Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

Для триала есть у кого-то норм конфиг??
 
все нормально открывает. Чем открываешь?
 
Последнее редактирование:
Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен. Что это.WoT 1.15.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 build 019 Full - аимбот от ZorroJan - Моды от ZorroJan на 4cheaT.ru


Как установить конфиг. Куда надо!
не забывай сохранить старый коф.


если при стрельбе на упреждение. Заметил что снаряд улетает на перед. Открыл конфиг. Нашел "offset": 1.10, и изменил на 1.09 1.07 и так далее. Понаблюдал в игре... Если надо еще уменьшил. Или увеличил.

конфиг корректировался. Играя на такой технике как.. Grille 15 Leopard 1 Strv 103B
с пингом от 0 до 90.


За конфиг..
От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) Донаты принимаю. В данный момент. Полученные дотаты буду откладывать на покупку танка. Progetto M35 mod. 46 Просто как на телефон. Отправлять не желательно. Номером я не пользуюсь. Если кидать как на телефон то часть средств. От доната уйдет не мне. А оператору. Комиссии за перевод. Имейте это ввиду если решили отправить как на телефон.


+7 938 403 88 75

https://dropmefiles.com/829Um
хороший конфиг есть свои + и минусы но уже радует не бегает как бешенный а то пока бегает и ищет выстрел тебя успевают 2 раза выстрелить и ты получаешься в минусе по стрельбе
 
Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен. Что это.WoT 1.15.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 build 019 Full - аимбот от ZorroJan - Моды от ZorroJan на 4cheaT.ru


Как установить конфиг. Куда надо!
не забывай сохранить старый коф.


если при стрельбе на упреждение. Заметил что снаряд улетает на перед. Открыл конфиг. Нашел "offset": 1.10, и изменил на 1.09 1.07 и так далее. Понаблюдал в игре... Если надо еще уменьшил. Или увеличил.

конфиг корректировался. Играя на такой технике как.. Grille 15 Leopard 1 Strv 103B
с пингом от 0 до 90.


За конфиг..
От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) Донаты принимаю. В данный момент. Полученные дотаты буду откладывать на покупку танка. Progetto M35 mod. 46 Просто как на телефон. Отправлять не желательно. Номером я не пользуюсь. Если кидать как на телефон то часть средств. От доната уйдет не мне. А оператору. Комиссии за перевод. Имейте это ввиду если решили отправить как на телефон.


+7 938 403 88 75

https://dropmefiles.com/829Um
как сделать хочу стрелять руками а он автоматом другой танк берет в авто захват хочу отпустить танк и руками а он другой хватает
 
Здравствуйте! Подскажите почему плохо работает упреждение? На автозахвате мажит почти постоянно??
 
Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен. Что это.WoT 1.15.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 build 019 Full - аимбот от ZorroJan - Моды от ZorroJan на 4cheaT.ru


Как установить конфиг. Куда надо!
не забывай сохранить старый коф.


если при стрельбе на упреждение. Заметил что снаряд улетает на перед. Открыл конфиг. Нашел "offset": 1.10, и изменил на 1.09 1.07 и так далее. Понаблюдал в игре... Если надо еще уменьшил. Или увеличил.

конфиг корректировался. Играя на такой технике как.. Grille 15 Leopard 1 Strv 103B
с пингом от 0 до 90.


За конфиг..
От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) Донаты принимаю. В данный момент. Полученные дотаты буду откладывать на покупку танка. Progetto M35 mod. 46 Просто как на телефон. Отправлять не желательно. Номером я не пользуюсь. Если кидать как на телефон то часть средств. От доната уйдет не мне. А оператору. Комиссии за перевод. Имейте это ввиду если решили отправить как на телефон.


+7 938 403 88 75

https://dropmefiles.com/829Um
последний коф шикардос))))))))👍👍👍
 
испробуй то что выложил, и пойми разницу, пожалуйста;)
мне не зашёл играл на ростике 6 перков поставил в платник твой конфиг половина начал стрелять руками итог такой 27 выстрелов 20 попаданий 12 пробитий половина пробитий руками стрелял так как косил сильно . на уприждение хорош остальное молоко . без обид может кому то и норм но не моё
 
а можно после снятия авто прицела не брал другой танк автоматом в захват
Сменить нужно true на false
"captureNext": true, // Захватывать ли другую цель сразу, без промежуточного сброса
 
Назад
Сверху