Обсуждение Armored Warfare VS Wargaming

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давай проще, я тебе так отдам зареганый мною акк в тот день, на него все пришло.

Если письмо отображается некорректно, пройдите по этой ссылке
Уважаемый пользователь! Вы получили это письмо, потому что однажды зарегистрировались на сайте
бесплатной многопользовательской игры «Armored Warfare: Проект Армата»

Armored Warfare: Проект Армата
Благодарим за регистрацию в игре Armored Warfare: Проект Армата.

Armored Warfare: Проект Армата — это современный многопользовательский танковый экшн от студии Obsidian Entertainment. Чтобы присоединиться к виртуальным боям современной военной техники достаточно скачать клиент и зайти в игру!


Armored Warfare: Проект Армата


такая вот радость. про акцию вообще ни слова.
за щедрость спасибо, но нам чужого не надо.
 
Если письмо отображается некорректно, пройдите по этой ссылке
Уважаемый пользователь! Вы получили это письмо, потому что однажды зарегистрировались на сайте
бесплатной многопользовательской игры «Armored Warfare: Проект Армата»

Armored Warfare: Проект Армата
Благодарим за регистрацию в игре Armored Warfare: Проект Армата.

Armored Warfare: Проект Армата — это современный многопользовательский танковый экшн от студии Obsidian Entertainment. Чтобы присоединиться к виртуальным боям современной военной техники достаточно скачать клиент и зайти в игру!


Armored Warfare: Проект Армата


такая вот радость. про акцию вообще ни слова.
за щедрость спасибо, но нам чужого не надо.
Вот и ладненько, я уже отправил акк тебе в личку, тогда забираю его обратно, пароль сменю.
 
Вот что должно быть у тебя в письмах:
*** скрытый текст ***

вообще ни чего такого(( 3 или 2 письма от майлов и одно от этих арморедов-спасибо за регу((значит я реально лолка))
 
Смотрю на форуме у мыла вопросов по поводу голды все больше и больше, поговаривают о кидалове, ждут уже 10-11 дней. Модератор не многословен.
 
я не понимаю тут собрались верующие остальные окстись чере14 дней узнаем
 
Отыграл акцию по опыту и кредитам, что могу сказать, судя по очереди, онлайн был, но сервер сильно лагает. Онлайн картошки AW не потянет на таком железе.
 
я добил 3 ак начал 4 все ради интереса ..1 тока ради себя подарю остальные племяникам
 
Мне осталось 1,2 млн на покупку на втором акке. Больше качать не буду, слишком однообразная игра, я не получаю тех эмоций ...
 
Мне осталось 1,2 млн на покупку на втором акке. Больше качать не буду, слишком однообразная игра, я не получаю тех эмоций ...

Думаеш мне хотелось столько играть хочю проверить лажа или нет
 
Последнее редактирование:
Окей,давай оттолкнемся теперь от этого поста разработчика:

1) Вы играете в WoT
2) Увидели акцию-замануху в AW
3) Вкачали 6 уровень, сыграли 1 бой
4) Выбрали золото в WoT (халява же)
5) Обрадовались золоту
6) Акцию закрывают
7) Золото отзвают
8) Аккаунт блокируют
9) ...
10) NE PROFIT

Что на это скажешь?

Скажу Что я на ТЫ не переходил, а также скажу, что Вы Читать не умеете, или что читаете , что нет пофигу
 
А с чего слух пошел что в WoT марафон отменят? С завтрашнего дня будут известны задания на получение FV. Информация есть на оф. сайте
 
Отвечу по порядку (но это только мое мнение, и я не кого не собираюсь убеждать):

- Сегодня 17.01, прошло уже 12 дней с нач. акции, почему голду так никто и н получил?, не подтверждённые документально в счет не идет,
Либо, чтобы их обман не вскрылся сразу (если это фейк). Либо, чтобы Вы "не наелись" халявной голды меняя почту и плодя твинки в AW.

- Почему такая мутность в акции? типа додумайся сам, а то что ты придумал - мы такого совсем не говорили.
Думаю что ответ выше подходит и к этому вопросу. А как Вы думаете?


ПО мне, они бы и рады продаться картошке (инфо тоже из слухов), но им ответили вы сначала клиентов наберите, покажите зарегистрированных пользователей, что люди реально в АРМАТу играют, а дальше мы (ВГ) подумаем.
Здесь вероятно Вы меня не поняли, я не говорил что мыло хочет продаться картошке. Я уверен что ситуация в точности до наоборот: мейловци каким то образом (возможно подкуп менеджеров WG в Минске) влияют на WoT, влияют на формирование отрицательной реакции у игроков (чего стоит марафон на Е25 + компенсация серебром :gnev:, и как удачно!? что это совпало с запуском ОБТ в AW). Если Вам кажется это паранойей то это Ваше ИМХО. Мое ИМХО такого, что WG кто то специально топит, они допускают ошибки школьников и вместо исправления их "тушат пожар бензином". Уже даже самые лояльные вододелы (такие как Юша) удивляются такому количеству просчетов со стороны разрабов.
 
Свершилось, када осталось 15 проц до выкачки танка т-72 5 лвл и покупки 6 лвл - не могу войти в AW )))) Игра чессно - по мне тугая, ди би лищ - много, тормоза - нереальные, карт мало, после боя ждать выхода в ангар - я поспать успею. Паралельно сижу в инете - иначе сдохнуть можно со скуки. У кого как сегодня заходит - отпишитесь плиз.
 
Вот я и дождался получил сегодня свои долгожданые 2500 голды


Здравствуйте,

Благодарим вас за покупку. Приобретённая вами игровая валюта уже начислена на учётную запись (ник свой не показываю) и доступна в игре.

Информация о покупке:

Состав покупки: 2500 золота
Стоимость набора: 550,00 RUB


Дата и время покупки: 2016-01-19 12:37:15 UTC

С уважением,
команда управления Премиум магазином Wargaming.net
https://ru.wargaming.net/shop/


Так что парни не надо пониковать все в норме
Ну что господа бобошки парадоксы и т.д. кто язвительно относился к акции, не пора ли вам публично извиниться за поливание грязью AW и пользователей, которые верили в выплату и которую выплачивают?
 
Не извинится уйдет в бан!
 
Свершилось - и в бой стал заходить ( техподдержка Арматы - ну туппыыыые, ничем не помогла - сам решил - отписал им - они теперь расскажите нам как - я им - бабло гоните )))) ) и задание выполнил. Жду 14 дней.
 
Свершилось, када осталось 15 проц до выкачки танка т-72 5 лвл и покупки 6 лвл - не могу войти в AW )))) Игра чессно - по мне тугая, ди би лищ - много, тормоза - нереальные, карт мало, после боя ждать выхода в ангар - я поспать успею. Паралельно сижу в инете - иначе сдохнуть можно со скуки. У кого как сегодня заходит - отпишитесь плиз.
Нормально заходит, 1 - 2 минуты.
 
Кому нибудь ещё приходило?
Уже вторая неделя идёт и тишина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху