Работает [1.24.1.2 и 1.26.0.0] сборка +10 фпс (модпак pfmods и протанки для ру и еу)

Последнее редактирование:
шкурки эстета не качайте,глючат и игрулю выбивают,а так сборка зачетная,спасибо что выложил,за такое вобщето деньги нужно брать.
 
шкурки эстета не качайте,глючат и игрулю выбивают,а так сборка зачетная,спасибо что выложил,за такое вобщето деньги нужно брать.

Катаю со Шкурками Эстета с момента их появления, ничего не глючит.
В настройках ставим "по фокусу на танке" и тогда при наведении прицела на танк противника на нем будет отображаться шкурка с зонами пробития.
И не желательно добавлять еще какие либо шкурки и мод хамелеон.
Максимум белые катки от гонзалес.

Сборка обновлена!

1. Обновлены Протанки, версия 16

В принципе если вас не раздражают английские названия танков на миникарте, то можно не обновляться.

Так как ХП на миникарте пока не доделали.
 
Последнее редактирование:
немогу скачать тоже убери Развернуть для просмотра оставь сылку
 
Сейчас погляжу...))))что к чему)))))
 
Добавлено отображение Хп на миникарте.

Архив распаковать с заменой.

В шапке модпак обновлен.
 
пойдёт,надо пробовать
 
Сборка обновлена!

1. Обновлены Протанки, версия 17
2. Заменен мод "Винтик" на мод "Винтик" вариант от Стилза с авто лечением/ремонтом/тушением. Гусеница Левый альт. Пробел теперь свободный!
3. Добавлен Мод: "Танкопыт", автор: spoter
4. Заменены поваленные деревья на PFMod.
5. Добавлен мод b4it, шестоеы чувство без прокаченного перка (KEY_NUMPAD3) и инфопанель: установленное оборудование и дальность обзора.
6. Перенастроен мод AASM, в стратегическом режиме;
отключено автоподнятие по умолчанию прицела на 0.35 высоты танка,
включено "Игнор техники противника", прицел не дергает при попадании на вражеский танк.
В стратегическом, стреляем классическим образом, заведением прицела за танк,
в артоснайперском, целимся туда куда хотим попасть.
 
Последнее редактирование:
Извиняюсь, но координаты наведения одни и те же, хоть так хоть так , или смысл в другом?
Смысл тот же, камера на траектории полета снаряда.
Есть автозум Пробел.
В стратегическом можно включить либо игнор техники (прицел не дергается), либо авто поднятие на заданною высоту.
Есть также снайперский режим.
Почитать
 
И остался одинокий файл... - "zabor_broken.xml"
 
Вопрос??? Заменить WorldOfTanks.exe на WorldOfTanks.exe из архива. я когда его меня мне пишет Что запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует voip.dll.Попробуйте переустановить программу
Что мне надо сделать??
 
а в сборке ,хп в ушах команды, нет?
 
установщик "exe" планируется ?
 
спс за труды !
 

Похожие темы

Назад
Сверху