Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Люди кто сможет скинуть папку text (путь World_of_Tanks\res\text) играю на евро клиенте хочу сделать что бы интерфейс русский был. Кому не жалко.
 
Люди кто сможет скинуть папку text (путь World_of_Tanks\res\text) играю на евро клиенте хочу сделать что бы интерфейс русский был. Кому не жалко.
вася1122, приветствую!
лови, не жалко: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
...для разархивации используй пароль: 123
Удачи в боях!!!
 
Приветствую. Друзья подскажите плиз. После обновления модов, игра очень долго стала грузиться, мин по 10. При этом игра установлена на ссд м2 и только мод пак от Зорро. При запуске без модов, за 20 сек запускается. Пробовал установку чистого клиента и новую сборку, тоже самое. Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой? и что можно сделать?
Есть такое. Клиент и гей центтр на nvme стоит. Запускаю с папки х64.
 
Приветствую. Друзья подскажите плиз. После обновления модов, игра очень долго стала грузиться, мин по 10. При этом игра установлена на ссд м2 и только мод пак от Зорро. При запуске без модов, за 20 сек запускается. Пробовал установку чистого клиента и новую сборку, тоже самое. Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой? и что можно сделать?
У меня комп тоже не самый новый, но никаких проблем с загрузкой не возникает. Клиент с модами загружается примерно минуту до входа в ангар.
 
Обновление 1.15.0.1

Сегодня вышло обновление.
Переустанавливать сборку не надо. Последняя версия предусматривала установку в новую папку.
Единственное - это нужно перенести ваши конфиги в новую папку, т.к. там конфиги по умолчанию.
 
У меня комп тоже не самый новый, но никаких проблем с загрузкой не возникает. Клиент с модами загружается примерно минуту до входа в ангар.
Уважаемый, подскажите, а как нибудь можно проверить что грузится так долго, лог загрузки файлов? просто реально странно, без модов просто самолёт за 20 сек запуск. На i5 11400F, 3070 GTX и 32гб 3200гц грузиться по 10 мин ) Я ради интереса скачаю (как загрузится игра) другой модпак, проверю на чистый клиент поставлю, отпишу

UPD. Установил модпак павла амвэича, полностью все галки при установке, за 25 сек запустился клиент до выбора сервака. Могу попробовать от Юши. но тут явно что то в вашем модпаке, антивирус пробовал отключать, но раньше с антивирусом нормально запускалось
 
Последнее редактирование:
Уважаемый, подскажите, а как нибудь можно проверить что грузится так долго, лог загрузки файлов? просто реально странно, без модов просто самолёт за 30 сек запуск. Просто на i5 11400F, 3070 GTX и 32гб 3200гц грузиться по 10 мин ) Я ради интереса скачаю (как загрузится игра) другой модпак, проверю на чистый клиент поставлю, отпишу

UPD. Установил модпак павла амвэича, полностью все галки при установке, за 25 сек запустился клиент до выбора сервака. Могу попробовать от Юши. но тут явно что то в вашем модпаке, антивирус пробовал отключать, но раньше с антивирусом нормально запускалось

У меня на старом компе грузится за минуту.


Файл pyton.log в папке с игрой удали, почисти кэш игры, потом запусти игру, сыграй бой и новый файл pyton.log выложи куда нибудь на файлообменник. Или открой в блокноте, скопируй содержимое и выложи под спойлер сюда в топик.
 
У меня на старом компе грузится за минуту.


Файл pyton.log в папке с игрой удали, почисти кэш игры, потом запусти игру, сыграй бой и новый файл pyton.log выложи куда нибудь на файлообменник. Или открой в блокноте, скопируй содержимое и выложи под спойлер сюда в топик.
DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации Запустил с модами, поиграл 1 бой, не закрывая клиент загрузил файл
 
Запустил с модами
2022-01-14 16:56:52.926: INFO: [PY_DEBUG] Checking E:/World_of_Tanks_RU/res_mods/1.15.0.1/: mods found
2022-01-14 16:56:52.926: INFO: [PY_DEBUG] Checking E:/World_of_Tanks_RU/mods/1.15.0.1/: mods not found
Где тут моды?

[Config] Command line: E:/World_of_Tanks_RU/win64/WorldOfTanks.exe
Запускайте E:/World_of_Tanks_RU/WorldOfTanks.exe

[SOUND] Task Main loaded in 876.377075 seconds. Size: 40.040932 Mb

Озвучка сторонняя?
Сторонний ангар стоит?

Почистите клиент вот этим, проверьте на целостность, установите только один пак от Зоррыча и проверьте.
 
Последнее редактирование:
Где тут моды?


Запускайте E:/World_of_Tanks_RU/WorldOfTanks.exe

Сторонний ангар стоит?
Запустил с вашими модами) установка производилась на чистый клиент (папки mods и resmod были чистыми, так же почистил кэш как и советовали и удалил python) через установщик ZorroJanPack_1.15.0.1_249. Больше никаких сторонних модов не было в том числе и ангара. В Игре вроде все моды есть и все работают) кстати тоже читал этот лог и не понял почему не найдены моды, но думал типа это ваша галочка с запретом отправлять статистику ВГ

PS Ну так получается интересно тогда) что ж делать то ?))

Секйчас опять удалю плутон и запущу E:/World_of_Tanks_RU/WorldOfTanks.exe
 
Почистить клиент, читай выше чем.
в общем, почистил программой, удалил плутон, установил только ZorroJanPack_1.15.0.1_249. Клянусь разработчиком worldoftanks больше никаких звуковых модов и прочего установлено небыло. запускал из E:/World_of_Tanks_RU/WorldOfTanks.exe (пришлось даже пароль вводить под угнетающую музыку), Запускалось так же всё долго! в бою не играл закрыл клиент и вот DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации файл из папки. Я могу предоставить удаленный доступ или демонтрацию видео и прочее. Добавлю что вашего окошка с оставшимся временем подписки небыло.
Не знаю почему, но запуск происходит опять Command line: E:/World_of_Tanks_RU/win64/WorldOfTanks.exe, хотя тыкалось мышкой на E:/World_of_Tanks_RU/WorldOfTanks.exe
 

Вложения

  • World of Tanks Screenshot 2022.01.14 - 18.28.18.86.png
    World of Tanks Screenshot 2022.01.14 - 18.28.18.86.png
    263.4 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
Попробуйте дрова обновить. Почему то долго грузится -
Хмм. интересно) Обновил дрова и всё нормально стало грузиться с модами и показывается окошечко с оставшимся временем. Дрова были от 01.12.2021г. в принципе не такие уж старые. Но вот видике как) оказывается дрова на ВИДЕОКАРТУ влияют на загрузку модов и каких то звуков) Спасибо большое) скоро обращусь за продлением)
 
загрузка до ангара с модами 1м.13сек
 
Дрова переустановите на видео и будет счастье.
 
1.15_250.jpg


Обновление 1.15.0.2 #250

ОБЩИЕ:
- Адаптация патч 1.15.0.2
- Прочие изменения

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com
 
дрова на видюху обновил запускается минут по 5, без мода 20 секунд?
 
Назад
Сверху