Работает [1.24.1.2 и 1.26.0.0] сборка +10 фпс (модпак pfmods и протанки для ру и еу)

Это вообще единственный мод, который нужен. Ты моментально видишь куда тебе стрелять в конкретный момент. Не надо елозить прицелом по разным частям. Ты всегда точно знаешь в какую точку ты пробьешь (с шансом +-25% конечно же). Если кто-то знает где взять, напишите
но он стрелял по зелёному цвету думал пробьёт :D и ему похуй куда стрелять:mad: главное по зелени:D
 
но он стрелял по зелёному цвету думал пробьёт :D и ему похуй куда стрелять:mad: главное по зелени:D
Да по зелёному!!! Потому как в моде хамелеон от огров там каждый цвет отвечает за толщину брони а не тупо чамсик забабаханый мол нате для тех кто плохо видит танк на карте.По сему и вопрос был
 
Подскажите пожайлуста какой мод отвечает за эти надписи? Как его отключить? https://disk.yandex.ru/i/3lsR_aLTKVqETA
Это работает мод тень (SHADOWS), отображение модели и надпись о противнике после ухода его из засвета.
Очень полезная вещь, по окончании индикации жмем альт и можно посмотеть снова где находился пропавший противник.
 
Лис добавил мод для Стального охотника в PFmods.
Есть подсветка лута столбами, авторадар, автопрокачка.
Делимся профилями автопрокачки.
 
Арлегун 2,2,2,1,1,1
дист. радара, динамика, магазин, мобильность, скорость вращения, пулемет.

Вообще теперь для всех танков лучше брать дистанцию для радара, т.к. лут подсвечивается до следующей активации радара.
 
Последнее редактирование:
Арлегун 2,2,2,1,1,1
дист. радара, динамика, магазин, мобильность, скорость вращения, пулемет.

Вообще теперь для всех танков лучше брать дистанцию для радара, т.к. лут подсвечивается до следующей активации радара.
Можно скрин куда выставлять параметры?
 
Можно скрин куда выставлять параметры?
я прокачку и таймер желтой зоны от протанки использую.
При отсчете жмем N, затем кнопку настроить и прощелкиваем дерево развития.
Мод запоминает, в след. раз можно не настраивать заново.
А от Лиса юзаем подсветку лута и авторадар.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-06-19 150018.png
    Снимок экрана 2023-06-19 150018.png
    702 KB · Просмотры: 39
Всем привет. Подскажите а как выключить функцию на ЛБЗ - т.е. я не хочу делать все с отличием - выполнил без отличия а мод сбрасывает...вопрос: какой мод это делает и как выключить? Я так понял что вот этот мод сброс делает - Автосброс ЛБЗ на об. 279(р) - как его выключить - хотя бы временно? Спасибо
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Подскажите а как выключить функцию на ЛБЗ - т.е. я не хочу делать все с отличием - выполнил без отличия а мод сбрасывает...вопрос: какой мод это делает и как выключить? Я так понял что вот этот мод сброс делает - Автосброс ЛБЗ на об. 279(р) - как его выключить - хотя бы временно? Спасибо
мод выполнение не сбрасывает, нужно просто руками выбрать другую задачу если выполнил предыдущую.
Выключить мод можно удалив файл mod_wb_pm_autoreset.wotmod.
И в моей сборке его давно уже нет. :)
 
мод выполнение не сбрасывает, нужно просто руками выбрать другую задачу если выполнил предыдущую.
Выключить мод можно удалив файл mod_wb_pm_autor
Ой .....это я накосячил - не доконца задание выполняю и оно не засчитывается....блин - извеняюсь что отвлекаю.... спс что ответили
 
можно купить ключ на соответствующем региону сайте и активировать его в ангаре.
для ру тут
для еу тут.
для еу какая цена в рублях? если я куплю для ру региона , на еу покупать отдельно?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху