Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

D Mod v.3.3

Все моды и читы собраны с разных источников прошли кучу испытаний и выбранные лучшие в один сборник.
Сборник модов на мой взгляд самых полезных и нужных! ничего лишнего!!!
без XVM

attachment.php
attachment.php


Разрешенные:
1.Заблокированно броней.
2.Командирская камера (koshnaranek).
3.Винтик.
4.Специальный зум для арты - Battle Assistant (reven86).
5.AutoEquip авто установка/снятие оборудования (Ekspoint).
6.ЛБЗ в бою.
7.Целеуказатель.
8.Таймер сведения орудия в бою (Stealthz).
9.Статистика за сессию YasenKrasen Vanilla.
ϟϟ Прицелы/Сведение:
1.Прицел Jimbo (мини) + сведение BedBoy.
2.Прицел Гарпун лайт (Lenya69).
ϟϟ Счетчик нанесенного урона:
1.Минималистичный лог (Ekspoint, WS).
2.Подробный лог.

Запрещенные:
1.Тундра (Makct).
2.Автоогнетушитель (Ekspoint).
3.Попадание без засвета (Makct).
4.Лазерная указка.
5.Контур - Рентген.
6.Перезарядка врагов.
7.Красные шары для арты.
8.Разрушенные объекты на миникарте (Stealthz).
9.Удаление простреливаемых обьектов (Stealthz).
ϟϟ Автоприцелы/AimBot:
1.Автоприцел простой с захватом цели за препятствием.
2.Aimbot Шайтан конф. bosomi.
3.Pro aim (Makct).
4.Автоприцел Ванги (Stealthz, Lportii).
ϟϟ Еще моды/читы (на любителя):
1.Панель урона (Noobul).
2.Вероятность засвета после выстрела мини версия (bosomi).
3.Увеличенное время работы лампочки.
4.Калькулятор эффективности в бою (Ekspoint).
5.Блокировка стрельбы по союзникам и трупам.


Клавиши управления в бою:
- Тундра - (по умолчанию в режиме снайпера, полная тундра F2).
- Винтик - (ремонт, гусли, лечение - пробел, настройка по удобству в ангаре).
- Специальный зум для арты Battle Assistant - (В бою в режиме Shift, нажать на колесо мыши или J)
- Удаление простреливаемых объектов - (по умолчанию в снайперском режиме, в аркадном левый Alt).
- Снайперский прицел для САУ - (Колесиком мышки в снайперский режим, арт прицел у танков Y, свободная камера G)
- AutoEquip - (Покупаем 1маск сеть, 1рога и в ангаре вешаем на все танки))
- Перемещение инфо о ЛБЗ в бою Alt + мышка.
- Зум х25 ставьте в настройках самой игры!!!

Другие настройки вы найдете в ангаре.
По умолчанию все настроено! и готово к бою!


https://youtu.be/YloXqYAV-t4

Внимание!!! Данный мод содержит полный функционал запрещенных правилами world of tanks читов!!! Так что не афишируйте свои реплеи!!!))


*** скрытый текст ***

все норм работает.никаких лишних наворотов все необходимое по минимуму.легко и работоспособно. респект за работу!!!
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Добавлено:
Снайперский режим для арты.
Подробный лог нанесенного урона.
Лампа засвета 12сек.
Привет!Перезарядка в ушах сдвинута на танки!(
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

не хочу флудить, играю на евросервере, скиньте ссыль в личку, если это не противоречит правилам, хочется затестить на евро. с меня подробный отзыв)
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

я до сих пор ещё жду
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

будьте внимательны и меняйте путь мода, где игра!
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Нажимаю на "СКАЧАТЬ", какой-то шляпный сайт вылетает, как вы скачали версию 3.3 ?
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

В общем задумка не плохая но реализация честно из рук вон,первый раз решил скачать сборку без плюшек и наворотов,установил и началось какой то мод от босоми настятельно просит себя обновить,перезарядка от зоро тоже пытаться мне сказать что нужно обновляться.
Парни в чем прикол такого набора если все и так в общем доступе и если что то просит обновить себя я уже знаю где это взять и обновить.
Никакого негатива против нет просто разочарование..Эх расслабил булки.Придется по старинке все самому ручками искать ставить и проверять.Жаль.:pirat:
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

В общем задумка не плохая но реализация честно из рук вон,первый раз решил скачать сборку без плюшек и наворотов,установил и началось какой то мод от босоми настятельно просит себя обновить,перезарядка от зоро тоже пытаться мне сказать что нужно обновляться.
Парни в чем прикол такого набора если все и так в общем доступе и если что то просит обновить себя я уже знаю где это взять и обновить.
Никакого негатива против нет просто разочарование..Эх расслабил булки.Придется по старинке все самому ручками искать ставить и проверять.Жаль.:pirat:

не вовремя ты скачал и установил))) как раз когда единственные два триала слетели!
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

В общем задумка не плохая но реализация честно из рук вон,первый раз решил скачать сборку без плюшек и наворотов,установил и началось какой то мод от босоми настятельно просит себя обновить,перезарядка от зоро тоже пытаться мне сказать что нужно обновляться.
Парни в чем прикол такого набора если все и так в общем доступе и если что то просит обновить себя я уже знаю где это взять и обновить.
Никакого негатива против нет просто разочарование..Эх расслабил булки.Придется по старинке все самому ручками искать ставить и проверять.Жаль.:pirat:

У меня сейчас 3.2 стоит, я не ставил никакие прицелы и аимботы. Я вообще не понимаю, как с ними играют, я с руки куда лучше стреляю. Сборка отличная сама по себе и все нравится, косяков нет.
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Обновлен мод поваленые деревья.
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Обновлена перезарядка врагов.
 
Ну за тобой не успеть блин,в ушах перезаряд тоже не будет работать на арте,в версии 3.4?

в сборке 2 триала... обновил их по мере как они закончились без задержек в момент их релиза авторами...
перезаряд в ушах норм пашет...
 
Последнее редактирование:
Обновлено для текущего патча.
Добавлено: Подробный лог урона (PiJey, Delysid)
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Оперативно!!! Благодарю!!!
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Обновлена часть модов!
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

У меня сейчас 3.2 стоит, я не ставил никакие прицелы и аимботы. Я вообще не понимаю, как с ними играют, я с руки куда лучше стреляю. Сборка отличная сама по себе и все нравится, косяков нет.
Ты поиграй на лт без аима только не по кустам а активный свет вот тогда ты и поймешь всю прелесть аима)).
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Ты поиграй на лт без аима только не по кустам а активный свет вот тогда ты и поймешь всю прелесть аима)).

точно подмеченно)) аимы одни ис самых нужных и полезных модов!
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Можно ссылку в приват?
 
Добавлено:
Автовозврат экипажа (Expoint).
Углы горизонтальной наводки (Polar Fox).
Удаления тумана + увеличения видимости.
Подправлены кое какие моды!
 

Похожие темы

Назад
Сверху