Работает [1.24.1.0] сборка +10 фпс (модпак pfmods и протанки для ру и еу)

Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

Изменён конфиг ABot-а, старый иногда не захватывал в клинче и спамил ошибками в питон лог.

Скачать, распаковать и скопировать с заменой.

В шапке модпак поправлен.
А в теме обнова из-за этого только?
 
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

Как правильно удалить Аим?Удаляю папку EP_configs и файл mod_aim_lportii - не пускает в бой :14_64:.
Извини,если повтор,но много листать :me-gusta-creepy:
 
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

Как правильно удалить Аим?Удаляю папку EP_configs и файл mod_aim_lportii - не пускает в бой :14_64:.
Извини,если повтор,но много листать :me-gusta-creepy:
Нужно удалить файл
C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.17.0.1\scripts\client\gui\mods\mod_EasyPack_ABot.pyc
 
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

Как правильно удалить Аим?Удаляю папку EP_configs и файл mod_aim_lportii - не пускает в бой :14_64:.
Извини,если повтор,но много листать :me-gusta-creepy:

) Таким удалением Вы испортили ДВА айма: от Босоми и от ЛПорти.... поэтому и не пускает...
 
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

) Таким удалением Вы испортили ДВА айма: от Босоми и от ЛПорти.... поэтому и не пускает...
ну , эльпорти там нет, там конфиг тока от него завалялся.
 
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

ну , эльпорти там нет, там конфиг тока от него завалялся.

))) Ну дык! я же не знал что у него только конфиг) я себе ЛПорти сразу же и восстановил, поэтому и ответ такой))))Думал что со-форумчанин тоже так сделал)
 
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

Как правильно удалить Аим?Удаляю папку EP_configs и файл mod_aim_lportii - не пускает в бой :14_64:.
Извини,если повтор,но много листать :me-gusta-creepy:
протанки конфликтуют с аимами? я и смотрю что у меня стал некорректно работать САЕ,а меня вчера как только не полоскали местные адвокаты
 
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

протанки конфликтуют с аимами? я и смотрю что у меня стал некорректно работать САЕ,а меня вчера как только не полоскали местные адвокаты
не замечал.
 
ТС с Наступившим!!!
Прошу от всей души, сделай свою сборку вместе с протанками, и в архив всю папку. Так было гораздо удобнее.
А то я после изменений в твоём топике не могу установить сборку, т.к. протанки не могу установить.
Уж очень не охота с данной сборки слазить, ну нравицца очень!!!
 
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

ТС с Наступившим!!!
Прошу от всей души, сделай свою сборку вместе с протанками, и в архив всю папку. Так было гораздо удобнее.
А то я после изменений в твоём топике не могу установить сборку, т.к. протанки не могу установить.
Уж очень не охота с данной сборки слазить, ну нравицца очень!!!
Уговорили.
Обновил на протанки 10 + сборка. Ссылка старая рабочая.
Хотя винду переставить не велика работа.

Сборка обновлена! Ссылка на скачивание и инструкция в шапке темы.

1. Добавлен мод Улучшенная система прицеливания / Advanced Aiming System, автоматический и ручной дальномер в снайперском режиме. (кнопка Q).
2. Обновлены все моды от Stealthz
3. Добавлено включение серверного прицела в снайперском по кнопке "N". (это пимод от протанки)
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

мод красные шары не обновился, пишет истек пробный период, устанавливал его снова не помогает, после каждого боя выскакивает сообщение истек пробный период!!! Как устранить???
 
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

мод красные шары не обновился, пишет истек пробный период, устанавливал его снова не помогает, после каждого боя выскакивает сообщение истек пробный период!!! Как устранить???
обновить мод поваленные деревья или скачать пак и накатить сверху, в паке всё обновлено.
 
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

Стесняюсь спросить а как с банами все тихо вчера друга забанили на 7 дней ставил пак про танки плюс твои моды значит все же что
то утекает ?
 
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

Стесняюсь спросить а как с банами все тихо вчера друга забанили на 7 дней ставил пак про танки плюс твои моды значит все же что
то утекает ?
Могли забанить за популярные моды, триалы от Зорро, за поваленные деревья, красные шары, за удаление заборов и т.д.
В обще все популярные моды палево.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

Сборка обновлена!

1. В связи с потенциальной угрозой бана из сборки удалены все моды от Stealthz.
 
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

да не из за него это просто он решил из за одного кретина больше не делать обнов и модов

Да, и это печально...... там такой срач на него налили, что человек обиделся...
 
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

Когда потеряешь 50 танков с ангара потом расскажешь кто кретин.
 
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

Когда потеряешь 50 танков с ангара потом расскажешь кто кретин.
Так вас безруких ни кто не заставляет ЗМ ставить. Какие вопросы паря ?
 
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

обновить мод поваленные деревья или скачать пак и накатить сверху, в паке всё обновлено.

НЕ помогает, несколько раз поверх устанавливал,и кэш чистил, все равно после каждого боя выскакивает.Что делать?
 
Назад
Сверху