Обсуждение 2 июня выходит микропатч 0.9.19.01

вот если бы накосячили что-то с покупкой голды чтобы каждый смог затариться как положено(НАХАЛЯВУ) и за это ничего не было ) вот это был бы реальный усерон у ВГ ! Но это только мечты )
 
Возможно и так. Может на трупах тренироваться даже удобней. Но не слишком ли не по-людски глумиться над усопшими?
P/S: И что-то не верится, что картоха сдохнет.
..усопший и сдохший, большая разница,а они как раз относятся ко второму. Как в мавзолее,вроде усопшие,но дохлые и так просто приходят посмотреть ,уже без энтузиазма.
 
Всем привет. Во второй половине следующей недели планируется микропатч к обновлению 9.19: в нем будет исправлена проблема с невозможностью изменить размер окна чата. Также будет возвращена блокировка башни правой кнопкой мыши при смене клавиши автоприцела.

Спасибо за ваши отзывы, которые поспособствовали этим изменениям.
 
вот если бы накосячили что-то с покупкой голды чтобы каждый смог затариться как положено(НАХАЛЯВУ) и за это ничего не было ) вот это был бы реальный усерон у ВГ ! Но это только мечты )

если они накосячат с голдой - тут они себя в полном объеме проявят. все откатят так, что комар носа не подточит.. ну может еще ЦЕЛЫЙ 1 день ПА всем дадут)))
 
Без понятия кто, но ВГ точно всегда в шоколаде люди покупающие стопятый прем в ангар, маскировку и пр. никогда не кончатся. Для них любой вайн это привлечение внимания к компании и в итоге повышает прибыли всех кто на этом кормится.

Иными словами - чем больше Вы орете ВГ *****асы - тем больше у них денег :Smile_veryhappy: такая вот ирония судьбы :Smile_glasses:
в продолжение: сейчас в топе тема трейд ин, и столько там счастливых лиц... как же 50% халява... Правда танк меняется 1 на 1 а не куча на 1 что было бы выгодней для игрока, и второй момент надо иметь голду на покупку танка чтоб иметь возможность покупки. и сейчас толпы "я не доначу картоха сдохни" вприпрыжку побегут с рублями в банкомат радуясь что они наебали ВГ, о том что наебали их фактически заставив заплатить они узнают чуть позже ) да а потом это все еще и в тишь понерфят для пущей радости, ибо него же премам быть лучше линейных и новых премов. вот как то так... уж не знаю кто и где чего сосет, но по итогу картоха несколько лямов доларов а может больше поднимет просто с земли ))

В общем у меня печальная новость, ВГ не загнется :voobscheto.gif:
 
Последнее редактирование:
ЗЫ автоприцел и фиксацию башни проверял кто ? сделали их отдельно в микропатче или можно не заходить в этот... картофарий ?
Ответ разрабов:

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
если они накосячат с голдой - тут они себя в полном объеме проявят. все откатят так, что комар носа не подточит.. ну может еще ЦЕЛЫЙ 1 день ПА всем дадут)))

Не помнишь по прошлым годам скидки ближайшие на 10ки или переобучение экипажа?, ЛТ топовые надо выкупать.
 
Ответ разрабов:

Добавлено через 2 минуты 1 секунду


Не помнишь по прошлым годам скидки ближайшие на 10ки или переобучение экипажа?, ЛТ топовые надо выкупать.

можно поискать думаю, но может не совпасть.. от вг стабильности ждать - легче в рулетку выйграть)))
я за серу переобучал.. потери терпимые.. если за голду все мои три экипажа - разорюсь совсем хоть и со скидкой..
два лт купил.. на 105 серы нет, а он самый интересный походу.. так что если то- с него начинай)
 
Назад
Сверху