Продаю * 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!*

Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Не первый раз заказываю, все быстро и надежно. Очередная голда в отлежке. Рекомендую всем.
Alkobasik, спасибо.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

M6A2E1: ПРОДВИНУТЫЙ = 1360 руб
T26E5: ПРОДВИНУТЫЙ = 1320 руб
AMX CDA 105 = 1450 руб
СТГ ГВАРДЕЕЦ = 1320 руб
Т-54 ОБР. 1: ПРОДВИНУТЫЙ = 1195 руб
PANZER 58 MUTZ = 1190 руб
M46 PATTON KR = 1190 руб
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

скиньв лс киви
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

M-56 Scorpion делаете?
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

M-56 Scorpion делаете?



написано же


M6A2E1: ПРОДВИНУТЫЙ = 1360 руб
T26E5: ПРОДВИНУТЫЙ = 1320 руб
AMX CDA 105 = 1450 руб
СТГ ГВАРДЕЕЦ = 1320 руб
Т-54 ОБР. 1: ПРОДВИНУТЫЙ = 1195 руб
PANZER 58 MUTZ = 1190 руб
M46 PATTON KR = 1190 руб
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Короче ржака, сцука! Научился за 5к идентифицировать людей в телеге.
Теперь чутка подробнее - у меня на телефоне стоит готический шрифт и цифра 1 ооочень похожа с английской буквой "l". Решил я значит, заказать 50к голды у Сергея. Открыл первую страницу данной темы - глянул телегу - набрал @Alkobasik в поиске своей телеги и вуаля - передо мной целых 3 совпадения: группа @Alkobasik, чувак @Alkobasik, и какой-то Сергей Лескин @Alkobasik :)02_64:)
Ну так вот, зашел я сначала к чуваку @Alkobasik - потом в группу @Alkobasik (надо же проверить - вдруг это бот ссучий)- убедился что всё норм и ... "прикупил" себе голдишка в размере 50к. Прождал 2 часа, а когда увидел что пидорокасиус сменило свою аву (к слову - она была у всех одинакова) - понял что я ЛОПУХ и какому-то дырявому подарил 5к (на вазелин, наверное - по крайней мере, мне так хотелось бы).
Короче, связался через сайт с НАСТОЯЩИМ Алкобасиком - покраснел перед ним и поведал мне он науку (а я ему - советы от днищ ленивых - как не допускать сие безобразие в будущем) о том, как нужно верифицировать своего оппонента.В общем, заказл ещё раз 50к - жду )))

Пипец, столько времени прошло - а всё ещё жду. Это норма, что Серега в онлайне, но не может уделить пары сек чтобы написать когда ждать от него презент?
 
Последнее редактирование:
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Прикупил себе машинку

Спасибо!

 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Прождал 2 часа, а когда увидел что пидорокасиус сменило свою аву (к слову - она была у всех одинакова) - понял что я ЛОПУХ и какому-то дырявому подарил 5к (на вазелин, наверное - по крайней мере, мне так хотелось бы).

А что платёж не отозвал или карту не заблокировал? 5к жалко таки! =(
Ну есть же в шапке ПРАВИЛЬНЫЙ контакт!

https://vk.com/id409222881

Заходите туда а уже ОТ ТУДА ПО ПРАВИЛЬНЫМ ССЫЛКАМ подключайтесь к каналу в телеграмме!
Как можно на фейк попасть - просто не понимаю!
 
Последнее редактирование:
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

А что платёж не отозвал или карту не заблокировал?

Платёж был на Киви - а там политики, как известно, практически невозможно вернуть деньги.

Ну есть же в шапке ПРАВИЛЬНЫЙ контакт!
Он как раз таки дополнился (появился в подробностях) после данного прецедента.

Как можно на фейк попасть - просто не понимаю!
Чуть ранее писал подробно - шрифт специфический на телефоне, с него заходил в Телегу...

Теперь умнее зато ))) правда - дорогая наука чё-то )))

P.S.: всё еще жду свои 50к голды (пошли вторые сутки, а это значит что я попал как минимум в те несчастные 15% что вынуждены ждать дольше обычного)
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Всем привет. Защитник и объект 252У мы продавать НЕ БУДЕМ !
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

P.S.: всё еще жду свои 50к голды (пошли вторые сутки, а это значит что я попал как минимум в те несчастные 15% что вынуждены ждать дольше обычного)

Главное не попасть на вторые 5к! =))))))

P.S. Данный продавец проверен не единожды, ждите и всё будет 100%.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Итак, пришли мои 50к - всё как и обещанно (в сроки)! Лишний раз подтверждаю, что ТС - красавчег, смело можно иметь дело и не тратить деньги на поиски чего-то ещё (мало ли - кто-то как я захочет проспонсировать всяких там дырявых).
Пысы: смотрите подпись ТС внимательно - теперь там даже школьник разберет: что, куда, зачем и по чём!
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

а можно купить любое кл-во голды?

Можно любое кратное 10.000

10 20 30 40.0000 и т.д

P.S. вы когда шапку читаете о чем думаете? Там же все написано!
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

сколько надо будет денег на 5к голды?

Вы тролль по жизни, да? Или просто очень "устали"? В сообщении выше СПЕЦИАЛЬНО для вас, продублировали автора - можно купить голду в размере кратно 10000. А цены указаны в первом посте!
Пысы: сорри конечно ,если резко ответил, но реально - поражаюсь порой таким "страждущим". Может, танки это не ваше (сужу по вашим вопросам) и лучше во что-то поиграть где думать вообще (прям, от слова СОВСЕМ) не нужно?
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Вы тролль по жизни, да? Или просто очень "устали"? В сообщении выше СПЕЦИАЛЬНО для вас, продублировали автора - можно купить голду в размере кратно 10000. А цены указаны в первом посте!
Пысы: сорри конечно ,если резко ответил, но реально - поражаюсь порой таким "страждущим". Может, танки это не ваше (сужу по вашим вопросам) и лучше во что-то поиграть где думать вообще (прям, от слова СОВСЕМ) не нужно?

посты набивает
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Очередной заказ 10k выполнен.Спасибо!
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

заказал выполнил оперативно спс
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

ЛТ-432 делать будете?
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

ТС ответь в ЛС
 
Назад
Сверху