Re: [0.9.18] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

..систему поребей,раньше когда были игры только на сд дисках,менял ос каждые два месяца,сейчас до четырёх. Или прогой -виктория- попробуй диск востановить.

Пробовал.Никакого эффекта.Пора пришла обновлять железо!
 
Re: [0.9.18] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

..я бы вообще на Убунту бы сидел,если бы дрова к играм подходили,вернее драйвера с операционкой дружили,ни каких наворотов..
Как не дружат, есть проприетарные драйвера для nvidia, amd. Определяешь в терминале модель своей видеокарты и устанавливаешь из оф. репозитория Ubuntu или неофициального репозитория, а можно с офсайта nvidia из исходников собрать.Куча вариантов).
 
Re: [0.9.18] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Пробовал.Никакого эффекта.Пора пришла обновлять железо!

На старом ноуте всегда удавалось через командную строку восстановить систему, правда долго около часа
 
Re: [0.9.18] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

На старом ноуте всегда удавалось через командную строку восстановить систему, правда долго около часа

все эти восстановления глючная ерунда! Только чистая установка виндовс с форматацией диска С + установка последних версий ПО даст результат!
 
Re: [0.9.18] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

все эти восстановления глючная ерунда! Только чистая установка виндовс с форматацией диска С + установка последних версий ПО даст результат!

Не удается скачать 9.7 не здесь, не с твоего сайта.
Пишет "An error has occurred."
 
Re: [0.9.18] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

все эти восстановления глючная ерунда! Только чистая установка виндовс с форматацией диска С + установка последних версий ПО даст результат!

Так то да, но лучше попробовать этот способ чем использовать какие то левые программы, если нет в данный момент возможности переустановить винду:Hmm:
 
Re: [0.9.18] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Как не дружат, есть проприетарные драйвера для nvidia, amd. Определяешь в терминале модель своей видеокарты и устанавливаешь из оф. репозитория Ubuntu или неофициального репозитория, а можно с офсайта nvidia из исходников собрать.Куча вариантов).
..ну да,давайте по совокупляемся пару тройку дней,потом что то где то не согласуется и на поиск ещё столько,да и опять же оперативка больше трёх гиг не определится.
 
..ну да,давайте по совокупляемся пару тройку дней,потом что то где то не согласуется и на поиск ещё столько,да и опять же оперативка больше трёх гиг не определится.
Зачем искать, в Ubuntu в системных настройках есть утилита "драйверы устройств" и там выбираешь какой нужен. На счет
оперативки при установке дистрибутива создаешь раздел подкачки (Swap) и выделяешь в два раза больше, если 8г - делаешь его 16г.
 
Re: [0.9.18] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Зачем искать, в Ubuntu в системных настройках есть утилита "драйверы устройств" и там выбираешь какой нужен. На счет
оперативки при установке дистрибутива создаешь раздел подкачки (Swap) и выделяешь в два раза больше, если 8г - делаешь его 16г.
разница между оперативкой и Swap по скорости ,где то в 50 раз медленее,в принципе на 64битной можно ставить.
 
Re: [0.9.18] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Спасибо за доп ссылку, а то с мейла ну никак не скачивается!
 
Re: [0.9.18] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

"Стволик хаоса" что этот мод даёт? Он у меня стоит, а что он делает, я хз...
 
Re: [0.9.18] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

"Стволик хаоса" что этот мод даёт? Он у меня стоит, а что он делает, я хз...
Для увеличения точности вашей стрельбы В настройках нужно включить серверный прицел.
 
Re: [0.9.18] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

"Стволик хаоса" что этот мод даёт? Он у меня стоит, а что он делает, я хз...

Сам не особо замечаю разницу, что с ним , что без него, но только стоит убрать его со сборки, так сразу кучи писем на почту и комментарий гневных, чтоб вернул))
 
Re: [0.9.18] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Сам не особо замечаю разницу, что с ним , что без него, но только стоит убрать его со сборки, так сразу кучи писем на почту и комментарий гневных, чтоб вернул))
я давно убрал его,смысла в нём не вижу:voobscheto.gif:
 
Re: [0.9.18] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Сам не особо замечаю разницу, что с ним , что без него, но только стоит убрать его со сборки, так сразу кучи писем на почту и комментарий гневных, чтоб вернул))

По идее, он для тех, у кого с пингом проблемы, ну и самовнушение играет свой фактор:)
 
Re: [0.9.18] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Игра обновилась, часть модов отвалилась. Даже играть желание пропало. Не весело это, когда не знаешь где твой враг леса вырубает :Smile_veryhappy:
Жду с нетерпением сборку под 9.19 :Smile_great:
 
Re: [0.9.18] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Приветствую! Будет ли обновление и когда? Заранее Благодарю.
 
Re: [0.9.18] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Залейте на Google пожалуйста, а то украинцам проблематично качать с яндекса.
 

Похожие темы

Назад
Сверху