Обсуждение Armored Warfare VS Wargaming

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Дерзайте господа пока акции идут и усиленная прокачка)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
хотя может быть, на работе меня не выше 700, дома в принципе так же до 1 мбс:facepalmic: не дотягивает....

игра подталкивает все равно,либо к апгрейду компа, либо к покупке нового, но ради просто игры-я на это не готов...
 
Начисление один раз на один аккаунт WOT....." Получить подарок в рамках Акции можно только один раз. Подарок не начисляется более одного раза на игровой аккаунт в любой из игр."

Пфф ясно...из за 2500 голды я буду 3-4 дня задротить в этой мыльнице.И типа там может быть останусь ахаха) Я уже играл в неё. Нет не останусь)))
Пойду да положу на счет. И буду дальше играть в "ВоТ".
Как бы мыльце не разорилось с такой щедростью,аудитория у картофана не маленькая,им только скажи халява))

Добавлено через 9 минут 5 секунд
Прочел в группе ВК ответ с техподдержки о акции AW
 
Пфф ясно...из за 2500 голды я буду 3-4 дня задротить в этой мыльнице.И типа там может быть останусь ахаха) Я уже играл в неё. Нет не останусь)))
Пойду да положу на счет. И буду дальше играть в "ВоТ".
Как бы мыльце не разорилось с такой щедростью,аудитория у картофана не маленькая,им только скажи халява))

Добавлено через 9 минут 5 секунд
Прочел в группе ВК ответ с техподдержки о акции AW
По ответу ЦПП, мы типа не в курсе сего действа :Smile_trollface-3: В условиях этой акции сказано, мол начислят на указанный акк в течении 14 дней. Получается они это будут делать ручками для каждого пользователя :Smile_trollface-3:
Забыл добавить, эта тема мелькала на борде картошки, только ее потерли сразу, я даже протроллить не успел :Smile_trollface-3:
 
Последнее редактирование:
Насчет мощного железа ты не прав. Я играл Армату на ноуте MSI - Core i5 - GeForce GT 645M - 4Gb - 500Gb и нормально идет на минималках. Проблема только в скорости интернет-соединения. Если ВоТ идет при скорости 300 кб/с, то для Арматы нормальный минимум 1,5 Мб/с. По-этому на USB модеме получается дорого.

ВоТ идет при скорости 64 кб/с играю норм пинг 89 75
 
Без комментариев..

 
Кругом пытаются подсадить на игру обещая вкусные "плюшки", а кто нибудь реально их получил?
 
По ответу ЦПП, мы типа не в курсе сего действа :Smile_trollface-3: В условиях этой акции сказано, мол начислят на указанный акк в течении 14 дней. Получается они это будут делать ручками для каждого пользователя :Smile_trollface-3:
Забыл добавить, эта тема мелькала на борде картошки, только ее потерли сразу, я даже протроллить не успел :Smile_trollface-3:
Как бы массового слива инфы о учетных записях wot потом не было. Я никогда не доверял этому мыльцу)
Майл.ру это рассадник вирусов и прочего хлама,которое устанавливается без спроса в ваш ПК.
Стоит там что то скачать от туда.
Вспомните браузер Амиго. И геймцентр маил.)
ВВП поддержал) да Володю обманывают все кому не лень а он страдает потом.(мое мнение).
 
Кругом пытаются подсадить на игру обещая вкусные "плюшки", а кто нибудь реально их получил?
Получи все кто хотел, взять даже два прем танка т62 и тип59, не плохих к тому же.
 
Как бы массового слива инфы о учетных записях wot потом не было. Я никогда не доверял этому мыльцу)
Майл.ру это рассадник вирусов и прочего хлама,которое устанавливается без спроса в ваш ПК.
Стоит там что то скачать от туда.
Вспомните браузер Амиго. И геймцентр маил.)

Да уж, мыло, что называется, без мыла в *опу... влезет и не зацепится, за что их тоже не люблю, поэтому и танки их даже пробовать не захотел, но читая этот топик начинаю соблазняться )) Эх, *опу бы уберечь :)

ВВП поддержал) да Володю обманывают все кому не лень а он страдает потом.(мое мнение).

Эх, мне бы так пострадать :)
 
Как бы массового слива инфы о учетных записях wot потом не было. Я никогда не доверял этому мыльцу)
Майл.ру это рассадник вирусов и прочего хлама,которое устанавливается без спроса в ваш ПК.
Стоит там что то скачать от туда.
Вспомните браузер Амиго. И геймцентр маил.)
ВВП поддержал) да Володю обманывают все кому не лень а он страдает потом.(мое мнение).
Это сугубо ваше мнение. Чего то у меня без моего ведома ничего подобного не устанавливается. И еще, каким образом игровой центр вам навредил?
 
Порядок и условия проведения акции.

