Обсуждение 9 марта c 6:00 до 6:45 (МСК) будет клиентско-серверное обновление 0.9.17.1.2

Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
68
Репутация
155
Спасибо
14
Монет
0
9 марта c 6:00 до 6:45 (МСК) будет проходить клиентско-серверное обновление 0.9.17.1_2.

Уважаемые игроки, 9 марта будут проводиться технические работы по выпуску обновления. На время технических работ игровые серверы будут недоступны c 6:00 до 6:45 (МСК). После завершения технических работ необходимо обновить игру с помощью лончера. Плановая перезагрузка серверов 9 марта отменяется.

- В рамках микрообновления будут исправлены некоторые технические проблемы.
- Добавлен танк Strv 103 S1
- Добавлены правки в бронирование для объекта 907
- В дерево исследований добавлены следующие танки:
* VK4503
* 112
* Panther M10
* Krupp-Steyr Waffenträger
 
Как же они ЗАЕБАЛИ уже! Сука, ну такое ощущение, что самых рукожопых программистов со всего СНГ собирали... Херачат эти мелкие говнопатчи, ещё и взяли моду номера версий менять - НАХЕРА??? Выпускают, *****, патч и через неделю начинают мелкое говно долепливать.
Хотя ***ачить по КД свои патчи - пускай игрокам по новому винчестеру высылают. Он у меня не вечный, чтобы каждую неделю гигабайты их архивов перепаковывать. Как-то недавно полез посмотреть фрагментацию - мама родная, на весь диск разорался клиент - свободного нефргаментированного места нет. И это при этом, что я за диском периодически смотрю - что уж там у простых ламеров...
 
Последнее редактирование:
У меня короче не обновляется Лончер скачивает в папку обновлений их пакеты, распаковывает и потом все виснет на том что пишет обновление лончера, актуализация визуальных данных и все зависает юююю выход только через диспетчер задач, пробовал ждать 15 минут результатов 0... Есть у кого еще такая проблема? Ставил на чистый клиент без модов такая же беда.... Сейчас попробую игру полностью перекачать, хотя и на резервном клиенте такая же беда....

В диспетчере задач пишет что игра зависла...(не буквально , а типа того...)
 
Последнее редактирование:
Клиент обновился все ок, моды от Протанки работают исправно, у меня точно )

 
Назад
Сверху