AMX M4 mle. 49 - Новый Прем

Попал против нас на 9-й лвл сие чудо. Вынесли первого с 0 урона. Обратил внимание сильно ни кто его не выцеливал. Только засвет и пацана уже нет.
 
А что он без фирменного камо с петухом?
Разрабы все таки почуяли специфику местную?)))

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Попал против нас на 9-й лвл сие чудо. Вынесли первого с 0 урона. Обратил внимание сильно ни кто его не выцеливал. Только засвет и пацана уже нет.

Друг сегодня на работу ко мне приехал, поделился как его с вертухи забил)
Думал это мле. 7 уровня))))
 
у меня есть гусь. по броне похоже , и только передом стоять и желательно дальше от врага. но , что радует . на гусе я так не пробиваю как на этом. может картошкин подарок, но он всё просто шьёт без сводки . и бабосы как на скорпионе первое время по 110 серебра
 
Как думаете будет ли в продаже альтернативный либерти прем?
 
Как думаете будет ли в продаже альтернативный либерти прем?

Уверен что нет, так как будет хайп в чате" О петушок " или "взвод петушков" + обязательно стрельба по своим
 
Был бы льготник он - взял бы не раздумывая! А так - нет, страдать лишний раз от 10-к нет желания.
 
Танкисты!

Встречайте AMX M4 mle. 49 — французский тяжёлый премиум танк VIII уровня. Причём, в отличие от своих высокоуровневых собратьев по нации, это действительно «тяж» с серьёзным лобовым бронированием, на котором вы сможете «танковать». Защиту танка можно усилить ещё больше, если вы будете использовать особенности рельефа и играть «от башни» — отличные УВН позволяют. Несмотря на достойное бронирование, танк никак нельзя назвать неповоротливым. Его удельной мощности достаточно, чтобы обеспечить вам неплохую для «тяжа» динамику и манёвренность.

И наконец, серьёзный козырь нового француза — прекрасное пробитие базовым снарядом в 232 мм. А это означает, что AMX M4 mle. 49 не только подарит вам интересный геймплей, но и будет отлично справляться с главной задачей премиум техники — зарабатывать для вас кредиты.




Пакеты с AMX M4 mle. 49 доступны с 21 октября 9:00 (МСК) до 7 ноября 9:00 (МСК). Пора удивить противника французской бронёй!

Купить с офф. сайта - ТЫК

Не понравился.
Посадил 4х перковый экипаж. Так себе - "удовольствие". Как на меня, только вторая линия.
 
Последнее редактирование:
все лучше чем 5 бутылок водки
Да ну, "5 бутылок водки" - отличный же фильм :)

хайп в чате" О петушок " или "взвод петушков" + обязательно стрельба по своим
Разраб на WG-форуме примерно так и ответил, почему зассали оставлять этот камуфляж.
Впрочем, для прозвища камуфляж не нужен, достаточно самой истории про него :)
 
Жаль что такой танк выпустили.
Но брать буду. Может апнут как 112)))
 
танк как танк прем для своего лвл норм по 50 к приносит .обыкновенный прем со своими плюсами и минусами .не имба ето точно :)
 
короче брать не стоит?
 
Посредственый , не имба а с 10 лвл на подсосе только. Пт все пробивают.
 
Муразор перешел на темную сторону)
 
Назад
Сверху