Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен. Что это.WoT 1.15.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 build 019 Full - аимбот от ZorroJan - Моды от ZorroJan на 4cheaT.ru


Как установить конфиг. Куда надо!
не забывай сохранить старый коф.



если при стрельбе на упреждение. Заметил что снаряд улетает на перед. Открыл конфиг. Нашел "offset": 1.10, и изменил на 1.09 1.07 и так далее. Понаблюдал в игре... Если надо еще уменьшил. Или увеличил.

конфиг корректировался. Играя на такой технике как.. Grille 15 Leopard 1 Strv 103B
с пингом от 0 до 90.


За конфиг..
От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) Донаты принимаю. В данный момент. Полученные дотаты буду откладывать на покупку танка. Progetto M35 mod. 46 Просто как на телефон. Отправлять не желательно. Номером я не пользуюсь. Если кидать как на телефон то часть средств. От доната уйдет не мне. А оператору. Комиссии за перевод. Имейте это ввиду если решили отправить как на телефон.


+7 938 403 88 75

https://dropmefiles.com/5SjGZ

А можно ещё раз выложить конф? Не успел ознакомиться.
 
Товарищи у всех авто захват не срабатывает У МЕНЯ ЧЕРЕЗ РАЗ )))
 
Последнее редактирование:
Приветствую всех. Подскажите, пжлст, знающие люди отчего дёргается и дрожит прицел особенно на дальних расстояниях? И можно ли это поправить? Спасибо.
 
Приветствую всех. Подскажите, пжлст, знающие люди отчего дёргается и дрожит прицел особенно на дальних расстояниях? И можно ли это поправить? Спасибо.
Q: - Почему на дальних расстояниях автоприцел сильно дёргается, если танк пытается ёрзать на месте?

A: - Чем дальше цель, тем дольше летит снаряд, больше должно быть упреждение. Отсюда сильные смещения и передёргивания. Данные с сервера для дальних танков (по чужому засвету) тоже поступают не регулярно - если вы замечали. Сгладить можно увеличив размер буфера упреждения (параметры bufSpeedSizeMax bufDirSizeMax), но... но это сделает автоприцел слишком инертным, что тоже минус. Поэтому параметры выведены в конфиг, чтоб вы сами могли с ними поиграть и найти оптимальные. Сам я в свою очередь при обновлении мода тоже вношу в них коррективы по своему разумению.
Так же есть система стабилизации (СС) которая как раз предназначена для сглаживания быстрых изменений положения прицела (параметры slowDist slowAccel).
Совет по использованию упреждения, для стоячих или дёргающихся целей на дальних расстояниях. Упреждение, по своей сути, необходимо для равномерно движущейся цели по равномерной траектории. Законы физики никто не отменял. Если цель меняет динамику движения во время ведения вами огня, то вы просто обязаны будете промахиваться, так как это мод рассчитывающий упреждение, а не снабжающий ваши боеприпасы боеголовками с самонаведением. Для сглаживания рывков на больших дистанциях введена система замедления реакции упреждения. Доп. опция: удерживая функциональную клавишу, можно отключить упреждение.
 
в последнем влез в упреждение. Если не так играем на старом
 
Есть конфиг у хороший ?
 
Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен. Что это.WoT 1.15.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 build 019 Full - аимбот от ZorroJan - Моды от ZorroJan на 4cheaT.ru


Как установить конфиг. Куда надо!
не забывай сохранить старый коф.



если при стрельбе на упреждение. Заметил что снаряд улетает на перед. Открыл конфиг. Нашел "offset": 1.10, и изменил на 1.09 1.07 и так далее. Понаблюдал в игре... Если надо еще уменьшил. Или увеличил.

конфиг корректировался. Играя на такой технике как.. Grille 15 Leopard 1 Strv 103B
с пингом от 0 до 90.


За конфиг..
От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) Донаты принимаю. В данный момент. Полученные дотаты буду откладывать на покупку танка. Progetto M35 mod. 46 Просто как на телефон. Отправлять не желательно. Номером я не пользуюсь. Если кидать как на телефон то часть средств. От доната уйдет не мне. А оператору. Комиссии за перевод. Имейте это ввиду если решили отправить как на телефон.


+7 938 403 88 75
TransFiles - бесплатный файлообменник без регистрации - Страница скачивания загрузки jexej

Сейчас заценим
 
Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен. Что это.WoT 1.15.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 build 019 Full - аимбот от ZorroJan - Моды от ZorroJan на 4cheaT.ru


Как установить конфиг. Куда надо!
не забывай сохранить старый коф.



если при стрельбе на упреждение. Заметил что снаряд улетает на перед. Открыл конфиг. Нашел "offset": 1.10, и изменил на 1.09 1.07 и так далее. Понаблюдал в игре... Если надо еще уменьшил. Или увеличил.

конфиг корректировался. Играя на такой технике как.. Grille 15 Leopard 1 Strv 103B
с пингом от 0 до 90.


За конфиг..
От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) Донаты принимаю. В данный момент. Полученные дотаты буду откладывать на покупку танка. Progetto M35 mod. 46 Просто как на телефон. Отправлять не желательно. Номером я не пользуюсь. Если кидать как на телефон то часть средств. От доната уйдет не мне. А оператору. Комиссии за перевод. Имейте это ввиду если решили отправить как на телефон.


