавно ВГ внесло маркер (заметьте не аимботы даже, а просто маркер упреждения!), в разряд запрещенных. Ой не с проста это...
 

Похожие темы

Назад
Сверху