Обновлён [1.19.1.0] zoom_extended - zoom, zoomx, noscroll, zoomindicator

Re: [1.6.0] zoom_extended - Zoom, ZoomX, NoScroll, ZoomIndicator

Update 1.6
 
Re: [1.6.0.0] zoom_extended - Zoom, ZoomX, NoScroll, ZoomIndicator

Обнова этого мода не прокатила. выкидывает.качал с твоего сайта
 
Обнова этого мода не прокатила. выкидывает.качал с твоего сайта
Удали зум. Zoom, ошибку даёт:
PHP:
2020-06-12 15:57:47.615: INFO: [zoom_extended]: Config file [mod_zoom_extended.json] successfully loaded
2020-06-12 15:57:47.616: INFO: -------------------------------------------------------------------------
2020-06-12 15:57:47.618: ERROR: [EXCEPTION] (scripts/client/game.py, 202):
Traceback (most recent call last):
  File "scripts/client/gui/mods/mod_zoom_extended.pyc", line 169, in <module>
AttributeError: type object 'SniperCamera' has no attribute '_SniperCamera__onSettingsChanged'
 
Re: [1.6.0.0] zoom_extended - Zoom, ZoomX, NoScroll, ZoomIndicator

ekspoint, подтверждаю вышеописанных товарищей, при загрузки клиента на полпути игру сбрасывает.
именно Зум, ибо более часа искал причину,проверяя каждый мод.
 
ekspoint, подтверждаю вышеописанных товарищей, при загрузки клиента на полпути игру сбрасывает.
именно Зум, ибо более часа искал причину,проверяя каждый мод.

Уже обновлено, всё работает давно.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.6.0.0] zoom_extended - Zoom, ZoomX, NoScroll, ZoomIndicator

Уже обновлено, всё работает давно.

увы!
только скачал, установил и запустил клиент... на полпути всё сбрасывает... вернулся к файлам и удалил, снова запуск... загружается и вхожу в акк.
мод удобный тем, что сразу переходя в снайперский режим не отбрасывает на дальное расстояние и без скролла.
придётся пока терпеливо довольствоваться без Зума, что даже не удобно брать в прицел...
 
Re: [1.6.0.0] zoom_extended - Zoom, ZoomX, NoScroll, ZoomIndicator

увы!
только скачал, установил и запустил клиент... на полпути всё сбрасывает... вернулся к файлам и удалил, снова запуск... загружается и вхожу в акк.
мод удобный тем, что сразу переходя в снайперский режим не отбрасывает на дальное расстояние и без скролла.
придётся пока терпеливо довольствоваться без Зума, что даже не удобно брать в прицел...
Вы не от туда качаете, в этой теме старый архив.Качать нужно с сайта Exspointa)))
 
Re: [1.6.0.0] zoom_extended - Zoom, ZoomX, NoScroll, ZoomIndicator

Вы не от туда качаете, в этой теме старый архив.Качать нужно с сайта Exspointa)))

если не затруднит вас и разрешают здесь,пожалуйста, укажите его сайт ибо тот, который раньше знал ,"ekspoint- mods. ru" , заблокирован провайдером.
 
Re: [1.6.0.0] zoom_extended - Zoom, ZoomX, NoScroll, ZoomIndicator

если не затруднит вас и разрешают здесь,пожалуйста, укажите его сайт ибо тот, который раньше знал ,"ekspoint- mods. ru" , заблокирован провайдером.

Да. Именно на нём я скачивал, он стал часто блочится, но я думаю сутки он снова заработает.
Вот держите, его новый архив:
 
Re: [1.6.0] zoom_extended - Zoom, ZoomX, NoScroll, ZoomIndicator


При игре на пт с ограниченными УГН, в снайперском режиме, на ходу кручу корпусом а ствол за корпусом ходит. До обновления 1.10.0, ствол так не гулял. Стоит обновы мода ждать или как?
 
При игре на пт с ограниченными УГН, в снайперском режиме, на ходу кручу корпусом а ствол за корпусом ходит. До обновления 1.10.0, ствол так не гулял. Стоит обновы мода ждать или как?
Держи.
Автор лис.
Посмотреть вложение 35810
Ну а это именно экспоинта
Посмотреть вложение 35811
 
Последнее редактирование:
Спасибо, опробую, но у меня новее файл мода в архиве экспоинта(с его сайта качал) на 3 минуты, но CRC32 разные у двух файлов почему-то. Ядра мода разные по весу, а так вроде всё одинаковое, хотя даты создания одинаковые. Наверное в ядре причина? От куда ты его взял Саныч? ))
 
Последнее редактирование:
Всё нормально стало. Так всё таки в ядре причина была? Буду сохранять старые версии мода, чтоб заменить, если что.
От него лично взял, также и от лиса тож лично.
 
Stealthz,снова привет!
Возможно ли сделать Вам новую версию мода Зум так, чтобы прицел сохранил размер со сведением так,как без переключения с аркадного?
То есть,когда используя текущий мод Зум ,переключаюсь в снайперский режим,прицел с кругом сведения увеличивается с соответствием кратности зума. Моя опасная затея такова, что прицел с кругом сведения не меняет размер при любой кратности зума на выбор.
Я бы так сделал,если бы умел кодировать:
в момент переключения в снайперский режим, прицел с кругом не меняет размер,где в самом круге сведения вижу как в аркадном режиме, а вне круга уже снайперский и имею возможность менять кратность зума.
или Ваш вариант, но мысль ,надеюсь,понятна.
извините за сумбур ;)
 
Stealthz,снова привет!
Возможно ли сделать Вам новую версию мода Зум так, чтобы прицел сохранил размер со сведением так,как без переключения с аркадного?
То есть,когда используя текущий мод Зум ,переключаюсь в снайперский режим,прицел с кругом сведения увеличивается с соответствием кратности зума. Моя опасная затея такова, что прицел с кругом сведения не меняет размер при любой кратности зума на выбор.
Я бы так сделал,если бы умел кодировать:
в момент переключения в снайперский режим, прицел с кругом не меняет размер,где в самом круге сведения вижу как в аркадном режиме, а вне круга уже снайперский и имею возможность менять кратность зума.
или Ваш вариант, но мысль ,надеюсь,понятна.
извините за сумбур ;)

Я ничего не делал в этих модах, я только дал вам авторские моды
 
Я ничего не делал в этих модах, я только дал вам авторские моды
я Вас понял.
ekspoint тут бывает , он активен вообще в последнее время?
если присутствует, пусть прокомментирует.
 
panand Смысл круга сведения это показ зоны вероятного разброса орудия.
Он и так относительный в родных дефолтных х32, а с применением таких модов увеличивающих кратность разброс орудия становится вообще шире круга сведения прицела.
Т.е. он носит только информационный характер, и фиксация его размера кроме смуты игроков использующих этот мод ничего не даст. Тем более для фактического разброса в геймплее.


Шаги по золотому сечению.
PHP:
"zoom_steps": [2.0, 3.3, 5.4, 8.6, 14.2, 22.9, 37.1, 60.0]
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху