Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Ну я просто не могу найти по нику прошлый аккаунт, есть док во что у меня он был на почте, чеки что я оплачивал на прошлом аккаунте, просто переодически наигрываюсь, давно очень слышал что можно несколько раз перепрявязывать ключ, но вот то что прошлый аккаунт нужен я не знал, сейчас написал человеку, если ответит то будет супер. Да и это нужно еще на английскои языке написать адекватно, так как за русский язык я как понял банят
Есть несколько подфорумов, где темы\сообщения возможны только на английском языке, сообщения на другом языке удаляют.
Банят за оскорбления.
Если напишешь админу на русском, тебя просто не поймут. Он не русский.
 
Приветствую. Не работает рентген. Все противники серые, хоть видимые хоть нет. Мод стоит, цвета и прозрачность менял, не помогло.

Даже игру переустановил, все равно все серым цветом выделяются.

Я когда вижу противника, он не выделяется другим цветом. Раньше, хоть башенку высунет и сразу цвет другой, сейчас не такого

Скинете свои настройки? Кстати, может этот мод зависит от других b4it модов? Я половину поотключал

Даже если и не светит...если раньше противник был в простреле, хоть в прямой видимости, хоть за кустом, но в простреле цвет обводки менялся

Мод не выделяет танки в прицеле нужным цветом. Я не знаю что делать. Хоть свои настройки скиньте
 
Слушай а можно писать всё одним смс ?Ты ещё по одной букве пиши и отправляй.Нормально опиши всё в одном смс и отправь а не засирай всё тут.
 
Парни , как шас мод покупать с России ? Пей пал вроде же не работает теперь .
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем ку ))) если что всё ещё помогаю с Покупкой пака всем Братушкам )) В ЛС
 
Могу с оплатой помочь
Спасибо . Да ладно . Это постоянно кого то искать надо будет .
PS/ Надо просто братьев белорусов попросить что бы игра оплачивалась только в рублях , как газ ))))
 
Последнее редактирование:
Вопрос к Ogre .
Я произвел оплату за чего-то там.
Когда ждать результата?
Где посмотреть?
У кого узнать?
Что и у кого спрашивать?
 
Вопрос к Ogre .
Я произвел оплату за чего-то там.
Когда ждать результата?
Где посмотреть?
У кого узнать?
Что и у кого спрашивать?
За чего-то там и спрашивайте. Что за ребусы?
 
Получил бан,использовал только B4it
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Хотя я тоже играл и играю ))) пока что ))) и всё Норм - так что хз
 
Хотя я тоже играл и играю ))) пока что ))) и всё Норм - так что хз
Посмотри официальный форум, будет сразу понятно.
Я сам получил, как говорят за x-ray... хотя он у меня был выключен)
 
Назад
Сверху