Продаю * 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!*

Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Подарок не отлежал и 10 дней. Списали. Продаван предложил каку то компенсацию от чистого сердца. ХЗ че там.

не знаю как у тебя...3 дня отлежки и принял ЛТ...до :Smile-izmena:сих пор в ангаре
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Картой Виза можно оплатить не?!Подскажите плиз!
 
Тоже заблокировали ак . Написал в телегу , может поможет чем , на протежения долгого время работал с ним , все было хорошо. У тут месяц подчти прошёл как покупал , и платёж отозван ((
 
Последнее редактирование:
Тоже заблокировали ак . Написал в телегу , может поможет чем , на протежения долгого время работал с ним , все было хорошо. У тут месяц подчти прошёл как покупал , и платёж отозван ((


Ебушки-воробушки и что будет за это от картошки? Бан аккаунта?

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Подарок не отлежал и 10 дней. Списали. Продаван предложил каку то компенсацию от чистого сердца. ХЗ че там.

А ты подарок принял или у тебя из личного кабинета отозвали?
 
Последнее редактирование:
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Тоже заблокировали ак . Написал в телегу , может поможет чем , на протежения долгого время работал с ним , все было хорошо. У тут месяц подчти прошёл как покупал , и платёж отозван ((
Что заказывал?
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Что заказывал?

Коробки 45 шт. . Но с Серегой все решил , закину денег картошки , разблокирую ак, и он мне обещал кинуть голды . Так что продовец честный , без вопросов . Сколько брал , а брал я очень много , все было ровно , сейчас не повезло -бывает !
 
Последнее редактирование:
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Опасно покупать, особенно не осознанные берут сразу это всё. И их банят, потом орут что продавец кид.:fray:
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Коробки 45 шт. . Но с Серегой все решил , закину денег картошки , разблокирую ак, и он мне обещал кинуть голды . Так что продовец честный , без вопросов . Сколько брал , а брал я очень много , все было ровно , сейчас не повезло -бывает !
Картоха то что было из коробок списала? С картохой всё уже решил или это твои предположения, что решишь? Не боишься, если тебе Серёга опять закинет голды, схватить ещё один бан?
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Картоха то что было из коробок списала? С картохой всё уже решил или это твои предположения, что решишь? Не боишься, если тебе Серёга опять закинет голды, схватить ещё один бан?

С картохой все решил . Нет , не боюсь. Снаряд в одну воронку два раза не падает. Да , может глупо , но человеку доверяю , и в любом случае я в плюсе.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Из коробок не чего не спишут , я эти коробки оплачиваю .

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Опасно покупать, особенно не осознанные берут сразу это всё. И их банят, потом орут что продавец кид.:fray:

Я не слово не сказал - что продовец кидок. Это чистая случайность! Не повезло !
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Коробки 45 шт. . Но с Серегой все решил , закину денег картошки , разблокирую ак, и он мне обещал кинуть голды . Так что продовец честный , без вопросов . Сколько брал , а брал я очень много , все было ровно , сейчас не повезло -бывает !
Коробок было больше чем 45? Я просто хочу узнать, картоха все заказы с коробками спалила или только один?
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Из коробок не чего не спишут , я эти коробки оплачиваю .

Добавлено через 1 минуту 12 секунд


Я не слово не сказал - что продовец кидок. Это чистая случайность! Не повезло !
Да я не о вас вовсе говорил, а я в общем о игроках не понимающих.:Slowpoke:
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Коробок было больше чем 45? Я просто хочу узнать, картоха все заказы с коробками спалила или только один?

Только один
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Does this method work on the NA server? thank you if you can answer
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

А примерно сколько отлегу рекомендуется делать? Подарок от тс получил+ с предупреждением, что нужна отлега.
Я никогда отлегу не делал, хоть и заказывал много раз. Проблем нет. По-моему подозрительнее когда ты неделями не принимаешь подарок, зная что он пришел))
 
Последнее редактирование:
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Я никогда отлегу не делал, хоть и заказывал много раз. Проблем нет. По-моему подозрительнее когда ты неделями не принимаешь подарок, зная что он пришел))


Тоже самое, заказывал три раза 2према и 10000 золота и ничего не отдеживал, получал сразу все ок. Тфу-тфу-тфу. Я если честно и на знал что нужно это делать....
 
Последнее редактирование:
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Давайте прокомментирую. По поводу пары списаний коробок - мы их за месяц отправили не одну тысячу, естественно, что 2-3 списали, если честно, я думал больше будет ! По поводу ЛТ, там была партия 8шт и 10к голды, о которой мне отписались, что она корявая, я ПРЕДУПРЕДИЛ, всех их этой партиии, что бы максимально долго НЕ ПРИНИМАЛИ, ну половина не послушала, я всем пообещал, по возможности, перезалить ! как бы и всё ! Не вижу ни проблем ни повода для паники.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Ебушки-воробушки и что будет за это от картошки? Бан аккаунта?

Добавлено через 1 минуту 30 секунд


А ты подарок принял или у тебя из личного кабинета отозвали?

Из кабинета.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

НАПОМИНАЮ ! Мы делаем товары с www.ebay.com за 60% от офф цен !!!
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Принимаем заказы на голду и технику !

ШЕРМАН ЛОЗЫ: МАКСИМУМ = 960 руб
ШЕРМАН ЛОЗЫ: СТАНДАРТ = НЕ ДЕЛАЕМ !!!

??????Делая у меня заказ, экономьте наше общее время. Пишите всю информацию в одном сообщении, Пример - "Здравствуйте, хочу 10000 золота. Оплатить удобно киви или вебмани" после этого ждём реквизиты для оплаты, без моего ответа, оплачивать НЕ нужно !



Добавлено через 1 секунду
Принимаем заказы на голду и технику !

ШЕРМАН ЛОЗЫ: МАКСИМУМ = 960 руб
ШЕРМАН ЛОЗЫ: СТАНДАРТ = НЕ ДЕЛАЕМ !!!
 
Назад
Сверху