Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

Вложения

  • 111zzz.png
    111zzz.png
    7.1 KB · Просмотры: 27
Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен. Что это.WoT 1.15.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 build 019 Full - аимбот от ZorroJan - Моды от ZorroJan на 4cheaT.ru


Как установить конфиг. Куда надо!
не забывай сохранить старый коф.




если при стрельбе на упреждение. Заметил что снаряд улетает на перед. Открыл конфиг. Нашел "offset": 1.10, и изменил на 1.09 1.07 и так далее. Понаблюдал в игре... Если надо еще уменьшил. Или увеличил.

конфиг корректировался. Играя на такой технике как.. Grille 15 Leopard 1 Strv 103B
с пингом от 0 до 90.

За конфиг..
От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) Донаты. Просто как на телефон не отправлять. Номером я не пользуюсь..


+7 938 403 88 75
https://transfiles.ru/xzlgm
Я только успеваю за тобой
 

BRONE Привет конфигурация огонь спасибо Покатал просто прелесть 5+++++++​

 
Последнее редактирование:
Из недостатков пока один в настройках авто выстрел отключил это паливо галимое чуток позже еще отпишусь
Откатал 10 боев не плох но пришлось свои настройки вводить
 
Кто пользуется этим модом, скажите пожалуйста какие лучше параметры выставлять в "F11" и "F12"
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
хороший прицел
 
Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен. Что это.WoT 1.15.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 build 019 Full - аимбот от ZorroJan - Моды от ZorroJan на 4cheaT.ru


Как установить конфиг. Куда надо!
не забывай сохранить старый коф.




если при стрельбе на упреждение. Заметил что снаряд улетает на перед. Открыл конфиг. Нашел "offset": 1.10, и изменил на 1.09 1.07 и так далее. Понаблюдал в игре... Если надо еще уменьшил. Или увеличил.

конфиг корректировался. Играя на такой технике как.. Grille 15 Leopard 1 Strv 103B
с пингом от 0 до 90.

За конфиг..
От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) Донаты. Просто как на телефон не отправлять. Номером я не пользуюсь..


+7 938 403 88 75
https://transfiles.ru/7js3v
Спосибо Друг ! Первый же бой )
Победа!
Бой:
Техника: TS-5
Получено опыта: 3 289 (x2 за первую победу в день)
Получено очков Боевого пропуска: 25
Получено бон: 25
Получено кредитов: 123 552
Достижения в бою: «Основной калибр», «Боец», «Дуэлянт», «Огонь на поражение», «Костолом», «Взрывотехник», Знак классности «Мастер»
Боевая задача выполнена! Награда: Добавлено: Автоматический огнетушитель (x2)
 
Последнее редактирование:
От вас отписать как вам зашел конфиг.
Чето вообще никак. Крутил мауса на мантикоре, она ему в самый угол целится, стоя ровно у борта. Когда всякий картон едет боком, чуть под углом то вместо того чтобы в борт стрелять, выццеливает зачем-то ВЛД (!!!) . Я так понимаю этот конфиг вообще борта игнорирует и выцеливает влд, катки без урона и т.д.
 
Есть такое ну очень часто катки выцеливает а еще заметил то что рикошетит самый на мой взгляд оптимальный 70 не 69 не 68 вобщем буду подстраивать под себя
 
ВЛД потому что в алгоритмах заложено так приоритет на корпус ниж его часть. Говорил уже об этом и тут и зоручу пытался донести что не всегда оно нужно так как заложено в базисах. Вот к примеру. ИГРАЯ НА ЛЕОПАРДЕ 1 я легко могу пробить в скосы щек. Но в бою даже если будет торчать кусочек нлд прицел будет целит туда. А теперь представь что в бою танк в метрах так в 300 ста а аимбот в место того чтобы целить большую зону целит пиксель какого то там нлд. Какова вероятность урона. Проблемы вытекают на уровне движка. Либо вы это понимаете либо нет. Понимаете играете и подстраивайтесь под игру с тонкостями аима. Не понимаете пишите зорычу в лс.
Безымянный26.jpg
 
Последнее редактирование:
почему не один конфиг не работает все мимо что делать ?
 
Назад
Сверху