Обсуждение Общение около World of Tanks

Как правильно бланки на химеру вложить, чтоб на арте не играть?)
 
Как правильно бланки на химеру вложить, чтоб на арте не играть?)
для арты самые легкие лбз, глупо на них бланки тратить.
Химеру можно взять без бланков.
Для 279 будут очень нужны бланки.
 
Как думаете самое что есть неплохое за рефералку - это птшка немцев или францев ?
Или всё же т26е5 на все случаи жизни пригодится ?
Потому что играл на млешке вполне неплохой танк есть броня , есть пуха ... более менее стаба.... но здоровый сарай
 
ребят может есть у кого европа акаунт с отлегой или америка
 
Как думаете самое что есть неплохое за рефералку - это птшка немцев или францев ?
Или всё же т26е5 на все случаи жизни пригодится ?
Потому что играл на млешке вполне неплохой танк есть броня , есть пуха ... более менее стаба.... но здоровый сарай

т 26е5 самый лучший фармер. снаряды стоя копейки
 
а насколько он комфортный вообще ?
Ни разу его не выкатывал никогда
 
типичный короче тяж америки я понял
 
Коллеги, замечаете ли вы "периоды угнетения", когда и снаряды не летят, и в вас попадают, и критуют чаще обычного, хотя вы делаете ровно то же самое, что и всегда?
 
Коллеги, замечаете ли вы "периоды угнетения", когда и снаряды не летят, и в вас попадают, и критуют чаще обычного, хотя вы делаете ровно то же самое, что и всегда?
Замечаю такою фичу.А ещё заметил,что арта целенаправленно лупит по моему танку,хотя стоит рядом куча картонной техники.Не факт,что то сам игрок кидал.Может просто игра сама подкручивает.Я хз,но это очень странно и урон артоводомв противника уж оченб странный(не всегда совпадает)
 
Замечаю такою фичу.А ещё заметил,что арта целенаправленно лупит по моему танку,хотя стоит рядом куча картонной техники.Не факт,что то сам игрок кидал.Может просто игра сама подкручивает.Я хз,но это очень странно и урон артоводомв противника уж оченб странный(не всегда совпадает)

Ну с артой более-менее все понятно, а вот с попаданиями очень странно. Причем проверял я на нескольких аккаунтах, от краснючих до бирюзовых. И картина примерно одинаковая везде - как только начинаешь нагибать (причем достаточно просто давать большой дамаг регулярно), как через какое-то время начинается такая прогибень.
 
Что такое Отлега?

Когда акк экспроприировали и он какое-то время "лежит" без движения, и бывший владелец не делает попыток (или у него не получается) вернуть данный акк.
 
Когда акк экспроприировали и он какое-то время "лежит" без движения, и бывший владелец не делает попыток (или у него не получается) вернуть данный акк.

Спасибо. экспроприировали это я так понимаю, взломали... Только в чем смысл отлеги? так лучше?
 
Спасибо. экспроприировали это я так понимаю, взломали... Только в чем смысл отлеги? так лучше?

Да, вы не потратите свое время зря, активничая на данном акке, если бывший хозяин его вернет, через какое-то время.
 
есть акаунты с отлегой и по пять лет. сейчас все акаунты почти. это те которые разбанили и хозяева об этом еще не знают
 
вг сделали амнистию милионов акаунтов
 
Назад
Сверху