alive_metal и его "поговорим"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Речь не о тебе и обо мне.Не вижу ничего дурного в том что он ответил,было бы странно если он бы это спустил просто так.
Отвечают в ЛС, а не в арбитраже изводя на эмоции, выставляя потом на потеху "искромётную" подпись...
 
Если я гопник , то могу тебе на ботинки на..........Ща тут не отмзаки лепят , а посути разговор

Разговор был между Максом и Alive_metal. Между ними двумя. Никто не лез. Обьясни ты, в чем в этой теме влпрос как не очередной срач?

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Отвечают в ЛС, а не в арбитраже изводя на эмоции, выставляя потом на потеху "искромётную" подпись...

С подписью Alive не прав. Но почему же тема открыта не про это?
 
Я вот сижу...читаю...смотрю...и не лезу...как сказал Лсд : не пляшу на могилке...
и не могу понять...почему некоторые лезут сюда и устраивают срач если действительно
разговор идёт между СМи,alive_metal и пользователем создавшим данную тему...
остальное считаю флудом...
 
С подписью Alive не прав. Но почему же тема открыта не про это?
Тема включает часть про подпись...(спойлер: она в конце)

Хотя по правде: предыстория появлении подписи(о чём кстати основная часть темы) для меня более омерзительна.
 
Скоро ответ интересно будет, а то боты даже замерли на главной странице , ждут, только масяня не угоманится,всё строчит посты))))))

послушай...не нужно меня цеплять и устраивать тут не понятно что...
я за сутки-двое в 2х темах отписал один пост...и твой троль тут не уместен...успокойся...
 
Тема включает часть про подпись...(спойлер: она в конце)

Хотя по правде: предыстория появлении подписи(о чём кстати основная часть темы) для меня более омерзительна.

Вот все равно понять не могу. Если задача стоит помочь или поддержать, это одно, если произвести филологический анализ чьих то то мнений, то тут можно пол форума спровоцировать черти на что. Затишье больше 2-3 дней просто за счастье. Задолбала постоянная грызня...
 
Последнее редактирование:
Скоро ответ интересно будет, а то боты даже замерли на главной странице , ждут, только масяня не угоманится,всё строчит посты))))))

Ты за своим флудом вообще уже берегов не видишь. Больше трети постов в данной теме твои. Так мало того ещё и автору темы пытаешься рот заткнуть.
 
[MENTION=70897]alive_metal[/MENTION] ; ответ последует или вам нужен месяц чтобы "спланировать" следующий шаг?
 
Читаю сообщения по порядку и так же на них буду отвечать.

Это личные амбиции, просто человек почву подготовил., а все началось после темы про кредитки-она почищена я не нашёл этого диалога.выждал и применил админ рисурс
Да и подпись на странице модератора , вообще через чур( мог бы на твинке своём такое написать), при этом она напрямую доказывает сугубо отмщение и личные мативы.
А делать свои выводы не обоснованые не достойно......
Почву мне не зачем было готовить. У меня к Делисиду ранее никаких неприязней не было, до момента пока он не назвал меня скользким. Даже то сообщение (цитата) которое он выставил в качестве попытки хоть как то оправдаться, было не оскорблением с моей стороны, а указанием на неправомерность его действий по отношению к другим пользователям. Подобное замечание я бы сделал любому другому пользователю. Думаю многие знают его вспыльчивый характер, вот он себе и накрутил. Замечу, что я как модератор имею право указывать на ошибки другим пользователям, и думаю вы с этим согласитесь. И я не выписывал не предупреждения ни минусил, хотя на моём место кто нибудь другой поступил бы именно так.
Что касается "своих выводов", то они как раз таки и обоснованные, если вникните поглубже в суть темы сами поймёте. В обсуждаемой теме, с моей стороны не было оскорблений в его адрес. Я и в старттопике написал, что создал тему в арбитраже, что б избежать руганей, так как все знают что там это запрещено!
одходящего места где можно вынудить культурно выяснить "что к чему", не вызывая флуда, нет.
Делисид же мало того что пошёл на оскорбления, так сделал это в Арбитраже осознанно, хотя он как "старый волк" знает это. То есть человек вообще плюёт на все правила данного ресурса.
Твинком я не вижу смысла пользоваться, так как я не выражаюсь настолько, насколько это запрещено модератору. Вот вам подтверждение того Александром.
а твинка в частности у данного модератора нет он от него отказался.
И если вы знаете случай что я за 2 года кому то нагрубил, напомните о нём и я публично принесу извиниения перед кем потребуется и схожу добровольно в бан.


А личные сообщения не вариант? Или я только один использую их для общения "с глазу на глаз"?

Я не оценивал работу alive_metal'а как модератора, а оценивал его рассуждения как человека/форумчанина.

P.S. По сообщению выше - увидите, что не только у меня возникли вопросы после этой темы...
В личные сообщения мог бы написать мне и Делисид, и просто заминусить. Но минус могут видеть все, вот и в ответ он получил публичный разбор полётов.
ув. TheBBC вы мои рассуждения ранее оценивали? Если да, то постарайтесь вспомнить, были ли с моей стороны в отношении каких либо других пользователей оскорбления\унижения и т.п.? Если да, напомните.

Обращаясь к slai
Почва готовилась только для того, что б выставить Делисида балаболом. И это открыто написано в моём старттопике
Не сможешь предоставить пруфы и откажешься исправить ошибку, я публично назову тебя (как в анектоде)
но выставить только в том случае, если он не поймёт свою ошибку и самостоятельно не исправит то что написал. Или то что он мне написал вы не считаете оскорблением?

но тогда и внутренние требования к личным качествам и амбициям должны быть без эмоций и всего остального
вы можете что нибудь вспомнить из прошлого, где мои качества не соответствовали требованиям модераторского состава? Или вы сейчас пытаетесь судить только по единичному случаю? Если так, присмотритесь пож. внимательнее к сути происходящего.И я уверен вы измените своё мнение как только всё осознаете.

Этого мало), пост взятый Модератером был давно и он мог бы принять меры раньше , если его что то не устраивает, а не ждать и не готовить момент отмщения .
Поясню вам подробнее, так как вы не читали походу ту тему из которой взял цитату Делисид. Он мне там ничего вообще не писал плохого ни до моего замечания ни после, по этому мстить как вы сказали, мне ему было не за что. А Свою тему в арбитраже я создал только из за того, что он мне в мнениях написал что я скользкий тип, что по сути является отчасти обвинением и оскорблением. Ниже человек понял мои мотивы
Этим он просто хотел достучаться до него,может быть и грубо,но как ещё.Человек он творческий,поэтому и такой подход у него.
хотя обратите внимание, грубости в моих словах не было.
А провокация на лицо,
я не болею подобной болезнью, мне не интересны подобные деяния.

Напомню слова Делисида с той темы : "не надо брать в модераторы малолетку"
Я далеко не малолетка, Через несколько дней мне 39 исполнится, так что я достаточно взрослый человек. Достаточно образован, в своё время я в школе учился а не "ватку катал". Воспитывать и нравоучать тоже умею, в наличии 4 сына + 1 дочка. А так как по натуре я в прошлом военный, то привык к порядку, чту его, пытаюсь сам соблюдать и на нашем форуме, чего и от других прошу.

Повторюсь ещё раз: ребята\мужики, кто нибудь из вас может вспомнить что бы я себе позволял в общении с кем либо на форуме то, что позволяет себе Делисид? Если да, процитируйте прямо тут, при всех. И если где то вдруг всё таки и обнаружится, то я принесу свои глубочайшие извинения, и при надобности понесу заслуженное наказание. Я думаю за 2 года моего пребывания на нашем форуме, вы такого не найдёте. Думаю этого достаточно в доказательство того, что мне не интересна месть, не нужны провокации, я всего то пытался достучаться до здравого смысла Делисида, так как мне не приятно, когда меня обвиняют незаслуженно, пусть даже в мнениях. И я думаю вам всем это было бы неприятно.



Я жду только его ответа,после чего последует наказание.
С подписью перебор согласен на все 100%
Александр, вы как никто в курсе произошедшего с самого начала. По этому, другой человек видя мою подпись увидит просто бранное слово. Вы же и сами понимаете что данную подпись в моём случае можно трактовать не как оскорбление, а как обоснованное название сущности человека, в нашем случае Делисида. Именно обоснованное и доказанное. Обоснованием служит созданная мной ранее тема со всмеи вытекаемыми из неё доказательствами.. Делисид проклеветал на пустом месте, я ему на это указал, всё объяснил, культурно, без оскорблений и ругани. В добавок написал что у он таким методом делает неправильно, и может (если захочет) исправить ошибку. Но мало того что он или не понял или просто ему стыдно было признавать, но так он перешёл на оскорбления. И только после его оскорблений я указал вам на нарушения им правил форума и попросил вас принять меры. Так что никаких заранее спланированных замыслов с провокациями у меня не было. Что касается оговоренного вами наказания, то в Правилах форума ничего про Подпись не указано. Но если Вы всё таки и далее посчитаете что я совершил ошибку, то прошу прощения за это и готов "сходить в баньку" на сколько скажете. Если потребуете подпись удалю, хотя мне очень хотелось бы её оставить ( хоть на несколько дней) для восполнения самолюбия пользователей которых Делисид когда то ущемил :Smile_glasses:
У меня всё, жду вашего вердикта.
С ув. Алексей.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
[MENTION=70897]alive_metal[/MENTION] ; ответ последует или вам нужен месяц чтобы "спланировать" следующий шаг?
а вот это уже можно трактовать как провокацию или как минимум как попытку подколоть.


П.С. я спать, ваши ответы прочту утром.
 
Последнее редактирование:
1.1.1. Запрещается оскорбляTь других участников форума публично, т.е. прямо на форуме, а также через систему репутации/мнений.
(Создание оскорбительного сообщения является нарушением само по себе, независимо от того, удалили вы его или отредактировали, если его увидел модератор, он вправе выдать наказание) (Личные сообщения - не модерируются. Если вас оскорбляют через ЛС - добавьте обидчика в игнор)

2 дня подпись удалена тема закрыта!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху