Обсуждение 24 января вышло обновление 0.9.17.0.3

Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
229
Репутация
206
Спасибо
38
Монет
0
Сегодня с 6:00 до 6:45 по МСК серверы World of Tanks были не доступны по причине выхода микропатча под номером 0.9.17.0.3.

Все текущие моды перестали работать.

Из обновлений было сделано лишь одно - закончилась акция Trade-In, в рамках которой можно было обменять свой старый премиум танк на новый. Патч эту фичу выключил.
 
игроки поняли что это кидалово и мало кто обменял вот и убрали
 
но на забугорных серверах не было этой акции ,а папка стала 0.9.17.3
 
Имхо. Это была пробная акция типа как народ на это поведёться а какие они сделают выводы хз может будут подобные акции но на других условиях обмена а может вообще не будет .
 
Обменял Т28 HTC на Ревалоризе. Достойный прем ст 8 за 750 рублей :sincere-troll:
 
Видели. Больше всего мне не нравится, что ВГ может смотреть
информацию, необходимую для обнаружения, расследования и предотвращения действий, нарушающих положения Соглашения или Правил игры в отношении любой из Игр.
А учитывая общение ВГ и гугла всё это может вылится в очень некрасивую историю. По ходу всякий кто входил на читерные форуме автоматически получается под прицелом в их игре, а уж если ВГ будет смотреть установленные exe, то и некоторые модпаки у пользователей сразу запалят.
Конечно это всё теории заговора и будет странно если ВГ реально идет таким мудренным способом, но это скорее подстраховка чем реальный ход событий. ВГ просто, вдруг что, сможет пользователю предоставить докозательства его нарушений.
 
Зря убрали, обменять т28 на сдс
 
Убрали чтобы кто типа ламался покупть/не, и не успел поменять, грыз локти и ждал когда же еще появиться такая возможность. Стандартный трюк от вг
 
А у меня вопрос (риторический и не по адресу)! А законодательство какой страны интересно используется при сборе и обработке тех или иных данных компанией Wargaming?
 
А у меня вопрос (риторический и не по адресу)! А законодательство какой страны интересно используется при сборе и обработке тех или иных данных компанией Wargaming?

+ 1000000 они не могут глянуть что у Вас стоит на компе,а если могут то это взлом а это подсудно
 
Угу, соглашение перечитайте внимательно...
правильно чел написал выше, можно с ними судиться.
никакие соглашения не могут поменять закон, а значит они его нарушают..
 
Назад
Сверху