Работает [1.25.0.0] мод пак от stealthz

А что, не работает? Я позавчера скачал то, что выложено , пак раскрыл , потом папки с версиями игры переименовал, вроде работает. Вчера, сегодня играл и играю еще. Даже клиент обновить смог )) Честно говоря , прежде чем задавать вопросы, сами пробуйте установить и потестить пак на предмет работоспособности, а уж потом задавать вопросы об обновлении))Ну и немного голову включать придется) Хотя понимаю, сам такой же ленивый, но вопросов не задаю))
смотря что ты ставишь в этом модпаке голову включать надо ) тундра не работала
 
Так я и говорю про голову , вернее про её включение)) А тундра у меня от другого автора))По традиции ставлю), привык)
 
Спасибо за обновку
 
Последнее редактирование модератором:
  • Angry
Реакции: bog
при выходе из боя, таймер арты в ушах, остаётся на фоне
Снимока.PNG

так же по позициям арт-сау выдаёт:

2021-10-15 18:02:36.971: ERROR: File "C:\Users\volov\–абочий стол\Ќова¤ папка (8)\stealthz.redPull\mod_aiming_position.py", line 64, in start
2021-10-15 18:02:36.971: ERROR: KeyError: 6629164
 

Вложения

  • Снимок01.PNG
    Снимок01.PNG
    776.7 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Похоже, только в этой сборке работает увеличенное время лампы. Ещё в моде Протанки, но у меня уже был бан, когда стояли их моды и Автоприцел, по-этому больше их моды не ставлю.
Спасибо автору.
 
Похоже, только в этой сборке работает увеличенное время лампы. Ещё в моде Протанки, но у меня уже был бан, когда стояли их моды и Автоприцел, по-этому больше их моды не ставлю.
Спасибо автору.
ну так есть отдельные моды по параметру "увеличенное время лампочки" - гугл в помощь.кто то плохо ищет похоже или не умеет
 
  • Angry
Реакции: bog
при выходе из боя, таймер арты в ушах, остаётся на фоне Посмотреть вложение 5236
так же по позициям арт-сау выдаёт:

2021-10-15 18:02:36.971: ERROR: File "C:\Users\volov\–абочий стол\Ќова¤ папка (8)\stealthz.redPull\mod_aiming_position.py", line 64, in start
2021-10-15 18:02:36.971: ERROR: KeyError: 6629164
во первых ник убери . Да и что это , аккаунт бота? Зачем сюда моды и читы?
 
Работает в патче 1.14.1.2 , я просто переименовал папки с версией
 
При деинсталяции модпака полностью удалились и все остальные моды (других авторов).
 
Саня, русский-то верни на родину. Искал переключалку - не нашел. Хорошо, что запоминает установленные моды, но первый раз если тяжко будет.
 
только что скачал и там ТОЛЬКО русский вариант установщика. что вернуть то???
 
Назад
Сверху