Обновлён [1.19.1.0] маркеры противников в прямой видимости для прострела

kopati4

Sowenore
Moderator
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
1,436
Решения
13
Репутация
364
Спасибо
2,588
Монет
0

Изменения​

* Обновлено для патча World of tanks 1.19.1.0 WOT.
1671833646929.png 1671833659651.png

Когда геймер установит модификацию врагов в простреле, она начнет работать уже с первого боя. Ее принцип действия довольно прост: если засвеченный враг не прячется за укрытием и по нему можно произвести выстрел, рядом с его маркером показывается иконка динамика. Пользователю достаточно просто прицелиться, найти слабое место у техники и произвести выстрел. Дополнительным преимуществом игрока будет фактор неожиданности: мало кто из противников будет ожидать атаки, особенно, если по его мнению он находится в надежном укрытии. Зато пользователь модификации может подгадать момент и выстрелить точно в момент появления значка динамика.

Располагая этой информацией, танкист сможет точно стрелять на дальние дистанции, поскольку будет заранее знать, что противник находится в досягаемости для выстрела. А если модификацию сочетать с другими модами, позволяющими стрелять более точно, игрок в прямом смысле станет неуязвимым и сможет выходить победителем из любой ситуации.

Благодаря маркерам врагов в прямой видимости танкист всегда будет в курсе, по кому из врагов он сможет попасть. Это поможет стрелять намного точнее и эффективнее, что выльется в высокий шанс на победу и большое количество ресурсов в виде награды. Стоит отметить, что модификация отображает видимых противников даже в том случае, если они находятся на дальнем расстоянии.

Скачать
 
Последнее редактирование:
будет ли обновлен данный мод?
 
update to

1.19.1.0​

 
Назад
Сверху