+7 938 403 88 75
TransFiles - бесплатный файлообменник без регистрации - Страница скачивания загрузки jexej

так изредка наблюдаю
смешно становится от таких конфигов
давай тебе цель поставлю очень интересную
режимы "Alfa", "Beta", "Gamma", "Delta", "Omega"
дают хорошее преимущество в бою
просто такие слова громкие
Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
а о фиче с режимами ни пол слова даже нет намека
возможно шайтан увидишь в другом свете
 
так изредка наблюдаю
смешно становится от таких конфигов
давай тебе цель поставлю очень интересную
режимы "Alfa", "Beta", "Gamma", "Delta", "Omega"
дают хорошее преимущество в бою
просто такие слова громкие
Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
а о фиче с режимами ни пол слова даже нет намека
возможно шайтан увидишь в другом свете
скинь свой твой хорош был
 
так изредка наблюдаю
смешно становится от таких конфигов
давай тебе цель поставлю очень интересную
режимы "Alfa", "Beta", "Gamma", "Delta", "Omega"
дают хорошее преимущество в бою
просто такие слова громкие
Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
а о фиче с режимами ни пол слова даже нет намека
возможно шайтан увидишь в другом свете
так зачем вы тормозите людей если сами не скидываете ? так хоть пусть они скидывают то что есть .
 
так зачем вы тормозите людей если сами не скидываете ? так хоть пусть они скидывают то что есть .
смешной совет
я ему порекомендовал открыть кругозор в данном аиме
есть режимы и если их юзать по ситуации то это ЖИРНЫЙ +
так как настроив режимы можно кататься с большим удовольствием
к примеру 1 под ст другой под тт другой под ФУГАСИКИ
я веду к тому если есть АИМ то почему бы весь его потенциал не использовать по полной ???
я наблюдаю и вижу что зорровское детище не совсем правильно юзаете
автор дал карты в руки а вы сидите с вальтами на руках
 
смешной совет
я ему порекомендовал открыть кругозор в данном аиме
есть режимы и если их юзать по ситуации то это ЖИРНЫЙ +
так как настроив режимы можно кататься с большим удовольствием
к примеру 1 под ст другой под тт другой под ФУГАСИКИ
я веду к тому если есть АИМ то почему бы весь его потенциал не использовать по полной ???
я наблюдаю и вижу что зорровское детище не совсем правильно юзаете
автор дал карты в руки а вы сидите с вальтами на руках
да понятно респект тебе зоол ещщо бы понять расшифровку этих функции как альфа бетта и тп ?))
 
да понятно респект тебе зоол
щщо бы понять расшифровку этих функции как альфа бетта и тп ?))
F12 клавиша по умолчанию


"timeFindBestPos_mode": [ 0.2, 0.5, 1.0, 1.5, 2.0 ],
"countRotatPoint_mode": [ 30, 15, 5, 3, 675 ],
"minCountForShot_mode": [ 3, 2, 2, 2, 1 ],
"ricoshetAngle_mode": [ 70, 70, 68, 65, 60 ],
"ricoshetAngle_HC_mode": [ 85, 83, 82, 80, 78 ],
"minPercent_mode": [ 40, 45, 50, 55, 85 ],
"piersingPercent_mode": [ 75, 78, 80, 82, 100 ],
"modeName": ["Alfa", "Beta", "Gamma", "Delta", "Omega"],

тут даже не надо переводить
время поиска точки рикошет минимальный шанс и желаемое пробитие
т.е все просто до безобразия
альфа - омега основные параметры поиска бота .
редактируешь и юзаешь в бою
альфа 0.2 30 3 70 85 40 75
и далее по списку
идешь сюда C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\1.16.0.0\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\json
нотепад в помощь и в низ конфига там все есть
 
"timeFindBestPos_mode": [ 0.2, 0.5, 1.0, 1.5, 2.0 ],
"countRotatPoint_mode": [ 30, 15, 5, 3, 675 ],
"minCountForShot_mode": [ 3, 2, 2, 2, 1 ],
"ricoshetAngle_mode": [ 70, 70, 68, 65, 60 ],
"ricoshetAngle_HC_mode": [ 85, 83, 82, 80, 78 ],
"minPercent_mode": [ 40, 45, 50, 55, 85 ],
"piersingPercent_mode": [ 75, 78, 80, 82, 100 ],

Вот это просто меняете и не надо ничего в альфа и омега менять.
Но я бы непонятного человечка не слушал, это не мододел.
Только мододел выставляет правильные параметры.
))))) А Вы не задавались вопросом почему там ПЯТЬ столбцов?))) Вот они то и обозначаются"Альфа, Бета, Гамма и про."Хотя, при желании, Вы можете их переименовать в " ТТ, СТ, ЛТ, ПТ, САУ", соответственно настроив указанные параметры под технику... Zool правильно заметил о возможностях, жаль только что не поделился своими настройками))
ПыСы: Хотя нет, уже поделился)))
 
Назад
Сверху