Продаю * 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!*

Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

@wotgolda (группа 1955 подписчиков) там все есть для связи
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Внимание всем ,, кидалово,, конченый пид.р +79376937105 киви, в телеге представляется как Alkobasik
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Мне все говорят, что не может такого быть. 50 процентов от цены это дешего. посмотрим, что будет дальше!
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Спасибо большое, вчера заказал, вчера и прислал! 45 коробасов
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Спасибо большое, вчера заказал, вчера и прислал! 45 коробасов

Я делал предзаказ еще 11 числа, жду сижу.
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Мне все говорят, что не может такого быть. 50 процентов от цены это дешего. посмотрим, что будет дальше!

Делаю покупки у селлера уже года два. И не только голду, а ещё и кое что с других торговых площадок за 60% от номинала. Ни одного отзыва, тьфу, тьфу, тьфу и каких либо предъяв. Всё четко, как и договаривались.
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Я делал предзаказ еще 11 числа, жду сижу.

Быстро делает от 45 коробок, если заказ 20, как я понял, придётся подождать! Но обычно компенсирует ожидание!
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Быстро делает от 45 коробок, если заказ 20, как я понял, придётся подождать! Но обычно компенсирует ожидание!

Я 90 заказал :Smile-playing::03_64:
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Заказал 360 коробок на 2 акка, жду уже 6 дней, через 2-3 дня моя очередь должна подойти!. продавец топ, в телеграмме отвечает адекватно! Беру уже больше пол года товар! Тьфу тьфу тьфу! Полет нормальный
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Отчитаюсь.
Задал адекватный вопрос, получил адекватный ответ.
Написал подождать 1-2 дня, а пришли через час.
Заказ выполнен, Сергею спасибо.
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Работал с Продавцом пол года уже, заказал коробки одни, он прислал другие, я отказался брать и коробки вернул, был назван неадекватом и продавец отказался мне дать то, что мною было оплачено, деньги вернул, надо отметить, но 8 дней ожидания впустую и нервы

Еще раз убедился, что не все всегда хорошо, там где на первый взгляд нормально.
 
Последнее редактирование:
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Сколько времени коробки держать надо в отлежке?
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Сколько времени коробки держать надо в отлежке?

нету смысла держать в отлеге ..забанить могут в любое время даже через 1 год
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Работал с Продавцом пол года уже, заказал коробки одни, он прислал другие, я отказался брать и коробки вернул, был назван неадекватом и продавец отказался мне дать то, что мною было оплачено, деньги вернул, надо отметить, но 8 дней ожидания впустую и нервы

Еще раз убедился, что не все всегда хорошо, там где на первый взгляд нормально.


1. Я НЕ называл вас "неадекватом".
2. Мне НЕ нужны такие "покупатели".
3. Нужно понимать, куда вы пришли.
4. Я вам пояснил, да ошибка в стиле коробок, исключительно наша вина, но нужно было дождаться меня и вместе разрешить сложившуюся ситуацию, а не принимать решения в одностороннем порядке, а потом ТРЕБОВАТЬ, мотивируя "покупатель всегда прав".

это относится КО ВСЕМ покупателям =
Есть официальный магазин, вот там и качайте свои права, требуйте, доказывайте. вы обращаетесь к "левому сервису", а ведёте себя так, будто вам тут кланяться должны ! Вы считаете, что покупая у нас, вы делаете одолжение ? А я считаю, что происходит взаимовыручка, так как выгода у обеих сторон.
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Взял у Сереги 360 коробок 14 числа, сегодня все пришли, да очередь не маленькая, зато продавец проверенный!!! Все коробки, всех стилей!открывать буду завтра!

Как всегда сервис на 5+!
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Обновим инфу !

Принимаем заказы на НГ коробки.
стоимость коробок
20 шт: = 1080 руб/430грн
45 шт: = 2160руб/865грн
Время выполнения заказов от 7 дней
На Евросервер пишите дней через 5.
Оплату принимаем: Киви, ЯД счёт/виртуальная карта, БТС (биткоин), Приват24 (грн для украинцев)
манибэк не делаем (помните, сделав заказ, вы заняли чьё то место !)
в случае отправки НГ другого вида. претензии не принимаем. (никто вам специально слать другие коробки не будет, но всё же).
всем удачи в боях и желаемых подарков в коробках !
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

1. Я НЕ называл вас "неадекватом".
2. Мне НЕ нужны такие "покупатели".
3. Нужно понимать, куда вы пришли.
4. Я вам пояснил, да ошибка в стиле коробок, исключительно наша вина, но нужно было дождаться меня и вместе разрешить сложившуюся ситуацию, а не принимать решения в одностороннем порядке, а потом ТРЕБОВАТЬ, мотивируя "покупатель всегда прав".

это относится КО ВСЕМ покупателям =
Есть официальный магазин, вот там и качайте свои права, требуйте, доказывайте. вы обращаетесь к "левому сервису", а ведёте себя так, будто вам тут кланяться должны ! Вы считаете, что покупая у нас, вы делаете одолжение ? А я считаю, что происходит взаимовыручка, так как выгода у обеих сторон. [/COLOR][/B]

Сергей, а если я приобрету танк у вас подарком, приму его, и произойдет откат платежа к примеру через 2 недели. Каковы последствия и будет ли перезалив. А то люди интересуются. Спасибо за внимание.
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Сергей, а если я приобрету танк у вас подарком, приму его, и произойдет откат платежа к примеру через 2 недели. Каковы последствия и будет ли перезалив. А то люди интересуются. Спасибо за внимание.

А если спустя 2 недели НЕ произойдёт списаний, вы мне доплатите до его полной стоимости ?

С техникой последствия следующие, если хотя бы 1 бой на танке провели, то акк временно блочат, вы покупаете в офф магазине голду в эквиваленте цены танка, голду списывают, бан снимают, танк оставляют
 
Назад
Сверху