Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Дратуте. Пропали стрелки направления противников. Есть у кого такие же проблемы? Добрый день, у меня тоже нет стрелок. Может что то с настройками? Подскажите пожалуйста
 
Получен бан на 7 дней. Играл в новый режим. Бан пересидел теперь думаю ставить дальше огра и чибит или нет. Игру снес и переустановил. Думаю как дальше быть. жаль аккаунт будет это первый бан. У меня огр бесконечный жалко денег. Оплатил, а бан получен. Правда на огре сижу уже года два, вот даже и не знаю как играть без прицела, привык без прицела руки кривые сталлли.

Разработчику надо разделить установку огра и чибит, так как скорее всего баны прилетели за чибит, который ставится вместе, отключение его не помогает. Я бы использовал только огра. Ну это мое мнение. А разделить моды надо. Если отключить чибит - его все равно видно как чит и вероятность бана повышается.
 
Получен бан на 7 дней. Играл в новый режим. Бан пересидел теперь думаю ставить дальше огра и чибит или нет. Игру снес и переустановил. Думаю как дальше быть. жаль аккаунт будет это первый бан. У меня огр бесконечный жалко денег. Оплатил, а бан получен. Правда на огре сижу уже года два, вот даже и не знаю как играть без прицела, привык без прицела руки кривые сталлли.

Разработчику надо разделить установку огра и чибит, так как скорее всего баны прилетели за чибит, который ставится вместе, отключение его не помогает. Я бы использовал только огра. Ну это мое мнение. А разделить моды надо. Если отключить чибит - его все равно видно как чит и вероятность бана повышается.
Тоже самое и у меня, я перестал( Согласен, я именно так и писал ему, но сказали одно ядро у них
 
какие моды ещё стояли?олениметр хвм что ещё?Или только огр ?
Пакет от чибит все в одном и огр и чибит. Из чибит активирована перезарядка противников, трассеры, хамелион и еще что-то не помню. И опана нате вам бан товарищь))) Чибит выиграл на новый год двухгодовую подписку, а огра купил еще давно безлимитный.
 
Пакет от чибит все в одном и огр и чибит. Из чибит активирована перезарядка противников, трассеры, хамелион и еще что-то не помню. И опана нате вам бан товарищь))) Чибит выиграл на новый год двухгодовую подписку, а огра купил еще давно безлимитный.
19 волна банов (апрель 2022) прошла в WOT за Запрещённые моды.

Волны банов только за рандомные бои не было почти год! Баны традиционно на 7 дней и навсегда.
И теперь все споминаем что баны проходят после завершения режимов такие как ранговые бои и тд.Так что баны прилетели за рандом.
 
Помогите пожалуйста. Как теперь купить аимбот вместе с модпаком? Я не могу теперь платить.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а смысл, если так и не отписали, что обновлено после детекта, опять бан ловить?)
Ну хз выбор каждого , Я например играл во все режимы и играю дальше - и всё норм тьфу , тьфу ))))
 
а смысл, если так и не отписали, что обновлено после детекта, опять бан ловить?)
в новостях на форуме это было.
То что вы не читаете, не значит что обнов не было.
 
Ну хз выбор каждого , Я например играл во все режимы и играю дальше - и всё норм тьфу , тьфу ))))
Понял, у меня отлетело два аккаунта, по этому не использую, хотя подписка есть, но считаю, что если было обновление безопасности, то автор темы сообщил бы.
 
в новостях на форуме это было.
То что вы не читаете, не значит что обнов не было.
Да я не с претензией, прошу Вас, если не сложно кидать уведомление сюда тоже, был бы очень благодарен. Заранее спасибо!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да я не с претензией, прошу Вас, если не сложно кидать уведомление сюда тоже, был бы очень благодарен. Заранее спасибо!
Ну на офф форуме есть всё и о баннах и всех обновах - зарегайся лучше там и будешь в курсе всех событий )
 
Добрый день, как приобрести продукт в данный момент в России? И еще вопрос есть ли возможность замораживать подписку. Есть ли какие нибудь реселлеры в России?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Добрый день, как приобрести продукт в данный момент в России? И еще вопрос есть ли возможность замораживать подписку. Есть ли какие нибудь реселлеры в России?
Привет , Помогаю с покупкой Орга - покупаю за свою крипту . если нужна помощь пиши в лс .
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Привет Всем - Пробил новый способ покупки ))) поэтому моя помощь стала дешевле на 15-20 % ))) если кому нужно обращайтесь )))
 
От себя могу сказать что очень очень хороший прицел,я инвалид,и для меня он был вообще не заменим. Вот только сейчас его не укупишь,с такими то пенсиями! Теперь только приходится смотреть как другие играют, всем добра!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
От себя могу сказать что очень очень хороший прицел,я инвалид,и для меня он был вообще не заменим. Вот только сейчас его не укупишь,с такими то пенсиями! Теперь только приходится смотреть как другие играют, всем добра!
Проблема с Пенсией ??))) или ценой ?)))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен

no Police - Ты адекватный ??? я вообще то спросил его в чём проблема ? И спросил не просто так , а с целью помочь . А ты оскорбляешь человека не за Х.. собачий !!!​

 
Назад
Сверху