Для участия в Акции Участнику необходимо зарегистрироваться в игре Armored Warfare: Проект Армата через специальную страницу aw.mail.ru/promo/freegold. После данного действия на указанный при регистрации почтовый ящик придет письмо с условиями Акции. Для получения подарка Участник должен в игре Armored Warfare: Проект Армата открыть любую технику шестого уровня (кроме премиум-машин) и сыграть на ней один бой.

Порядок и условия получения выигрыша.

После выполнения условий Акции в личном кабинете Участника на сайте aw.mail.ru/user появится специальный баннер, при нажатии на который Участник может выбрать приз.

Можно выбирать между призами в играх Armored Warfare: Проект Армата и «ВоТ». В игре Armored Warfare: Проект Армата Участник получит танк с эксклюзивным камуфляжем Т-62 «Ветеран» и премиум-статус на 60 дней. В игре «ВоТ» Участнику предоставляется 2500 ед. игрового золота. Подарок можно забрать только в одной игре.

При выборе подарка в Armored Warfare: Проект Армата Участник автоматически получит награды на игровой аккаунт, указанный при регистрации.

При выборе подарка в другой танковой игре Участнику необходимо указать электронную почту, на которую зарегистрирована его учетная запись в «ВоТ». 2500 ед. золота будут начислены на аккаунт Участника в течение 14 дней после выполнения всех необходимых условий.

Получить подарок в рамках Акции можно только один раз. Подарок не начисляется более одного раза на игровой аккаунт в любой из игр.

Призовой фонд.

Призовой фонд Акции формируется за счет средств организатора.
Призовой фонд состоит из наград в играх Armored Warfare: Проект Армата и «ВоТ».
 
хотя может быть, на работе у меня не выше 700, дома в принципе так же до 1 мбс:facepalmic: не дотягивает....

Я на работе Армату не играю по причине дороговизны модемного соединения. Получается один день игры мне обходится в 180 рублей :Smile_confused:, а дома месяц кабельного 400 р. :Smile_great::Smile-tongue::)

Добавлено через 10 минут 46 секунд
У меня 64 кбит/c пинг менее 10.

Вообще-то на такой скорости пинг не может быть маленьким, скорее это показатель лагов - расчет устойчивости соединения (показывает потери пакетов данных). Наверное у тебя пинг 100. У меня на Yota-модеме минимальная скорость 300 кб/с и то пинг меньше 45-50 ни разу не опускался. И, кстати, минимальная рекомендованная скорость интернета для ВоТ - 128 Кб/с.:)
 
Я на работе Армату не играю по причине дороговизны модемного соединения. Получается один день игры мне обходится в 180 рублей :Smile_confused:, а дома месяц кабельного 400 р. :Smile_great::Smile-tongue::)

Добавлено через 10 минут 46 секунд


Вообще-то на такой скорости пинг не может быть маленьким, скорее это показатель лагов - расчет устойчивости соединения (показывает потери пакетов данных). Наверное у тебя пинг 100. У меня на Yota-модеме минимальная скорость 300 кб/с и то пинг меньше 45-50 ни разу не опускался. И, кстати, минимальная рекомендованная скорость интернета для ВоТ - 128 Кб/с.:)
Не может кто сказал?
Вот сейчас у меня показатели пинга на сервера днем к примеру. на 3G модеме.

Вы не путайте килобайты (Кб) и килобиты (Кбит).
Кб/с- указывается минимальные требования сети для игры wot.
Кбит/c -указывается скорость оператора.
Нет,не 100 а менее 10...ночью. Днем 10-15...от погоды зависит,снег/дождь идет уровень сигнала соответственно хуже....а в идеале сигнал - 55 дБм
Развернуть для просмотра
http://www.youtube.com/watch?v=EHWisEGqKEk



Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Это сугубо ваше мнение. Чего то у меня без моего ведома ничего подобного не устанавливается. И еще, каким образом игровой центр вам навредил?
Да, сугубо мое. Я же никому его не навязываю правда.
 
Последнее редактирование:

Если говорить о видео, то это настоящий фейк :Smile_deer:. Любой игрок (даже новичок) подтвердит, что не бывает такого пинга и к тому же данные пинга постоянно меняются в течении игры. Так что не надо обманывать людей.:gnev:
 
Если говорить о видео, то это настоящий фейк :Smile_deer:. Любой игрок (даже новичок) подтвердит, что не бывает такого пинга и к тому же данные пинга постоянно меняются в течении игры. Так что не надо обманывать людей.:gnev:
Меняются. Обрезал немного в начале. Там скакал он и стабилизировался до таких значений
Доказывать не хочу ничего. Пусть не бывает у вас и у новичков и постоянно меняются в течении игры я не против )
 
ну парни делитесь результатами кто что вкачал?)))
за сегодня не играя открыл 4 сау))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху