Новое Новости dota 2

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
testfile.jpg

? Переигровки европейского DPC дивизиона

Борьба топовых EU команд за дополнительные DPC - очки. За кого будете болеть?

@Dota2
 
testfile.jpg

? Угадай героя по сборке

Попался в катке и тиммейт собрал эти Айтемы. Угадайте, что за герой и его позицию?

@Dota2
 
testfile.jpg

Патч 7.31 выйдет после завершения региональных онлайн-турниров

Компания Valve сообщила, что предстоящий патч 7.31 выйдет после завершения региональных онлайн-турниров первого сезона Dota Pro Circuit 2021/2022. Информация об этом появилась в блоге на официальном сайте игры.
 
testfile.jpg

??? Стала известна дата выхода патча 7.31

Valve сообщили, что обновление выйдет после завершения региональных финалов DPC, которые проведутся вместо Мейджора. Дата последнего такого финала — 20 февраля 2022 года. То есть, скорее всего, долгожданный патч 7.31 выйдет через месяц.

#новости | @Dota2
 
testfile.jpg

? TORONTOTOKYO про Tundra Esports

«Я уже давно говорил, что Tundra — сильнейшая команда в Европе. Возможно, это единственная команда в Европе, которая может нам дать бой, мне кажется. Да и то, если мы будем прям в хорошей форме, я не думаю, что они выиграют нас».

@Dota2
 
testfile.jpg

Вы такие злые в комментах но Toncoin разбираете как горячие пирожки..

Вам зла не желают, покупать не призывают а за продуктом который мы рекламирует стоит @toncoin_rus (Офф. канал с галочкой и всей детальной инфой внутри)

Всем спасибо, если вам раздача не понравилась то так и напишите, больше подобного не будет.

Агрессия в комментах = пермач.
 
testfile.jpg

? Переигровки за попадание в первый СНГ - дивизион DPC

BO1 каждый с каждым и 2 лучшие команды проходят в элитный дивизион Dota Pro Circuit. За кого болеете?

Также в 20:00 BO3 матч HellRaisers vs. Virtus.Pro за третье место первого дивизиона.

@Dota2
 
testfile.jpg

Расписание матчей 23 января

08:00 - Vici Gaming vs Phoenix Gaming
11:00 - Team Aster vs Royal Never Give Up
14:00 - Invictus Gaming vs PSG.LGD
18:00 - Virtus prо vs HellRaisers
23:00 - Hokori vs NoPing e-sports
02:00 - beastcoast vs APU King of Kings
23:00 - KBU US vs Team DogChamp
 
testfile.jpg

? Iceberg: «Надеюсь, что патч будет очень кардинальным, иначе пойду в другую игру»

«Сейчас очень много скриптованных ботов, потому что патч слишком давно не выходил. Поэтому челы, которые умеют играть на одном-двух героях, заходят в игру, и если у них нету этих героев, они играют как боты».

Как думаете, стоит ли нам ждать кардинальных изменений от патча?

@Dota2
 
testfile.jpg

? CIS Rejects и Winstrike прошли в первый дивизион DPC

Переигровки за выход в первый СНГ дивизион окончены. Команды CIS Rejects и Winstrike во втором сезоне - будут участниками элитного дивизиона!

#новости | @Dota2
 
testfile.jpg

gpk: «В моем понимании СНГ-регион играет плохо, кроме одной команды»

Мидер Virtus.prо Данил 'gpk' Скутин в интервью после победы над HellRaisers в переигровке DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I рассказал о мотивации на игру, а также назвал причину прогресса команды.
 
testfile.jpg

?9pasha рассказал про спамы в чате против Winstrike

Оффлейнер команды CIS Rejects Павел "9pasha" Хвастунов высказался о чат-спаме в противостоянии с Winstrike Team

«Я всегда добрый и пушистый. У нас нет ни у кого каких-то проблем с Winstrike, мы нормально к ним относимся. Мы с ними играли, они нам начали спамить в конце игры «gg close game». Ну и что? Они *** [обнаглели]. Надо было ответить просто. Начали это не мы далеко»

@Dota2
 
testfile.jpg

? Ana сыграл 124 игры в ранкеде за 8 дней

15.5 игр за сутки в среднем. Похоже, парень собирается возвращаться на про-сцену?

#новости | @Dota2
 
testfile.jpg

? NAVI vs. Team Spirit — Самый просматриваемый матч на прошедшем СНГ DPC

Матч Нави - Тим Спирит смотрело в пике 197 785 человек. "Рожденные побеждать" также стали самой просматриваемой СНГ командой на DPC в целом

#новости | @Dota2
 
testfile.jpg

?Febby: «Ладно, вы готовы услышать три факта о решаффле в Юго-Восточной Азии? A. N. A.»

Капитан TNC Predator Юн "Febby" Мин Ким, намекнул на трансляции о возможном возвращении ana на про-сцену.

Последний раз Австралийский игрок выступал под тегом OG на турнире DreamLeague Season 15 DPC Western Europe, где команда заняла шестое место.

В какой команде ждете двукратного чемпиона мира?

#слухи | @Dota2
 
testfile.jpg

NS: «Наблюдать за B8 всё тяжелее. Нет никакого прогресса»
Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на своем канале в Telegram поделился мнением об игре команды Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина: вчера Россия, Russia, RU B8 Esports всухую проиграла составу Весь мир, World Brame в рамках седьмого сезона Dota 2 Champions League.

Наблюдать за B8 всё тяжелее, дело в том что действительно нет никакого прогресса, что пугает, есть как будто даже регресс в игре. Смотришь минут 10 - вроде более менее, а дальше пара смертей и все начинают бегать абы где и вообще никакого взаимодействия нет, как будто всем похрен на игру становится вдруг. Ну, я надеюсь, что это не так конечно и просто не получается что-то(всё).
 
testfile.jpg

? Алоха постебался над поведением своих тиммейтов на буткемпе

«Настроение нормально, вот. На самом деле, мы 2 месяца были на буткемпе, 2 месяца я был в Киеве. Нереально зае***. Потому что у нас в команде реально 5 дол***. Все постоянно пиз***, что-то орут. Я даже говорю не про игры, а про то, как мы время проводим.

Все постоянно фонят, думаешь: «Закрой уже еб*** свое, зае*** уже голос твой слушать». Поэтому я вообще в кайфах, что хотя бы месяцок побуду дома и пиз*** этих гон*** не буду слушать 24/7»

@Dota2
 
testfile.jpg

Три месяца подписки СберПрайм за 1 ₽ ?

Как воспользоваться? Тебе от 14 до 21 года. Ты хочешь смотреть кино, слушать музыку и получать крутые бонусы от сервисов Сбера. И у тебя на карте есть 1 ₽. Тогда вперед!

Только до 10 февраля. Оформляй подписку СберПрайм и наслаждайся преимуществами молодости на все 100%. Три месяца за 1 рубль!

А если у тебя есть СберКарта — обслуживание по ней станет бесплатным.

Подробнее ознакомиться с условиями, изучить партнеров и бонусы можно по ссылке. Не упускай свою персональную выгоду - Redirecting
 
testfile.jpg

?Bane - самый частопикаемый, Weaver - чаще остальных оказывается в бане.

По итогам верхнего дивизиона DPC, бейна брали чаще остальных сразу в 4-ех регионах, в то время как вивер входил в топ-3 бана в 5 из 6-ти регионах, согласно статистике, только Китай не особо боялся данного героя.

Какого героя по вашему мнению срочно нужно нерфить?

#факт | @Dota2
 
testfile.jpg

«Тсм – это Нави Северной Америки» — что говорят о TSM в Dota 2

В сообществе Dota 2 обсуждают появление в дисциплине известной организации — Team SoloMid. Клуб подписал стак Team Undying.
 
Назад
Сверху