Работает [1.24.1.2 и 1.26.0.0] сборка +10 фпс (модпак pfmods и протанки для ру и еу)

Вложения

  • shot_008.jpg
    shot_008.jpg
    285.1 KB · Просмотры: 30
Ту сборку что сегодня скачал была такая хрень так я не стал заморачиваться и поставил вчерашнюю
 
Так, прошло всего навсего 5 лет и Зоркий wais_4 заметил и по наводке Полярного Лиса
наконец то убрал из своей сборки вредоносный скрипт прицела от протанки.
Результат вот:

Настройки аима:
Архив перезалил, качаем или руками просто удаляем файл:".......\mods\1.19.1.0\protanki\tv.protanki.sights.wotmod"
и настраиваем аим по скриншоту.
Быть осторожным, т.к. аим вблизи при захвате цели стреляет автоматически.
Для игры на десятках возможно потребуется корректировка в виде уменьшения дистанции и значения дисперсии.
Где то до: дистанция 240, дисперсия 18-20.
Надо тестить. :)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-01-30 132125.png
    Снимок экрана 2023-01-30 132125.png
    1 MB · Просмотры: 69
  • Снимок экрана 2023-01-30 134131.png
    Снимок экрана 2023-01-30 134131.png
    804 KB · Просмотры: 1,499
Последнее редактирование:
Может Полярный Лис сделает свой скрипт очень давно он это делал скрипт для прицела или пускай он входит в сборку и будет платный для всех.
 
Может Полярный Лис сделает свой скрипт очень давно он это делал скрипт для прицела или пускай он входит в сборку и будет платный для всех.
Играю без скрипта и не заметил что мне чего то не хватает. :)
Да вроде пропало время перезарядки, на арте время полета.
Вот арта, как стало и как было.
В аркадном и снайперском вроде и перезарядка и дальномер работает.

shot_217.jpg
shot_444.jpg
 
Последнее редактирование:
Это я все понимаю что будит работать,но хотелось показала время смены снарядов скажем бронебойные на подкалиберные может что добавит еще от себя Лис.;)(y)
 
Это я все понимаю что будит работать,но хотелось показала время смены снарядов скажем бронебойные на подкалиберные может что добавит еще от себя Лис.;)(y)
Интуицию у меня показывает.
Лис в курсе проблемы, может чего и поправит/сваяет. :)
 
Последнее редактирование:
Показывает или интуицию или перезарядку хотелось все вместе. А так играть стало намного комфортнее.:)
 

Похожие темы

Назад
Сверху