продал заблокированный аккаунт

Sabu

Обманываю людей
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
95
Репутация
-15
Спасибо
281
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
сначала купил у GvP аккаунт без проверки с 907 и всё нормально. спросил про акк с чифом,https://4cheat.ru/threads/Продам-основу-wot.245198/ оказался есть и договорились, что я у него куплю его за 8.000. поверил человеку на слове. но после проведения сделки оказалось, что аккаунт заблокирован полностью во всех играх ВГ. прошу администрацию разобраться с ним.


 
gvp, ждем ответа
 
я не понимаю почему вы через гаранта не покупаете? может это и звучит банально но ведь смысл есть всё таки! ну это понятно что даже купив через гаранта, через месяц другой возможно всё, но вот именно такой херни точно не было бы!
 
Ха данный покупатель сам пишет что купил не проверил даже что купил первый аккаунт как можно так быть таким не внимательным ))) я писался с данным продавцом об аккаунте где 907 спросил его ли личный и тд , на что он мне сказал что он сам акк этот покупал тут у проверенного продавца меня это и смутило что акк перекуплен
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я не понимаю почему вы через гаранта не покупаете? может это и звучит банально но ведь смысл есть всё таки! ну это понятно что даже купив через гаранта, через месяц другой возможно всё, но вот именно такой херни точно не было бы!
я отзывы смотрел у него. вот и поверил.
 
я отзывы смотрел у него. вот и поверил.
хотя скажу так. если первый купленный тобой за 8к акк в норме, то на счет второго надо подождать пока он зайдет на форум и ответит. вы же как я понимаю не общались после покупки? или... ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
хотя скажу так. если первый купленный тобой за 8к акк в норме, то на счет второго надо подождать пока он зайдет на форум и ответит. вы же как я понимаю не общались после покупки? или... ?
наоборот. я ему написал, он был в онлайне, когда обнаружил, что аккаунт заблокирован за нарушение лицензионного соглашения.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
наоборот. я ему написал, он был в онлайне, когда обнаружил, что аккаунт заблокирован за нарушение лицензионного соглашения.
А знаешь что это значит? Это значит ты зашел с другого айпи и стал играть или в клане или в эпик боях или на глобалке.
Естественно WG банит нужно чтобы акк минимум в рандоме попарился с пол года под твоим айпи. Лично моё мнение к продавцу тут претензий нет.
 
А знаешь что это значит? Это значит ты зашел с другого айпи и стал играть или в клане или в эпик боях или на глобалке.
Естественно WG банит нужно чтобы акк минимум в рандоме попарился с пол года под твоим айпи. Лично моё мнение к продавцу тут претензий нет.
вряд ли смена айпи. я переехал на 5км в другую квартиру,но по нему я в Перми)). фича провайдера.хз почему так
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А знаешь что это значит? Это значит ты зашел с другого айпи и стал играть или в клане или в эпик боях или на глобалке.
Естественно WG банит нужно чтобы акк минимум в рандоме попарился с пол года под твоим айпи. Лично моё мнение к продавцу тут претензий нет.
а вы суть темы уловили? я когда оплатил и получил данные увидел, что акк забанен. когда это я успел на нём играть?
 
а вы суть темы уловили? я когда оплатил и получил данные увидел, что акк забанен. когда это я успел на нём играть?
А при покупке вы не просили проверить акк и зайти с teamviewer к примеру?
Нонсенс!!
 
А при покупке вы не просили проверить акк и зайти с teamviewer к примеру?
Нонсенс!!

удали все сообщения из этой темы кроме админа. реально зафлудили мы эту тему))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А при покупке вы не просили проверить акк и зайти с teamviewer к примеру?
Нонсенс!!
все такие умные смотрю. я посмотрел отзывы. купил один аккаунт. всё нормально. а тут кинул. получается, что нефиг доверять даже у тем кто с репутацией и с хорошими отзывами.
 
все такие умные смотрю. я посмотрел отзывы. купил один аккаунт. всё нормально. а тут кинул. получается, что нефиг доверять даже у тем кто с репутацией и с хорошими отзывами.
Ну если вы читали правила, то там ясно написано что жалобы без гаранта не принимаются.
Единственное чем вам форум поможет забанит гавра если он не появится.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну если вы читали правила, то там ясно написано что жалобы без гаранта не принимаются.
Единственное чем вам форум поможет забанит гавра если он не появится.
вообще то я и не жду, что он вернёт деньги. просто пусть другие знают какой он продавец. а если вернёт деньги, то я извинюсь, что обвинил его в этом. насчёт бана этого и надо. пусть с начала начнёт зарабатывать репутацию.
если нужно будет, то я дам данные от аккаунта администратору форума, что бы он убедился. что я не наговариваю.
 
сначала купил у GvP аккаунт без проверки с 907 и всё нормально. спросил про акк с чифом,https://4cheat.ru/threads/Продам-основу-wot.245198/ оказался есть и договорились, что я у него куплю его за 8.000. поверил человеку на слове. но после проведения сделки оказалось, что аккаунт заблокирован полностью во всех играх ВГ. прошу администрацию разобраться с ним.


Сбрученые акки только через гаранта, а в том что это его акк я сомневаюсь, столько вложено и такая цена?!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я первый раз решил купить. и из за этого поверил, что это личный. я спрашивал про баны, он ответил, что был один в кораблях и то на 7 дней. а на деле не один и не только в кораблях. сейчас забанен во всех проектах ВГ
 
Назад
Сверху