Работает [1.24.1.2 и 1.26.0.0] сборка +10 фпс (модпак pfmods и протанки для ру и еу)

Попробовал поиграть, первые пару боев идут адекватно, без лагов, а в последующих резкие скачки fps на доли секунды + к этому иногда какой-то баг случается - не прогружается интерфейс, как можно данное пофиксить?
 
Попробовал поиграть, первые пару боев идут адекватно, без лагов, а в последующих резкие скачки fps на доли секунды + к этому иногда какой-то баг случается - не прогружается интерфейс, как можно данное пофиксить?
питон лог бы глянуть.
А так, если интерфейс отваливается, то попробуй другой конфиг для маркеров.
 
Приветствую!
извините, я не говорю по-русски, так что это из перевода. Как мне настроить настройки прицеливания при использовании ноутбука с GTX1070 и Intel-7700hq, чтобы получить наилучшие впечатления?
Большое спасибо!
 
Приветствую!
извините, я не говорю по-русски, так что это из перевода. Как мне настроить настройки прицеливания при использовании ноутбука с GTX1070 и Intel-7700hq, чтобы получить наилучшие впечатления?
Большое спасибо!
И не включай пока новый BREAKABLE-NG если играешь на кумулятивных снарядах.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-01-13 115125.png
    Снимок экрана 2023-01-13 115125.png
    812 KB · Просмотры: 63
  • Снимок экрана 2023-01-05 192730.png
    Снимок экрана 2023-01-05 192730.png
    799.8 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:
Салют! в случайном порядке пропадает интерфейс при загрузке в бой

https://fex.net/ru/s/brtdz14
тут питон лог
 
Последнее редактирование:
Обновил, протанки 11, изменены некоторые настройки.
 
Обновил.
Убран костыль accounts_manager_1.30.1.wotmod и polarfox.reduce_logging_2.8.wotmod
 
Последнее редактирование:
Обновил.
Убран костыль accounts_manager_1.30.1.wotmod и polarfox.reduce_logging_2.8.wotmod
Кто играет на ру регионе удалите из сборки файл: "...\mods\1.19.1.0\ifc_standalone\AdvancedVehicleMarkers_0.8.2.1.wotmod" иначе не будет маркеров над техникой.
Удалил файл из сборки, маркеров по прежнему нет. Что делать?
 
Обновил.
Убран костыль accounts_manager_1.30.1.wotmod и polarfox.reduce_logging_2.8.wotmod
Кто играет на ру регионе удалите из сборки файл: "...\mods\1.19.1.0\ifc_standalone\AdvancedVehicleMarkers_0.8.2.1.wotmod" иначе не будет маркеров над техникой.
Здравствуйте! Вчера скачал играл и сегодня играю все нормально ничего не удолял маркеры не исчезают!
 

Похожие темы

Назад
Сверху