Продаю * 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!*

Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Ваш агент отзывает платеж,это уже мошенничество получается с Вашей стороны

Про агента понДравилось.
И вывод - вершина логики.
Если не знаете о чем речь - не надо свою глупость выставлять напоказ.
:Smile_veryhappy:
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Про агента понДравилось.
И вывод - вершина логики.
Если не знаете о чем речь - не надо свою глупость выставлять напоказ.
:Smile_veryhappy:
Вашу Глупость вижу цитировать меня,вот если вас забанят и заплатите дважды,потом я посмотрю что вы скажите потом.
Речь о том что я заплатил дважды за один товар,один раз Сергею 990р,второй уже напрямую за разбан-1700 р.Вывод-надо выбирать агентов тщательней и отвечать за них,что бы они не отзывали платежи,это и есть мошенничество,агент получил свой процент за операцию и захотел заработать ещё как это называется
 
Последнее редактирование модератором:
Не усугубляй:ruka-lico:
И так выставился достаточно.
Не вали с больной головы на другую,здоровую,я смотрю вы много где отметились,и везде вас отсылают

Это кто здоровый то?
Тот, кто глуп, как пробка и не понимает этого?
Ты вообще в курсе, что такое карж?
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Доброго дня Бро!
Подарок получил, спасибо.

 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

тема актуальна?
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Ваша учётная запись Wargaming была временно заблокирована, так как пользователь zver22222, от которого вы получили подарок, отозвал за него платёж.
Обращаем ваше внимание на то, что, согласно правилам Премиум магазина Wargaming, в случае, если отправитель подарка отзывает платёж после принятия подарка получателем, обе учётные записи блокируются.
Для снятия блокировки вам необходимо обратиться в Центр поддержки пользователей, создав заявку по адресу http://ru.wargaming.net/support/.
Чтобы ваша заявка была рассмотрена быстрее, пожалуйста, приложите к ней следующую информацию:
• Набор: 5000 золота
• Номер заказа: 9cdbf2d09d9911ea9e61e4434b886bac
• Номер операции: 65121868TE815080S
• Дата и время отзыва: 2020-06-21 02:40:48 UTC



Вот такая байда

Всем привет. Что с заказами? есть баны за последние время? И да ктото говорил что компенсирует
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Всем привет. Что с заказами? есть баны за последние время? И да ктото говорил что компенсирует

Отвечу. Пробуем работать в тестовом режиме. В день делаем 3-5 тестовых заказов и смотрим. Пока что без банов успешно работает всего один метод с 1 числа. Но там всё очень сложно и не получается делать нужных объёмов, точнее сказать больше не получается, чем получается. По старых методах продолжаются списания буквально на след день.

По поводу "компенсирует" , это вам всем обещали в соседней теме, кто покупал "с гарантией" , но компенсаций никому не сделали и денег естественно не вернули. Как я и предупреждал с самого начала тех "обещаний". У себя я написал, что ПОСТАРАЮСЬ поделать перезаливы всем пострадавшим, но только в том случае, если тема снова заработает, тогда мне не напряжно будет выделить часть доходов, на повторную отправку подарков. А если нет, то помните Риск бана есть, покупаете на свой страх и риск, в случае списания купленной у нас голды или блокировки аккаунта претензии НЕ принимаются !
 
Последнее редактирование:
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

привет. что нового? много БАНоф за последнее время? как я понял чем чаще покупать тем больше шанс получить БАН, то есть лучше за раз купить и побольше(как я понял) из чего вопрос : влияет количество приобретаемого золота на БАН или нет?
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

тоже нужна голда, но боюсь заказывать, времена с этими банами настали мутные(
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Вот и прошёл месяц. Теперь можно сделать какие то выводы, а они следующие. Мы старались делать ежедневно по 3-5 заказов новым способом, но не всегда получалось, потому что способ очень тщательный и тяжёлый. За этот месяц баны были только один раз, за один день, списали всю пачку (4 заказа).
Так же мне иногда отписывались покупатели что пришёл бан за майские и летние покупки и даже один за март (ещё по старому способу заказы делались). Будем пробовать делать заказы новым способом, к сожалению объёмов как раньше не будет. По поводу отлёжки, если вы покупаете голду, то её можно принять и не тратить какое то время, в случае отзыва платежа, ВГ будет что списать и бан снимут. В случае танка, если он вам нужен, то принимайте сразу и катайте, в случае отзыва платежа ВГ потребует купить голды в офф магазине, затем её спишет, бан снимет, а танк оставит. А если танк будет висеть не принятым в подарках, то в случае отзыва платежа, он исчезнет.
По поводу перезалива пострадавшим за "майские" покупки - их пока не будет. Возможно будут позже. Будем пробовать работать, опять же повторю, медленней обычного, но будем стараться. Всем удачи в боях !
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Отвечу. Пробуем работать в тестовом режиме. В день делаем 3-5 тестовых заказов и смотрим. Пока что без банов успешно работает всего один метод с 1 числа. Но там всё очень сложно и не получается делать нужных объёмов, точнее сказать больше не получается, чем получается. По старых методах продолжаются списания буквально на след день.

По поводу "компенсирует" , это вам всем обещали в соседней теме, кто покупал "с гарантией" , но компенсаций никому не сделали и денег естественно не вернули. Как я и предупреждал с самого начала тех "обещаний". У себя я написал, что ПОСТАРАЮСЬ поделать перезаливы всем пострадавшим, но только в том случае, если тема снова заработает, тогда мне не напряжно будет выделить часть доходов, на повторную отправку подарков. А если нет, то помните Риск бана есть, покупаете на свой страх и риск, в случае списания купленной у нас голды или блокировки аккаунта претензии НЕ принимаются !

Да все понятно что риск всегда был. компенсация я и имел ввиду перезалив, А ПОКУПАЛ ВСЕГДА ТОЛЬКО У ТЕБЯ, ни в каких соседних темах не участвовал. Ладно будем ждать, надеюсь устаканится все.
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

если заказать золото и на мой ак перманент прилетит?
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

если заказать золото и на мой ак перманент прилетит?

За 6 лет я не знаю ни одного случая перманента. Просто оплачиваешь голду снова и бан снимают.
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

да конечно перманент не может быть, так было бы можно на какого нибудь джова или корбена заказать и прощай или они неприкасаемые?
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

да не дадут перманент, просто заставят купить голду по ВГшным ценам и в итоге будешь платить за голду дважды, единственный риск, кому это понравится?
 
Назад
Сверху