Обновлён [1.19.1.0] калькулятор приведенной брони танков (no pmod)

Добрый вечер! Написано "Калькулятор приведенной брони танков (no Pmod)" В предыдущем патче я даже с двумя играл. Но заметил - цифры здесь и у п-мода отличаются оч. мало
 
re: [0.9.15.2] Калькулятор приведенной брони танков (no Pmod)

я выкупил че не работает, вместе с этим модом info_panel_extended - Информационная панель текущей цели, даже пмод не показывает с ним
 
re: [0.9.15.2] Калькулятор приведенной брони танков (no Pmod)

не работает с PMOD.
 
ekspoint ты пишешь мод крутой и редкий а экраны он не считает (
Не в коем случае не хочу обидеть, спасибо за труд...

Добавлено через 11 минут 46 секунд
*** скрытый текст ***

спасиб, но что такое start и для чего colide_pos
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.15.2] Калькулятор приведенной брони танков (no Pmod)

спасиб, но что такое start и для чего colide_pos

а вот вопрос бывает мод чтоб показывал свёлся ты или нет ? слово было раньше не помню в коком прицеле "СВЁЛ" или кружочик или ещё что ?а то доли секунды теряеш толи свёлся то ли нет до конца не поймёш !помогите кто знает
 
Re: [0.9.15.2] Калькулятор приведенной брони танков (no Pmod)

а вот вопрос бывает мод чтоб показывал свёлся ты или нет ? слово было раньше не помню в коком прицеле "СВЁЛ" или кружочик или ещё что ?а то доли секунды теряеш толи свёлся то ли нет до конца не поймёш !помогите кто знает

В этом прицеле есть http://4cheat.ru/pricel-bedboya-pricel-badboy78-102208.html
 
Re: [0.9.15.2] Калькулятор приведенной брони танков (no Pmod)

а вот вопрос бывает мод чтоб показывал свёлся ты или нет ? слово было раньше не помню в коком прицеле "СВЁЛ" или кружочик или ещё что ?а то доли секунды теряеш толи свёлся то ли нет до конца не поймёш !помогите кто знает

http://4cheat.ru/0-9-15-2-extraaiminfo-tajmer-svedeniya-65915.html
 
Re: [0.9.15.2] Калькулятор приведенной брони танков (no Pmod)


я как понимаю этот мод показывает инфомацию о времени сведении !если бы что то попроще !а то на лт пока прицелился пока свёлся пока смотриш на этот индекатор время сведения на пол экрана и в ангаре !спасибо конечно за помощь !ладно не буду флудить в теме
 
Re: [0.9.15.2] Калькулятор приведенной брони танков (no Pmod)

слово было раньше не помню в коком прицеле "СВЁЛ" или кружочик или ещё что ?т
А окружность внутри "сведения" появлялась при полном сведении в гарпуне. Вроде Леонид обещает восстановить.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а вот вопрос бывает мод чтоб показывал свёлся ты или нет ? слово было раньше не помню в коком прицеле "СВЁЛ" или кружочик или ещё что ?а то доли секунды теряеш толи свёлся то ли нет до конца не поймёш !помогите кто знает

даша прицел бед боя тут на сайте он есть.в нём всё есть.http://4cheat.ru/pricel-bedboya-pricel-badboy78-102208.html?highlight=прицел

Добавлено через 9 минут 40 секунд

куда перезалил???немогу понять .на первой странице ссылка???
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.15.2] Калькулятор приведенной брони танков (no Pmod)

обновил.......
 
Re: [0.9.16] Калькулятор приведенной брони танков (no Pmod)

огромное спасибо
 
Re: [0.9.17] Калькулятор приведенной брони танков (no Pmod)

Зависает после смерти, если мод был активен.
 
Re: [0.9.17] Калькулятор приведенной брони танков (no Pmod)

исправил ошибки
 
Назад
Сверху