Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен. Что это.WoT 1.15.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 build 019 Full - аимбот от ZorroJan - Моды от ZorroJan на 4cheaT.ru


Как установить конфиг. Куда надо!
не забывай сохранить старый коф.



если при стрельбе на упреждение. Заметил что снаряд улетает на перед. Открыл конфиг. Нашел "offset": 1.10, и изменил на 1.09 1.07 и так далее. Понаблюдал в игре... Если надо еще уменьшил. Или увеличил.

конфиг корректировался. Играя на такой технике как.. Grille 15 Leopard 1 Strv 103B
с пингом от 0 до 90.


За конфиг..
От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) Донаты принимаю. В данный момент. Полученные дотаты буду откладывать на покупку танка. Progetto M35 mod. 46 Просто как на телефон. Отправлять не желательно. Номером я не пользуюсь. Если кидать как на телефон то часть средств. От доната уйдет не мне. А оператору. Комиссии за перевод. Имейте это ввиду если решили отправить как на телефон.


+7 938 403 88 75
https://transfiles.ru/8z1qz

коф хорошие но сильно просаживает ФПС))))))))
 
Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен. Что это.WoT 1.15.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 build 019 Full - аимбот от ZorroJan - Моды от ZorroJan на 4cheaT.ru


Как установить конфиг. Куда надо!

не забывай сохранить старый коф.




если при стрельбе на упреждение. Заметил что снаряд улетает на перед. Открыл конфиг. Нашел "offset": 1.10, и изменил на 1.09 1.07 и так далее. Понаблюдал в игре... Если надо еще уменьшил. Или увеличил.

конфиг корректировался. Играя на такой технике как.. Grille 15 Leopard 1 Strv 103B
с пингом от 0 до 90.

За конфиг..
От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) Донаты принимаю. В данный момент. Полученные дотаты буду откладывать на покупку танка. Progetto M35 mod. 46 Просто как на телефон. Отправлять не желательно. Номером я не пользуюсь. Если кидать как на телефон то часть средств. От доната уйдет не мне. А оператору. Комиссии за перевод. Имейте это ввиду если решили отправить как на телефон.


+7 938 403 88 75
https://transfiles.ru/xh984

Сноу Друг Спосибо за Ков как всегда на высоте успехов и здоровья тебе !!!
 
Сноу ,конфиг садит фпс чуть ли не на половину именно при работе авто прицела ,тоесть нажимаешь ПКМ и фпс со 120 до 60-50 падает, для комфортности и восприятия игры конечно дискомфортно, да он попадает упреждение держит, вопросов нет только просадка по фпс . В конфигах от

Zool такои критичной просадки нет , и работает он на том же уровне. спасибо​

 
Hi, How can i purchase ZorroJan ?
My card doesnt work anymore for payments in wotzj website.
Can you help me @ZorroJan . I want more avaible ways to make purchase. Your site payment options doesnt work for me. Can i pay with steam wallet gift code ?

I m using Wotzj for 3 years. Till that rus-ukr war started
 
Сноу ,конфиг садит фпс чуть ли не на половину именно при работе авто прицела ,тоесть нажимаешь ПКМ и фпс со 120 до 60-50 падает, для комфортности и восприятия игры конечно дискомфортно, да он попадает упреждение держит, вопросов нет только просадка по фпс . В конфигах от

Zool такои критичной просадки нет , и работает он на том же уровне. спасибо​

 

Вложения

  • CUsersPikmikeDownloadsAimBotShaytan.json - Notepad++ [Administrator].jpg
    CUsersPikmikeDownloadsAimBotShaytan.json - Notepad++ [Administrator].jpg
    119.4 KB · Просмотры: 104
Сноу ,конфиг садит фпс чуть ли не на половину именно при работе авто прицела ,тоесть нажимаешь ПКМ и фпс со 120 до 60-50 падает, для комфортности и восприятия игры конечно дискомфортно, да он попадает упреждение держит, вопросов нет только просадка по фпс . В конфигах от

Zool такои критичной просадки нет , и работает он на том же уровне. спасибо​

судя по всему у тебя проц слабый. открывай коф и меняй тут "scanCycle": 16, поставь скажем 10
 
나는 오랫동안 당신과 함께했습니다. 무슨 일이야? $21 Paypal 결제안돼 모드를 구매하는 방법은 무엇입니까? 해결책을 알려주세요
아이디[email protected]
별명: ownshot_twokills
이메일 [email protected]
 
ребят какой режим поставить на гриля?Альфа,Бета или какой?
 
Всем доброго,сноу есть возможность конфиг скинуть ?
 
Последнее редактирование:
Привет, да проц старый , но тащит еще (amd fx 8320), болше года сидел на орге пока тот не подорожал, и его он на норм настройках вывозил, так вот Уважаемый Zool , дал попользоваться одним из своих конфигом, я тут же вспомнил первые бои на орге, упреждение , отточенная система поиска ( я не заметил что бы он через чур палевно их искал) слыбых зон (захват и удержания этих зон), отсутствие просадок по фпс. Просто жесть убер конфиг, им тоже надо уметь работать что бы не спалиться. Спасибо

@Zool!​

 
Мистер @Zool можете пожалуйста скинуть свой чудо конфиг? Прошу вас
 
Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен. Что это.WoT 1.15.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 build 019 Full - аимбот от ZorroJan - Моды от ZorroJan на 4cheaT.ru


Как установить конфиг. Куда надо!

не забывай сохранить старый коф.




если при стрельбе на упреждение. Заметил что снаряд улетает на перед. Открыл конфиг. Нашел "offset": 1.10, и изменил на 1.09 1.07 и так далее. Понаблюдал в игре... Если надо еще уменьшил. Или увеличил.

конфиг корректировался. Играя на такой технике как.. Grille 15 Leopard 1 Strv 103B
с пингом от 0 до 90.

За конфиг..
От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) Донаты принимаю. В данный момент. Полученные дотаты буду откладывать на покупку танка. Progetto M35 mod. 46 Просто как на телефон. Отправлять не желательно. Номером я не пользуюсь. Если кидать как на телефон то часть средств. От доната уйдет не мне. А оператору. Комиссии за перевод. Имейте это ввиду если решили отправить как на телефон.


+7 938 403 88 75
https://transfiles.ru/zn985

а мне пред последний зашёл на всю технику подходит
 
Назад
Сверху